Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 3. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 4. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Панимоника 5. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия
7. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 8. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

Поклонская: посмотреть «Матильду» - всё равно что согрешить  (Прочитано 2157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50509
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260101
10


Депутат Государственной думы Российской Федерации Наталья Поклонская считает, что просмотр фильма режиссера Алексея Учителя «Матильда» - это грех, совершив который, люди становятся сопричастными к осквернению православной веры.

- Я, как представитель граждан, хочу внести ясность в вопросе «не видела, но осуждаю» и обратиться к руководителям компетентных органов, - сказала она «РИА Новости». - Для сотен тысяч людей, обратившихся в мой и ваш адрес, смотреть фильм - для православных есть грех, для уважающих историю страны и первых лиц, представляющих ее на разных исторических этапах, - по меньшей степени, некорректно.

По словам представительницы «Единой России», «надо понимать, что, посмотрев фильм, люди невольно уже становятся сопричастными к осквернению православной веры».

- А игнорирование этих людей со стороны компетентных органов - ни что иное, как проявление безразличия, - уверена Поклонская. - Посмотреть, чтобы вникнуть во что? В постельную сцену святого угодника божьего и правителя российского?.. Неужели здесь надо смотреть - красиво он это делает или нет, достаточно ли хороша музыка и грим?

«Матильда», которая уже стала скандальной задолго до своей премьеры (во многом, кстати, благодаря Поклонской) выходит на большие экраны в мире 8 октября, а в нашей стране чуть позже - 26-го. Картина посвящена судьбе балерины Матильды Кшесинской, в которую был влюблен будущий император России Николай II.

Главные роли сыграли Михалина Ольшанска из Польши и немец Ларс Айдингер. По словам Учителя, в 2019 году на телеэкраны выйдет четырехсерийная версия фильма. К слову, ранее он не раз заявлял, что удивлен по поводу ажиотажа вокруг его работы, которую еще никто даже не видел.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45084
  • Карма: 143496
дура фанатичная (ну может, за бабло), замонала. а че с головой непокрытой ходит, еще и хвост из мертвых волос накрутила

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50509
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260101
еще и хвост из мертвых волос накрутила
Во ты глазастая. :blink:
Я даже внимание не обратила
Чулпик  :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270059
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481552
Как надоела эта мракобесная тупая баба!
И да, ей бы постриг принять.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Фанатики наступают. Прямо времена мракобесия. Скоро охоту на ведьм объявят.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40149
  • Имя: Инна.
  • Карма: 160599
Наташке надо развеяться  :laughy: в Большой сходить, спектаклЮ посмотреть, на праправнучку МатильдИНУ глянуть  :laughy:
Двинутая, чес слово  O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот задрала уже, честное слово. Причем ведь истово верит в свою правду, я думаю...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Наташке надо развеяться  :laughy: в Большой сходить, спектаклЮ посмотреть, на праправнучку МатильдИНУ глянуть  :laughy:
Двинутая, чес слово  O:-)
Господь с тобой! Еще падучая накроет при виде внучки!


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Прокурор теперь решает, что есть грех? Когда ждать появления должности великого инквизитора?

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
идиотизм,
что ж не ведет войну против растления молодежи дуркой
и "певичками"

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40149
  • Имя: Инна.
  • Карма: 160599
Господь с тобой! Еще падучая накроет при виде внучки!
:laughy: Клин клином .....

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
для православных есть грех,


Мдя.. возникает вопрос - а у няшки всё хорошо с личной и семейной жизнью?  O:-) Может, этой ... святойженщине фанатичке, так много и часто говорящей о чужих грехах))))  пойти и реально ... погрешить)) со вкусом...толком...расстановкой  :wub:  Тогда поуменьшится желание бороться с виртуальными врагами и грехопадениями? А то на данный момент лично для меня все её истерики по поводу Матильды выглядят как банальная сублимация  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Нда... кликуши это страшная весч я вам скажу... там при ыранцузской революции кажется около гильотины сидели вязальщицы и вязали, и радостно орали, когда голова очередного аристократа падала в корзину. Одно хорошо. Теперь многие знают кто такая матильда кшессинская. Если шо, я  не смотрела и скорее всего смотреть не буду.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
че все к этой "Матильде" пристали? понять не могу  :happens:

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33489
  • Карма: 168447
Сколько ей отстегнули,  чтоб она так рекламила фильмец?  Придется идти смотреть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 56.