Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 3. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 4. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия 5. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 6. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника
7. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от Душенька 8. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 9. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

Думали что дно, но снизу постучали…  (Прочитано 974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
4
Думали что дно, но снизу постучали…(с)

Что то дурка в последнее время на столько оскотинилась,что я скоро каждый фельетон начну называть «На дне».Только номер приписывать буду:часть вторая,часть третья.
Ну ,чтоб не заморачиваться…Орги же не заморачиваются с эфирами.
Вываливают,что ни попадя.
Вчера вывалили —так вывалили!!
Всё началось с Калхиды Дормидонтовны.У неё контольное взвешивание по плану.Калхиду почему то не могут взвесить на обычных весах.Её как коровью тушу на бойне на цепях подвешивают!Любая нормальная девушка,от позора жрать бы перестала.Но то нормальная.А это Калхида!!Она со счастливой улыбкой раскачивалась под потолком.А то ,что она набрала 2,2 кг.вместо того ,чтоб похудеть,так это мелочи!!Её просто от сока виноградного вспучило!Потолки не рухнули, уже хорошо
Видя ,что Експерт Козлище презрительно морщит нос, глядя на парящего преродактиля,его решили добить.
Калхиду оголили!!Шаша выскочила из за кулис,кое где прикрытая тряпочками.Между жирными складками ей перья напихали!!(теперь понятно с какой целью Буза на коленях Филиппа Киркорова тёрлась.она у него перья со сценических костюмов тырила)
Выпустили это чудо -юдо в перьях из племени Папуа Новой Гвинеи.Она кааак затрясёт жиром в танце!Дотрясла ,что Експерт Козлище «даже слегка перевозбудился.в душе что то зашевелилось»(во, извращенец! будь я мужиком, у меня бы последнее опало)

А Буза как заорёт:
—Саашааа!!Сказать,что я в восторге-это ничего не сказать!!
Я от смеха с дивана так и рухнула!!Чуть кота не задавила.
Одышалась,оклемалась.Я на диван вскарабкалась,кот— за(по дальше от психической хозяйки),смотрим ,что будет.
Тут Бузинда устроила соло на флейте.
Обхватила Олячка флейту нежно принежно.Позу томную приняла.Поиграла на ней пальчиками,едва касаясь.Потёрла у основания.
У Черкасона глаза из орбит вылезли!!Он рот открыл,моргает то одним глазом,то другим.Козлище тоже слегка рот открыл и онемел!!
А Буза не унимается!!Облизала свои губищи вареники,принюхалась к флейте и языком по всей длине провела,медленно примедленно.
У Чеее нервный тик начался,руки задрожали,чуть микрофон не выпал.У Козлище ,который уже перевозбуждённый после Калхиды стоял,слюна струйкой потекла.
А Бузинда обхватила флейту,как ту самую проклятую анаконду ,и давай дудеть!!Надуделась ,наслюнявила и Майке отдала.
Каждый раз как, Олячка что то отчебучит,думаю ,что это дно!Ну дальше некуда!!Но Олячка то— умница!Олячка —молодца!!Она находит способ закопать себя по глубже!Нет предела её совершенству!
После игры на флейте,игры Примата-мачА Талыпы ,смотрелись детской шалостью.Даже конкурс по выбору девушки по пятой точке ,уже когда то с кем то проводили.Правильно!Кто такой Талыпа,чтоб ему новый конкурс устраивать!?
А на острове кстати жиСТь кипит!!
Там пары секасом занимаются прямо в эфире ,не задёргивая балдахин!
Думаю,ещё немного и крупный план пустят…
Лишь бы не с Черно в главной роли

Жаннетка для гр. ФИТИЛЬ


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
 :D :D :D ржачно)  :flower3:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15838
  • Карма: 59530
Наверное Бузовские фото и видео с ее "эротическими" маслАми уже не катят, вот и решила продемонстрировать что  она хоть и "не знает" но легко обучаема в работе с "флейтой":))) :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30893
  • Карма: 172085
Орги, найдите Сашке жениха немного побольше, килограммов 150, вот тогда нам будет интересно посмотреть на эту любовь. А то, что вы ей нашли, кильку какую-то.  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30893
  • Карма: 172085
Тогда Бузова вдвойне будет восхищаться Сашкой.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.772 секунд. Запросов: 46.