Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Нужна помощь с котом  (Прочитано 4293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Нужна помощь с котом
« Ответ #75 : 24 Сентября 2017, 14:58 »
Масяня 202, спасибо . Я примерно также думаю. Но у меня закалка. У меня рядом с другой стороны чеканутая соседь. Вот эта с. И с. Много много раз держала на цепи собаку, на зиму ее спускала, чтоб люди добрые кормили... вот там был кошмар. Я по ночам спать не могла от плача и воя собаки. Хоспди, мы с пожилой подруней через забор лазили шоб этой несчастной божьей  целый коллектив редисок :swearing:  попить дать. Эта гадина на цепь прикручивала в жару на 2 недели уезжала. Псина была без воды и еды. Хотела повеситься на цепи. Ужасть. В меня в голову летели пакеты с какулями, когда я пыталась хоть както вмешаться. Ну там много чего было кароче. Да, и на цепи сидел русский спаниель. Это для меня воще был крах системы. Да, успокою народ. Слава богу ее добрые люди нашлись, тайком приехали и забрали в частный дом. В прошлом годе это было.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Нужна помощь с котом
« Ответ #76 : 24 Сентября 2017, 15:06 »
Шенлун, Вы не обижайтесь. Но тут и правда довольно объективные комментарии. Хоть дом из красного дерева сделаете,но без отопления в мороз и даже дождь этот дом превратится в каменную коробку. Вы и сами это понимаете прекрасно....

Я не зря спрашивала про информационный пост. Пока есть шанс помочь коту,его надо использовать. Можно и нужно подключить интернет.

В прошлом году благодаря группам помощи и репостам выброшенному в холода котику нашелся дом! Правильный текст и фото обратили внимание людей на животное .
Уличная жизнь и морозы не прошли зря,у котика оказались выбиты зубки, отмерзли органы и еще с почками проблемы начались. Вовремя забрали с улицы,вылечили и тепрь он в тепле и заботе. А сколько я наслушалась от идиотов в сети,да нафиг что-то делать,ему и на улице неплохо. Подкармливают,где-то ночует,как-то выживает и ладно.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Нужна помощь с котом
« Ответ #77 : 24 Сентября 2017, 15:07 »
21+, вы не слышите меня абсолютно, к сожалению. Но хоть прочитай те внимательно.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Нужна помощь с котом
« Ответ #78 : 24 Сентября 2017, 15:08 »
Кто помогает реально животным за свой счет, никогда такую чушь не напишет.

Верно! Кто РЕАЛЬНО помогает животным никогда не напишет про оставьте как есть и что кошкам и собакам даже в мороз на улице неплохо живется

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Нужна помощь с котом
« Ответ #79 : 24 Сентября 2017, 15:10 »
21+, вы не слышите меня абсолютно, к сожалению. Но хоть прочитай те внимательно.
Я прекрасно слышу. Но считаю надо использовать все возможности. Сидеть и причитать это последнее. Я предлагаю помощь в информационной поддержке,но Вам она не нужна.
Оставляйте тогда как есть.
Сдохнет зимой так сдохнет. Одним больше,одним меньше...


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Нужна помощь с котом
« Ответ #80 : 24 Сентября 2017, 15:16 »
мишаня, ваще невозможно. Дочь взрослую кошку 3й месяц не может.
Три месяца еще не срок. Некоторым и по году дом ищут. Ничего страшного
Я 14 летнюю отличным людям за месяц пристроила.

А сейчас вот одну полгода пока не получается. Значит,не время,еще не нашелся ее человек.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Нужна помощь с котом
« Ответ #81 : 24 Сентября 2017, 15:16 »
21+, хотите я вам кошку чудесного характера и красивого вида отправлю поездом? Ну чтоб не причитать. Мне информационная ваша поддержка с наездами не нужна. Я с информацией прекрасно умею обращаться сама. Только вот кошке которая на передержке, и со своими хорошими зубами, и гигиеническими навыками, этого не обьяснишь, к сожалению.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Нужна помощь с котом
« Ответ #82 : 24 Сентября 2017, 15:19 »
 :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Нужна помощь с котом
« Ответ #83 : 24 Сентября 2017, 15:22 »
А, понятно. Причитать проще.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
Нужна помощь с котом
« Ответ #84 : 24 Сентября 2017, 15:36 »
Шенлун,  Если у Вас случайно есть фото котейки, может действительно выложить на форуме а ваши земляки подключатся  и попиарят котика по своим каналам, лиха беда начало, один хорошо а два, три намного лучше, да и Вам будет спокойнее если найдется хороший человек желающий забрать животное себе...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Нужна помощь с котом
« Ответ #85 : 24 Сентября 2017, 15:37 »
Чото он позировать както не желает...

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
Нужна помощь с котом
« Ответ #86 : 24 Сентября 2017, 15:38 »
Чото он позировать както не желает...
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Нужна помощь с котом
« Ответ #87 : 24 Сентября 2017, 16:44 »
Шенлун,поделюсь своим опытом. Эти два красавчика уже дважды перезимовали у нас на даче,оба котики,приблудились к нам совсем малышами.В разное время,но стали братиками.
      Мы до октября на даче,а потом приезжаем один раз в день покормить своё хозяйство.У нас регион южный,но тоже бывают морозы до -20.Забрать домой не могли,да и не будут уличные коты жить постоянно в квартире.А выпускать не вариант,сейчас домофоны,проём для котов,чтобы сами ходили не сделаешь.  Мы тоже строили для них маленький утепленный  домик,который ставили на старое кресло и сверху накрывали старым плотным паласом так ,чтобы оставался только вход.Кресло стоит на открытой веранде (только крыша),часто дует восточный ветер,развернули,чтобы не задувало внутрь.Около кресла ставим маленькую скамеечку,чтобы было удобно влезать.Вдвоём им теплее,объём домика маленький и от их тел там быстро нагревается.Никуда от нас не уходят,хоть через улицу люди зимуют на даче.У нас ещё две собачки,тоже в одной утеплённой будке зимуют(но это уже другая история).Мы варим кашу,кости берём или куриные суповые наборы и оставляем сухой корм.Единственное условие,чтобы всегда была вода,а зимой они снег лижут.А если вы этому котейке ещё бы братика привезли,то думаю вообще всё будет хорошо.Вы молодец,что озаботились зимовкой котика.Удачи!
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2017, 17:09 от Ivajena »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Нужна помощь с котом
« Ответ #88 : 24 Сентября 2017, 16:54 »
Ivajena, ой, спасибо на добром слове! У вас там такие две ряшки довольные торчат. Да, я домик примерно так и заказала сыну. Он утеплен на 15 см пенопластом со всех сторон, закрыт ковром с проходом разрезанным, и сверху еще 2 слоя ватного одеяла. А внутри, в гнездовище, плед шерстяной. А на кресле неустойчиво будет, я хотела. Там у соседки закрытая с 2х стлрон веранда, там  кресло, а рядом стол, вот мы на стол и поставили. Прочитали, что коты повыше любят. Как вы думаете, так нлрмально будет?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Нужна помощь с котом
« Ответ #89 : 24 Сентября 2017, 16:56 »
Меня этот чонкин такто не выбирал совсем, я без спроса к нему полезла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2699
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5764
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10509
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5355
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 15824
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.421 секунд. Запросов: 56.