Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Что-то меня родители на проекте подбешивают, и тётя Оля - не исключение  (Прочитано 3879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
0
Ilalia
спасибо

А как могут не бесить люди, которые мало того,
что ребенка сдали работать хомяком, так еще и сами в телевизор лезут?

При этом видя судьбу той же ИА?


пусть меня простят, но раз родители полезли в телевизор -значит мы имеем право обсуждать и их..
Слишком мама Гобозова  приторная..пусть добрая, пусть камня за пазухой не носит ,
но её присутствие, сладкие речи, желание высказаться там, где её не просят -раздражает ..

ИриX@ Fiona  Маслина nimfa25 спасибо

Мамы,сидите дома,пеките пирожочки!Нам этих чудиков хватает!

Не омрачайте свою репутацию присутствием на передачке!


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Мое мнение:
Очень хорошая и добрая мама у Саши! Простая  женщина, которая готова принять любой выбор сына и максимум вложить в любую девушку: всех приголубит, пожалеет.
Кого Сашка ей только не подсовывал в качестве невест: вспомнить одну Сокол, которая мозги выносила и ему и устраивала скандалы со своей матерью при Ольге Васильевне, а та ни разу никого не упрекнула, в крайнем случае, доброжелательно, мягко давала совет.
Отличная, любящая, гостеприимная женщина, Мать!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
gudrun, точно !  :xixixi: Маманя у Сокол , конечно , дала дрозда тогда ! :laughy: :laughy:  Кстати , Ольга кричала постоянно , и как-то Кузнецов сказал , что она не Сокол , а  дятел ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А со stesha, соглашусь , хорошая , но и правда , приторная   женщина ... Алиана еще и не решила ничего , отбрыкивается , но та ей же кучу рецептов ... Кстати , переписала рецепт ажурных блинчиков ,  сегодня прочитала про то , как Алиана вела себя , решила посмотреть , попала на рецепт ... :xixixi:


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Стешенька, от себя ни добавить ни убавить... тоже в телевизор лезет , а пусть обзавидуются и родные и знакомые...и это её слащавые речи , советы... кто её совета просил ? чой то не припомню...

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
gudrun, точно !  :xixixi: Маманя у Сокол , конечно , дала дрозда тогда ! :laughy: :laughy:  Кстати , Ольга кричала постоянно , и как-то Кузнецов сказал , что она не Сокол , а  дятел ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А со stesha, соглашусь , хорошая , но и правда , приторная   женщина ... Алиана еще и не решила ничего , отбрыкивается , но та ей же кучу рецептов ... Кстати , переписала рецепт ажурных блинчиков ,  сегодня прочитала про то , как Алиана вела себя , решила посмотреть , попала на рецепт ... :xixixi:
не соглашусь - очень хорошая мама)) Она просто еще не знает, что девица про рецепты просто так говорит, ничего не умеет, кроме как глотку драть и изгибаться - пустышка!  Жалко Сашину маму- напрасно на нее время тратит.((
А блинчики я тоже записала, может еще даст рецептики из Осетии??))


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
меня тоже её приторность подбешивает.....тоже не понимаю....только хрюн вернулся....опа и мама нарисовалась!!!!3 дня знакомы....здравствуйте я ваша тётя.....приехала знакомится!!!!она там со всеми его проектными лядями поперезнакомилась....скоро хрюн повезёт свою ненаглядную во владикавказ....знакомиться с родственниками...там у него сестра ещё есть!!!!!странно что она не прикатила!!!!

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
самое то про блинчики
масло лить не надо

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Девочки, и я хочу рецептик осетинских блинчиков.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
елена сегодня в вечернем или прокрути

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Девочки, и я хочу рецептик осетинских блинчиков.

И я! Ну пожалуйста! :flower3: :lovegirl: :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Оффлайн Марина 15390811

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Моя свекруха тоже добрая была ((( готовь что хочешь))) убирай что хочешь в магазине покупай что хочешь придут все вечером нажрутся отвалятся и даже спасибо не скажут уж не говоря помыть посуду ( забыла сказать ребенок маленький) еще та морковка :swearing:  досих пор ее ненавижу за ее доброту!!!

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Моя свекруха тоже добрая была ((( готовь что хочешь))) убирай что хочешь в магазине покупай что хочешь придут все вечером нажрутся отвалятся и даже спасибо не скажут уж не говоря помыть посуду ( забыла сказать ребенок маленький) еще та морковка  досих пор ее ненавижу за ее доброту!!!


моя ласковая свекровь будила
меня к завтраку после бессонной ночи с ребенком

Оффлайн Марина 15390811

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Снохушка ты скотину покормила? Нет мама ваш сын еще спит!!

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Уже давно пора привыкнуть к тому,что нам не все показывают,далеко не все. И откуда мы знаем,что и кому говорят без камер,а особенно мамы. И.А. тоже сначала была добренькая,своя в доску. Не хочу обидеть Сашкину маму,но...все может быть. Неужели ей все равно,кто рядом с ее сыном?А может,она их всерьез не воспринимает,тогда зачем зря нервы мотать,а уж тем более,из-за Али.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 59.