Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич 5. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 12. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Aloe

Чу Па.Я на стиле!Тяну ножку, лишь бы памперс не лопнул...  (Прочитано 6661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Даже не сомневаюсь в этом. Даже догадываюсь почему.
Так то я лично в правилах прочитала, шо грамотность форумчан не обсуждается. А тут смотрю, наверно от большого глубокомыслия, уже пару страниц над форумчанкой издеваются. Я какба кнопкой сос еще не умею пользоваться, но научусь быстро


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Даже не сомневаюсь в этом. Даже догадываюсь почему.
Какие познания для новичка ! Похвально , похвально  :laughy:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
:flower3:...А чего ещё не лишили Карякину?..."Сердобольные"тётеньки, собирались же заяву на Карякину писать-рассказывать про памперс,соску. отсутствию банта и аморалку... :laughy:...Видно, без вожака, так и не сподобились... :laughy:
:flower3: Настоящих буйных мало, вот и не нету вожака (пестня, ежели чо)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487341
Памперсы с соской - выход для тех детей, которые "ленятся говорить" (со слов их же мам).

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Так то я лично в правилах прочитала, шо грамотность форумчан не обсуждается. А тут смотрю, наверно от большого глубокомыслия, уже пару страниц над форумчанкой издеваются. Я какба кнопкой сос еще не умею пользоваться, но научусь быстро
А вы не стесняйтесь, мне лично по фиг. Уже все все прочли...


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Круглосуточный репортаж из торгового центра , в отличие от вас ещё не успела посмотреть 
А где я писала про круглосуточный? Точная вы наша.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Так то я лично в правилах прочитала, шо грамотность форумчан не обсуждается. А тут смотрю, наверно от большого глубокомыслия, уже пару страниц над форумчанкой издеваются. Я какба кнопкой сос еще не умею пользоваться, но научусь быстро
Это очень просто - нажимаете 911, появляется окошечко продолговатое, вписываете свои претензии и обосновываете, затем отправляете. Всегда рада помочь!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Памперсы с соской - выход для тех детей, которые "ленятся говорить" (со слов их же мам).
А где на фото соска и памперс? Рентген?


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
а она немая? еще одну понесло...
А кто-нибудь слышал от  Чупы  хоть какое-нибудь слово,кроме мычания,которое тоже дается с трудом :laughy: :draznilka: :draznilka: :D

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
:flower3:...А чего ещё не лишили Карякину?..."Сердобольные"тётеньки, собирались же заяву на Карякину писать-рассказывать про памперс,соску, отсутствие банта и аморалку... :laughy:...Видно, без вожака, так и не сподобились... :laughy:
да и " сердобольный " дяденька клич здесь кидал мальчика мамы лишить  O:-) до сих пор пишет  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
А кто-нибудь слышал от  Чупы  хоть какое-нибудь слово,кроме мычания,которое тоже дается с трудом :laughy: :draznilka: :draznilka: :D
да.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
да и " сердобольный " дяденька клич здесь кидал мальчика мамы лишить  O:-) до сих пор пишет  :xixixi:
А другой ? Хороший дядя?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
вы не стесняйтесь, мне лично по фиг. Уже все все прочли...
А, ну позиция в принципе понятна. Пооскорблять быстренько форумчанку шоб все успели прочитать до спойлера, жутко погордиться собой, ну ваууу! А без осклрблений, увы, не вытягиваем...

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
А где на фото соска и памперс? Рентген?
следить за любимкой надо  :xixixi: вещала она про это  и гордилась  :facepalm: там много интересного .

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Krilo, а я о помощи вас просила? Та вы шо?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 57.