Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова  (Прочитано 22897 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
вот да! я долго хотела узнать, как выглядит добродетель просто в жизни. и вот наконец-то мне повезло! я ее увидела. такой, какая она есть!!!  :268:
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


Трезвая добродетель  :xixixi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ну некоторые нацики читать то не умеют. Малограмотные они. А может неграмотные. Даже не читали и не знают, шо цыгане не только за кибиками гоняются, а еще и в футболе достигают высот, и в музыке, и в искусстве, простим неграмотного?

Кто там из цыганвы в футбол научился играть?  Аха :laughy:
Сейчас кусок дерьма тебе в подарок зашлю..для коллекции так сказать... Пазл соберу :gigigi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
да уже походу процесс пошел :laughy:


.

А с дедом аферу помнишь?
- Так и так , деду нужно срочное лечение...

Ахв
Фантики рты поразевали ..  :xixixi:
- Да как так?  Держись Алианочка.Асратяночка наша :D


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Некоторые нацики не тока не догоняют печатный текст, та и ви знаете, таки и доходит до них только на третий день,! Ой вей!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
да уже походу процесс пошел :laughy:




.


Давно..Давно пошёл процесс)))

Вот голова, а вот ноги :lol: :flower3:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Та дико звиняюсь, канешно, хочу заметить, шо таки на том куске какули, плохо таки просматривается ваш портрэт! Ви художнику скажите пожалуйста, шо ви очень похожи, но пусть таки старается получше!

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
не  :happens: там бабушка умершая нехило бухала

Я конечно же вонючку не перевариваю, увидела бы её всю бы обрыгала. Но откуда та4кя осведомленность насчет см? С чего это она бухала? Вообще то она на проект уже пришла больной.  А другие кто умер от рака тоже видать забухивались? И вообще не понимаю я тех кто покойницу СМ бранит.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Та дико звиняюсь, канешно, хочу заметить, шо таки на том куске какули, плохо таки просматривается ваш портрэт! Ви художнику скажите пожалуйста, шо ви очень похожи, но пусть таки старается получше!

В зимнюю стужу можешь топить, вместо дров  :laughy:
Подкину в Новому году ещё.. Береги себя :dart:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487291
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2017, 01:41 от Пиковит »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ну че... мушкетер.... жи...

А футболки ( майки ) с принтом Засратян нужны?
Или с наследником Асры ..с Будулаем??
Сейчас мода пошла , именно с ними одежка в цене :laughy:



Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ненене, не отвлекайтесь, будьте добры, продолжайте монотонно про эту, как ее "асру". Это очень важно для вас.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ненене, не отвлекайтесь, будьте добры, продолжайте монотонно про эту, как ее "асру". Это очень важно для вас.
Так тема то о ней  :xixixi:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Я конечно же вонючку не перевариваю, увидела бы её всю бы обрыгала. Но откуда та4кя осведомленность насчет см? С чего это она бухала? Вообще то она на проект уже пришла больной.  А другие кто умер от рака тоже видать забухивались? И вообще не понимаю я тех кто покойницу СМ бранит.
на еёной роже было написано "баба пьюшша"

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ненене, не отвлекайтесь, будьте добры, продолжайте монотонно про эту, как ее "асру". Это очень важно для вас.

Для кого Асра Блудница , :xixixi:
Для фанатиков Алианочка и Робсик  :gigigi:
Для сектантов тоесть.. Ну вы в курсе :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.