Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Новости от Мэнни  (Прочитано 1124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
СЁДНЯ

НОВОСТИ от Мэнни
спасибо нашему автору!



   1. Алешеньку Юля не любит, а ему и не надо  :D  но без атрибута в виде девки его выпрут     Мама начиталась всяких неудачников и делает неправильные выводы. Ведомая  тетка, полностью!  Алешенька скучает по любимой



Конкретно позвал оператора в освещенное место, чтобы наглядно доказать сверстнице Малышки, какого бесценного во всех отношениях зятя теряет



   2. О Диглере



А я ХОЧУ! Че стрелки переводите ВСЕ, кто был на съемках «Пусть говорят», вы что, не знали о вранье? А как это возможно? И Бушину охота выслушать, которая гордо заявляла, что ЛИЧНО занимается сбором бабла для прохвоста, а?

   3. Дуся: «День, вечер, фотосессия, прическа, романтический ужин с любимым…»  :love:
Хомяков послушать, то без романтика вы ваще не жрете. А где Темка, сиропные? Няня рулит?  :D

   4. Палыч всунул Брюлика в тырнет. Терь у него аккаунт в Инстаграм, Фейсбук, Твиттер…  песик читает комменты, считает лайки… и активно отвечает, задрав лапку     Зная меркальтильность Палычей, впечатление, будто собираются продать многострадальную псинку подороже  :yep:

   5. - И че я в тебя такой влюбленный? – хлебая слюну, спросил жЫрный Гобоз 
   - Как договаривались, дорогой аниматор, - глупо улыбаясь,  ответила доселе всеми отвергнутая угловатая неряха Алиана, подмигивая третьим прыщавым и волосатым глазом



– Теперь я самая темпераментная телочка страны, вот!        Но ты и себя не обидел –это за мой счет ты теперь крутой самец, а не немощный псих, как утверждала Натька! 
   -Молчи, женщина!     Я тебя вытянул, работай с тем, что Я тебе дал! Смеются, что 8 дней знакомы? Да раз плюнуть!  Я привез свою маму, и все заткнулись все по поводу  «верю-не верю». Видишь, какой я продуманный?     И запомни, это МОЯ заслуга, что Я из тебя сделал рейтинговую звезду! Если что, Я вернусь и сделаю все, чтобы ты стала самой крутой! Я тебя брошу ТАК, что зрители утонут в слезах жалости! ЧГ твой! 
 
   6. Школьная подруга Женечки: она 3 года жила с папиком, потом работала УПРАВЛЯЮЩЕЙ (ну а кем же еще?) в салоне красоты в Москве, потом Университет, потом 5 лет в дурке. Хи-хи))) Ребус с вопросом – скока годиков Женечке  :writing:

   7. Леха регулярно приходит потеребить писун, пока кормят Темку … молчу



Но скажу - Пынзарь  трусливый лох.

   8. Подозрительно долго сдает сессию Токарева. Если невинно флиртовать с Яриком она еще соглашалась, то ложиться в постель с Коляном отказалась наотрез. Зато Рыжая безотказна. Ждем радостного поста (не без помощи оргов), как офигительно Кате на воле, все зашибись, аж возвращаться не хочет. Колян ежедневно упоминает имя Кати, и ее пока не трогают (вдруг передумает). Это вам не бородач, что на лобное опоздал и получил под зад деревянной коленкой Бузихи.

   9. Ржу, как Кузнецов глаз не поднимает со дня прихода. И Шурка у него научилась. Че, тяжело лицемерить плохому актеру? Прям как засватанный 


Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
РЖАКА! :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 45.