Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 5. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Сонька 6. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 8. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8

Участницы о финале  (Прочитано 1272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Елена Болотнова.

Вот и сказки конец...Честно сказать не удержалась в конце...Расплакалась...Каккрасиво и трогательно всё сняли.Жалко было Ирку.Очень.А за Олесю я искренне порадовалась.Ещё в Тоскане я видела живые эмоции Жени на Лесю.Грустно...Самая сумасшедшая авантюра закончена...Это было невероятно!!!:))




Алина ( instagram):

Даже как-то грустно. Получается, что сегодня то, на что многие люди, включая меня, потратили кучу времени, сил и часть своей жизни, официально стало историей. Пройдет всего пару месяцев и никто уже не вспомнит о том, что был такой #холостяк , наверно) по серии у меня впечатления странные. Во-первых, не пойму почему по сути самые важные свидания проекта были самыми скучными свиданиями проекта, странно, почти все свидания у нас были крутые, а тут так. В Париже можно было такое замутить...эх( Во-вторых, вообще не могу представить как это все психологически тяжело. Ну и да мне странно видеть две ночи подряд в постели с двумя разными женщинами накануне перед выбором. Но это, как говорится, просто мое мнение. Ну про выбор не знаю что сказать, так как глупо такие вещи оценивать, мужчина выбрал ту, которая больше нравилась, я об этом более полугода знала, поэтому сказать нечего) ну Ира держала себя после отказа в руках на 5+, наверно только если это отметить хочу. Ну...а вам как? Еще момент: не спрашивайте меня вместе ли они сейчас, так как я не думаю, что имею права это комментировать, а главное, в чужую жизнь не лезу и не обсуждаю. Спасибо, что смотрели!!!! Это был крутой период!!!!



Марина Бирюкова (instagram): Ну наконец-то всё позади!))) Леся, мои поздравления


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Алина как обиженная девочка :xixixi: ей Богу! Достойные девки дошли до финала, а та все мандит и мандит!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Раскрыта личность второго участника шоу «Холостяк»

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2169
Последний ответ 03 Февраля 2022, 23:45
от NataW
Победительница «Холостяка» познакомилась с мамой и дочкой Тимати

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 2320
Последний ответ 06 Июня 2021, 22:15
от laura
Регина Тодоренко раскритиковала шоу «Холостяк» и сравнила участниц с лошадьми

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 2245
Последний ответ 24 Марта 2021, 15:40
от irinka5
Регина Тодоренко раскритиковала шоу «Холостяк» и сравнила участниц с ...

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 2253
Последний ответ 24 Марта 2021, 14:52
от irinka5
Рэпера выдал его приятель Моргенштерн...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2285
Последний ответ 15 Марта 2021, 22:53
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 46.