Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 6. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от La Peregrina 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мадамочка 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от glasha 10. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 11. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от ке 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах

Чу Па.Я на стиле!Тяну ножку, лишь бы памперс не лопнул...  (Прочитано 6660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
А где на фото соска и памперс? Рентген?
Ага, и УЗИ... :xixixi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204212
А, ну позиция в принципе понятна. Пооскорблять быстренько форумчанку шоб все успели прочитать до спойлера, жутко погордиться собой, ну ваууу! А без осклрблений, увы, не вытягиваем...
Сегодня одна писала в другой теме - мол, это все для того, чтоб от темы увести. Для этого разборки?
Нет, мне по фиг на ваши угрозы, что многих под спойлер. Вы же угрожаете. А та дама хотела подколоть, да промахнулась в другом.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Krilo, а я о помощи вас просила? Та вы шо?
На форуме принято помогать , не дожидаясь просьбы, тем более вы сами написали, что еще не освоили...почему не помочь доброму человеку пожаловаться?


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
ишь, как радостно раскудахтались! ошибку они заметили. ваши ошибки никто не исправляет. а они у вас всех есть и немало.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Давно такого сходняка Карякофилов не было  :laughy: Готовитесь девы к возвращению предводительницы?   :lasso3:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Так то я лично в правилах прочитала, шо грамотность форумчан не обсуждается. А тут смотрю, наверно от большого глубокомыслия, уже пару страниц над форумчанкой издеваются. Я какба кнопкой сос еще не умею пользоваться, но научусь быстро
КонЭчно-конЭчно... :pray2: :pray2:...Почитайте ещё в правилах, что на форуме не приветствуются указявки и чтение моралей взрослым людям...воспитателей вроде не приглашали... :gigigi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204212
следить за любимкой надо  :xixixi: вещала она про это  и гордилась  :facepalm: там много интересного .
Достаточно, что вы следите. Все расскажите. А мы так то на фото не видим этого.

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Да хоть два!
Думаю не стоит усугублять ситуацию,вам  для веселья и моих опечаток за глаза


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
следить за любимкой надо  :xixixi: вещала она про это  и гордилась  :facepalm: там много интересного .
К счастью, есть кому следить за "любимкой", наконец-то вернулся смотрящий за Сашенькой....он нам подскажет и покажет, даже того, чего и в помине нет...

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
А другой ? Хороший дядя?
вот когда предложит  и я увижу и его вспомню  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А где я писала про круглосуточный? Точная вы наша.
А откуда тогда знаете сколько времени проводит ребёнок в торговом центре ?  :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
да и " сердобольный " дяденька клич здесь кидал мальчика мамы лишить  O:-) до сих пор пишет  :xixixi:
Надеюсь вы подпишитесь в обоих случаях...как самая "сердобольная"... :D :D

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Krilo, я убедительно таки прошу обьяснить, почему я ничего не знаю про то, шо я лично у ВАС, попросила помощи? Я была в бессознательном состоянии?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204212
вот когда предложит  и я увижу и его вспомню  O:-)
Так токо сегодня было куча гадких слов. Все дружно восклицали! Дождались предводителя!  :D

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
КонЭчно-конЭчно... :pray2: :pray2:...Почитайте ещё в правилах, что на форуме не приветствуются указявки и чтение моралей взрослым людям...воспитателей вроде не приглашали... :gigigi:
:flower3: а вдруг не все в курсе -" что такое хорошо, что такое - плохо"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.823 секунд. Запросов: 58.