Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 2. Опять взломали мой вотсап. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Элина ГолоЗадова на всех экранах ютуба)))  (Прочитано 6032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Куся, вот готова помочь элинычу, позвоню знакомому и попрошу взять  ее к себе в пиццерию официанткой, а ты периодически заходить  будешь (она находится рядом с твоим домом) и давать ей хорошие чаевые O:-)
Я знаю, где это! Буду ходить. Хоть пиццу и не люблю.
Но думаешь, она согласится? Такая фыкарная!


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833529
подруга, Эблин много зла людям нажелала O:-) в первый раз побежала грехи замаливать, после того как над либкой зло надсмеялась, что у той детей никогда не будет... рааадостная такая сидела на лобном.. эТ что? мамчЛена что ль её научила?.. да сама она - гадкая душа(Анимашка удалена из цитаты.)

Козерожка!!! Веришь что в церковь ходила грехи замаливать???? Я не верююююю, сфоткалась около церкви!!! O:-) эта т*варь ОбдолбанаЯ, столько дерьма на всех вылила( больше чем её и бабкаЛененого веса)  гадостей , что всё возвращается ей!!!  Нищебродсво её и ждёт, пусть хоть усерится, доказывая нам что успешнаяяяяя и Востребованнаяяяяяя!!! ОтрыГается ей и ещё отрыГнется!!! Поделом ей!!! Меньше пи*****дела б лучше!!! :opponents: ненавижу....эту Дрянь!!! O:-) :love005:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286010
Куся, вот готова помочь элинычу, позвоню знакомому и попрошу взять  ее к себе в пиццерию официанткой, а ты периодически заходить  будешь (она находится рядом с твоим домом) и давать ей хорошие чаевые O:-)
Она наработает! На третий день клиентов лупить начнет и за поваром с топориком бегать!


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Она наработает! На третий день клиентов лупить начнет и за поваром с топориком бегать!

это да, еще и все запасы сожрет, да ну нафиг!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
несчастный человек  .Ждёт когда же и она хоть в чём -то будет лучшей.(не самоуверенная она в душе .сплошные комплексы)
подруга, туалетный мамулик самоуверенная и наглая как танк :med: А в чём Эблина может быть "лучшей" то? :xixixi: думаю, если отстегнёт таки лоха-олигарха... во пальцы гнуть то будет :palcy: А то, что девочка у неё к трем годам ток "уня-уня", туалетному мамулику по фиг... у неё другие ценности :happens:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
КОЗЕРОГ, лоха олигарха  :D 90-е, вроде, закончились  :D
только каряеиным этого не видно-)))
Они всё по зонам и дуркам, да, ещё по тропкам-))))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Козерожка!!! Веришь что в церковь ходила грехи замаливать???? Я не верююююю, сфоткалась около церкви!!! O:-) эта т*варь ОбдолбанаЯ, столько дерьма на всех вылила( больше чем её и бабкаЛененого веса)  гадостей , что всё возвращается ей!!!  Нищебродсво её и ждёт, пусть хоть усерится, доказывая нам что успешнаяяяяя и Востребованнаяяяяяя!!! ОтрыГается ей и ещё отрыГнется!!! Поделом ей!!! Меньше пи*****дела б лучше!!! :opponents: ненавижу....эту Дрянь!!! O:-) :love005:
С этой станется взять Иисуса за шкирман мо словами: ты, жид пархатый, где мой олигарх? Ну-ка метнулся мухой!

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Куся, вот готова помочь элинычу, позвоню знакомому и попрошу взять  ее к себе в пиццерию официанткой, а ты периодически заходить  будешь (она находится рядом с твоим домом) и давать ей хорошие чаевые O:-)
Вот хороший пример!
Пиццерия работает до семи? Или, думаете мать-одиночку поставят работать только в утреннюю смену? И сколько будет получать такая официантка без вечерних чаевых? :blink:
А сейчас Элина имеет за каждый пост, за каждую фотографию кривляющейся малышки, минимум 40 т.р..


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67088
  • Карма: 399699
подруга, туалетный мамулик самоуверенная и наглая как танк :med: А в чём Эблина может быть "лучшей" то? :xixixi: думаю, если отстегнёт таки лоха-олигарха... во пальцы гнуть то будет :palcy: А то, что девочка у неё к трем годам ток "уня-уня", туалетному мамулику по фиг... у неё другие ценности :happens:

Элина более несчастная. Менее красивая, менее психически спокойная. Делала жизнь с мамы. и пострадала.
А то,что девочка не говорит,так может и работают с ней,но не всегда результат бывает быстрым. Наверняка няня разговаривает,в развивашку возят.Я Уже писала родственница мужа ребёнка аутиста залечила,заразвивала совсем. Времени,сил и денег не жалела. Заговорил в пять и плохо.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козерожка!!! Веришь что в церковь ходила грехи замаливать???? Я не верююююю, сфоткалась около церкви!!! O:-) эта т*варь ОбдолбанаЯ, столько дерьма на всех вылила( больше чем её и бабкаЛененого веса)  гадостей , что всё возвращается ей!!!  Нищебродсво её и ждёт, пусть хоть усерится, доказывая нам что успешнаяяяяя и Востребованнаяяяяяя!!! ОтрыГается....
glashaнька, :kiss04: воть верю, что побежала тюменская вонючка к Матронушке O:-) ..она и к черту  побежит когда её коснётся... Чупа отстаёт в развитии... вот и забегала обдолбашка по церквям.. ну не зверь ж жешь она... с раскоряченными ноХами :blink:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
подруга, Вы думаете у них няня есть?-))))

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833529
Элина более несчастная. Менее красивая, менее психически спокойная. Делала жизнь с мамы. и пострадала.
А то,что девочка не говорит,так может и работают с ней,но не всегда результат бывает быстрым. Наверняка няня разговаривает,в развивашку возят.Я Уже писала родственница мужа ребёнка аутиста залечила,заразвивала совсем. Времени,сил и денег не жалела. Заговорил в пять и плохо.
Татьяна!!!! Я умаляююююю, КакА няня????  :durdom: да удавиться ОбдолбанаЯ за копейку!!

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Наверняка няня разговаривает,в развивашку возят.
Считаете, этого достаточно для такого запущенного случая? :blink:
подруга, девочке 2,9!! Она мычит только "уня-уня" и "бай-бай", поглаживанием животика показывает что хочет кушать, лизание язычком обозначает мороженное!! :facepalm:
Это уровень развития до года! O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67088
  • Карма: 399699
Татьяна!!!! Я умаляююююю, КакА няня????  :durdom: да удавиться ОбдолбанаЯ за копейку!!
Она в интервью говорила,и кто с ребёнком сидит? Хотя денег у неё ,очевидно,мало.
Меня она тоже всё больше  раздражает поведением своим. Даже лицом наглым. Но как вижу её мать ,так Элину жалеть начинаю. Любовника какого-то богатого или мужа заимела в своё время. Теперь Элина всю жизнь к этому стремится. Помню жалкие Элинины фото в детстве в каких-то растянутых колготках   .с нечёсаными волосами.

Это как в семье пьяницы пьяница же и вырастает. И страшно и жалко.


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Я бы наверное поверила в такую наивность,если бы это было по отношению ко всем. Развивашка за рекламу давно закончилась.Если бы была няня,были бы фото с прогулок,парк,сквер и т.д.,да и няню хоть со спины обязательно бы продемонстрировали.Нет у неё ничего,совсем ничего,и не потому,что она менее красивая...И у ребёнка её тоже ничего нет,кроме газонов у магазинов и работы.Деньги дитё зарабатывает для этих паразиток.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.