Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Опять суд?!  (Прочитано 1953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
0
Появилась информация о том , что семья Пынзарь собирается подать в суд на женщину за клевету которую она распространила в сети . Пынзарь заявили о том , что женщина врет на предмет того , что семья ссорится , Сергей оскорбляет Дашу и унижает её прилюдно . Молодая семья до того возмущена такой наглой клеветой , что собралась разобраться с обидчицей в суде . Последние несколько дней в сети очень много обсуждают тему «тирана Пынзаря» и несчастной Даши , которой ради маленького сына приходится терпеть все это ! Будет ли разбирательство или  нет , покажет время !


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Опять суд?!
« Ответ #1 : 25 Июня 2013, 02:19 »
Появилась информация о том , что семья Пынзарь собирается подать в суд на женщину за клевету которую она распространила в сети . Пынзарь заявили о том , что женщина врет на предмет того , что семья ссорится , Сергей оскорбляет Дашу и унижает её прилюдно . Молодая семья до того возмущена такой наглой клеветой , что собралась разобраться с обидчицей в суде . Последние несколько дней в сети очень много обсуждают тему «тирана Пынзаря» и несчастной Даши , которой ради маленького сына приходится терпеть все это ! Будет ли разбирательство или  нет , покажет время !
Давайте судебные разборки и поскорее... вот уж поржем, да и надоело сценарные тухляки с бездарными актерами смотреть в эфирах... а так передача из зала суда будет конкретным реалити-шоу... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Опять суд?!
« Ответ #2 : 25 Июня 2013, 02:21 »
Давайте судебные разборки и поскорее... вот уж поржем, да и надоело сценарные тухляки с бездарными актерами смотреть в эфирах... а так передача из зала суда будет конкретным реалити-шоу... :draznilka: :lol: :durdom:
вот думаю.... а доказывать то как будут???? камер то не было.... попутали... O:-)


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Опять суд?!
« Ответ #3 : 25 Июня 2013, 02:28 »
вот думаю.... а доказывать то как будут???? камер то не было.... попутали... O:-)
Да ладно с уликами и доказухой... все равно поржем глядя на их умно-обиденные морды и слушая словесную ахинею... :draznilka: :lol:
Только кажется, что ничего этого не будет... известные жмоты пожалеют денег на оплату приличного адвоката, а без этого кроме вони ничего не состоится... Алина Саакян себе в адвокаты даже Павла Астахова пыталась приписать, а он очень удивился, впервые в жизни услышав о существовании у него такой клиентки... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Опять суд?!
« Ответ #4 : 25 Июня 2013, 02:37 »
Да ладно с уликами и доказухой... все равно поржем глядя на их умно-обиденные морды и слушая словесную ахинею... :draznilka: :lol:
Только кажется, что ничего этого не будет... известные жмоты пожалеют денег на оплату приличного адвоката, а без этого кроме вони ничего не состоится... Алина Саакян себе в адвокаты даже Павла Астахова пыталась приписать, а он очень удивился, впервые в жизни услышав о существовании у него такой клиентки... :draznilka: :lol: :durdom:
это были камеры.. и отснято... Я про саакян... или как ее там
а тута мексика... Международное право...
пусть подают в суд и докакывают доказывают... все издержки как обычно- на проигравшей стороне))))) абсолютно.... похрен)))



Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Опять суд?!
« Ответ #5 : 25 Июня 2013, 02:41 »
это были камеры.. и отснято... Я про саакян... или как ее там
а тута мексика... Международное право...
пусть подают в суд и доказывают доказывают... все издержки как обычно- на проигравшей стороне))))) абсолютно.... похрен)))
Ну, так на перелетах и адвокатах разориться велика вероятность... :draznilka: :lol: :durdom: ... ню, ню... подождем, "твою мать..." :med: :bita:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Опять суд?!
« Ответ #6 : 25 Июня 2013, 02:44 »
Ну, так на перелетах и адвокатах разориться велика вероятность... :draznilka: :lol: :durdom: ... ню, ню... подождем, "твою мать..." :med: :bita:
и посему большой пук.... и хотим в Мексику))))) за доказаловками))) :)8 :)8

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Опять суд?!
« Ответ #7 : 25 Июня 2013, 02:48 »
и посему большой пук.... и хотим в Мексику))))) за доказаловками))) :)8 :)8
А кто же им все хотелки оплачивать будет?! Неужели Дусина сестра на себя бремя расходов взвалит?! :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Опять суд?!
« Ответ #8 : 25 Июня 2013, 02:54 »
А кто же им все хотелки оплачивать будет?! Неужели Дусина сестра на себя бремя расходов взвалит?! :draznilka: :lol: :durdom:
да прям... проектина усё оплачивает... изначально от перекраиваине морд и до.... типо-опа- судебный международный процесс))) тем паче через каждые пару-тройку месяцев все страются прикрыть проект)))  С детьми на проекте остались только Пынзарёхи.... я так думаю, что легче от них избавиться... чем вести тяжбы... 

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Re: Опять суд?!
« Ответ #9 : 25 Июня 2013, 02:56 »
а я ЗА, несмотря на мой ник! не настолько Пыдзари глупые, чтобы проявлять 2ПИСАННУЮ ТРУЛЁМ" агрессию!

у них есть чувства, любовь! и по Дуняше это видно! на ЗАТРАВЛЕННУЮ НИКАК НЕ КАТИТ!

очередной пиСдёшь и провокация!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Опять суд?!
« Ответ #10 : 25 Июня 2013, 03:00 »
да прям... проектина усё оплачивает... изначально от перекраиваине морд и до.... типо-опа- судебный международный процесс))) тем паче через каждые пару-тройку месяцев все страются прикрыть проект)))  С детьми на проекте остались только Пынзарёхи.... я так думаю, что легче от них избавиться... чем вести тяжбы...
И я того же мнения... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Опять суд?!
« Ответ #11 : 25 Июня 2013, 03:03 »
а я ЗА, несмотря на мой ник! не настолько Пыдзари глупые, чтобы проявлять 2ПИСАННУЮ ТРУЛЁМ" агрессию!

у них есть чувства, любовь! и по Дуняше это видно! на ЗАТРАВЛЕННУЮ НИКАК НЕ КАТИТ!

очередной пиСдёшь и провокация!
и посему с чуйствами и любовью неземной... надобно присутствовать на проекте.... Я про Тему вапсче молчу.....

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Re: Опять суд?!
« Ответ #12 : 25 Июня 2013, 03:18 »
и посему с чуйствами и любовью неземной... надобно присутствовать на проекте.... Я про Тему вапсче молчу.....

Тёмка-бутузик счастливый малыш!

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Опять суд?!
« Ответ #13 : 25 Июня 2013, 03:19 »
Тёмка-бутузик счастливый малыш!
пока не вырос... в этом клондайке....

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Опять суд?!
« Ответ #14 : 25 Июня 2013, 03:26 »
очередной пук из инета... :tea:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.