Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena
7. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 9. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина

Мария Погребняк. Я горжусь собой  (Прочитано 798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1


Хочу сказать, что я очень собой горжусь. Да, не скромно, но сколько усилий было приложено, чтобы своё тело привести в форму после родов, особенно после первых
Я ела все..... сало, хлеб, торты, Макдональдс- картошку, мясо,поливая в 3 слоя майонезом и кетчупом 0 физической нагрузки! Набрала +30кг. Ребёночек родился 3.600, а я осталась с лишними +20 кг, которые не хотели уходить! Помню накупила разных таблеток, кремов и ждала от них результатов....... но все чушь, ничего не помогло мне, а, наоборот, чуть не отравилась я этими таблетками все это очень опасно
Потратила кучу денег, подпортила себе желудок, а результата 0, тогда я взяла себя в руки и перестала жрать всякую дребедень! Стала есть мало, отказалась от сладкого, мучного, жирного! Только овощи, рыба,курица- все отварное! И подключила затем быструю ходьбу (10км в день) вот и результат!
2-ая беременность +9 (ребёнок родился 3.200)
3-ья беременность +6 ( ребёнок 3100)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Зачем внешний фасад замка, когда внутри деревня?????

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Зачем внешний фасад замка, когда внутри деревня??
Не зря говорят, что девушку можно вывезти из деревни, а вот деревню из девушки нет... :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Не зря говорят, что девушку можно вывезти из деревни, а вот деревню из девушки нет... :xixixi:
Стоит ей рот открыть... :xixixi: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2225
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 969
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1065
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1635
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 665
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 46.