Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Алиана - Через детей душа лечится  (Прочитано 3514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399717
А Робик опять у дедушки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну и хорошо, там ему будет лучше O:-)
Да нет ,наверно. Это всё те же летние фотки.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228586
На фото будущее Робки,падхади дарагой ,дыня арбуз пакупай,дешава атдам!
Ну и пусть. Лишь бы человек был хороший O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ну и пусть. Лишь бы человек был хороший O:-) O:-) O:-)
я тоже так считаю,ничего плохого в торговле нет,если она честная ,содержит семью,сына учит Артур Гегамович,молодец O:-)


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Да нет ,наверно. Это всё те же летние фотки.


Старье . . До Нового года будет наследником кормить фанатиков :xixixi: 
Больше нечем :lol:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ну и пусть. Лишь бы человек был хороший O:-) O:-) O:-)

Ну если это его точка, то чего то бедно совсем..
Товара маловато


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ну судя по лицу Робсика-фотографировала точно маманя...Вот и все развлечения в Волгограде-то на задворках сало жарить,то в клетку с арбузами дитё запихивать... :facepalm:...Молодец Сраля-супер мамаша,худшей фотки и придумать сложно,но она уже далеко не первая... :bnu:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ну судя по лицу Робсика-фотографировала точно маманя...Вот и все развлечения в Волгограде-то на задворках сало жарить,то в клетку с арбузами дитё запихивать... :facepalm:...Молодец Сраля-супер мамаша,худшей фотки и придумать сложно,но она уже далеко не первая... :bnu:


Да хрен с ней..  Я вот не думаю что у Артура очередь стоит в эту клетку из покупателей ..
Таких точек целый рынок..   
Не так всё просто, кредит в 80 т р уже год он не может оплатить.
И зная это , Срань сидела у него на шее 4 месяца..  Это как ??

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413

Да хрен с ней..  Я вот не думаю что у Артура очередь стоит в эту клетку из покупателей ..
Таких точек целый рынок..   
Не так всё просто, кредит в 80 т р уже год он не может оплатить.
И зная это , Срань сидела у него на шее 4 месяца..  Это как ??
оне были ОЧЕНЬ рады помочь с Писюндриком! Забыл чё ли?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Ладно Сраля дура. Но и Армине тоже, как видно на фото.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
У Артура- 100 тыщ, у Устиненко- 50 тыщ на сайте судебных приставов, не могут ни с кого взыскать, прячутся, нечем выплатить, а алимурза по 500 тыщ получает, говорят хорошо отцу помогает :xixixi:
- Али-Мурза Лоов (1781-1861 годы) - брат Ногая, владелец аула на р. Кардоник. В сентябре 1831 года большой отряд подполковника Лисаневича с казаками и двумя...
Цеков Али-Мурза Хизович (1885). Дата рождения: 1885 г. Место рождения: ауле Инжич-Чукун Кубанской обл. Пол: мужчина. Национальность: абазин. Образование: начальное.
Коголкин Али Мурза. ?–не ранее 1832), поручик (к 1832), из кабардинских узденей 1-й степени (тлекотлеш). Член Кабардинского временного суда.
Командир − поручик Али мурза Ширинский. Есаулы: Меметша мурза Ширинский 2-й, Джиенгазы мурза Ниязов, Аджи Гирей мурза Ширинский, Курт бей Седжеутский...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ладно Сраля дура. Но и Армине тоже, как видно на фото.
Так фото не Армине выложила,а Сраля преподобная...Видно она и фоткала-креативная ВАША... :laughy: :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
- Али-Мурза Лоов (1781-1861 годы) - брат Ногая, владелец аула на р. Кардоник. В сентябре 1831 года большой отряд подполковника Лисаневича с казаками и двумя...
Цеков Али-Мурза Хизович (1885). Дата рождения: 1885 г. Место рождения: ауле Инжич-Чукун Кубанской обл. Пол: мужчина. Национальность: абазин. Образование: начальное.
Коголкин Али Мурза. ?–не ранее 1832), поручик (к 1832), из кабардинских узденей 1-й степени (тлекотлеш). Член Кабардинского временного суда.
Командир − поручик Али мурза Ширинский. Есаулы: Меметша мурза Ширинский 2-й, Джиенгазы мурза Ниязов, Аджи Гирей мурза Ширинский, Курт бей Седжеутский...


Ну АлиТварь.... Так пойдёт  :laughy:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813

Ну АлиТварь.... Так пойдёт  :laughy:
Да и так пойдет, просто не надо путать соленое с круглым :)8 К пенЗии то уже можно отдуплять хоть чуткА.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Да и так пойдет, просто не надо путать соленое с круглым :)8 К пенЗии то уже можно отдуплять хоть чуткА.

Незнаю.. Некоторые и на пенсии умудрились любить АлиСрань.   Дома наверно над ними смеются..вот так  :stol:   

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
nynka

Сейчас глянул у вас в подарках этих пенсионеров..аха :gigigi: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 56.