Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5 6. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 9. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 10. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 12. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова

Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова  (Прочитано 23025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
не забывайте,что это вы обвинили ОВ в болезни СМ. Я просто предложила другой ,более подходящий вариант. Сколько там раз доченька пуляла ей кружкой в голову никому не известно. Недаром она это ей угрожала сделать в прямом эфире. Но виновата конечно бабка :laughy: :laughy: :laughy:
Если вы прочтете внимательно мой пост, то возможно поймете, что значит "спровоцировать болезнь ".
Припадок у СМ случился впервые именно на проекте после долгих стрессов и конфликтов именно с бабкой и ее переживаний из-за дочери. Не всем же чувствовать себя , как рыба в воде, в дрязгах и скандалах, да еще получать от этого удовольствие, как бабка. Для нормальных людей жить в постоянном стрессе за пределами физических и психических возможностей. Чтобы не было в семье Альки до проекта, это только догадки. Во всяком случае, сломанных носов, челюстей, драк с последствиями в списке их семейных
" подвигов " не объявлено, как бы кому этого не хотелось, в отличии от семьи бабки ( которая и была инициатором таких разборок между своими детьми тоже).  Для меня бабка это недоразумение рода человеческого, но вам же это не мешает молиться на нее ?   :laughy:  Так что каждый судит обо всем в меру своей испорченности, как говорится  :happens:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
не забывайте,что это вы обвинили ОВ в болезни СМ.
чей-та? я тож уверена, что поспобствовала. главнейший раздражитель и провокатор.  O:-)
Сколько там раз доченька пуляла ей кружкой в голову никому не известно.
да. возможно, ни разу. не приходило это в голову? вот мне сын не пулял, так я и не поверю, что ребенок матери такое сделать может. а там уж как в других семьях, хз.  O:-)
Недаром она это ей угрожала сделать в прямом эфире.
ну и? видели, что пуляла? в суде и то словесная угроза нищщитова. угроза убийства если чё. (в прямом эфире. че-та ржу!)  O:-)
Но виновата конечно бабка :laughy: :laughy: :laughy:
эта  еще та морковка :swearing:  - да!  O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Уже и бапка алкоголичкой стала. Ничего себе. :laughy:
че стала-то? скрытый алкоголик. была ею. что поделать, такова ее жизнь, что докатилась.  O:-)


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
Уже и бапка алкоголичкой стала. Ничего себе. :laughy:
Насчет алкоголички - не знаю, но что пила охотно с молодыми на проекте - не секрет. Да и алкоголизм Падлы и у старшей дочери все-таки из семьи :happens:

Один из примеров  :hihihihi:
 

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Насчет алкоголички - не знаю, но что пила охотно с молодыми на проекте - не секрет. Да и алкоголизм Падлы и у старшей дочери все-таки из семьи :happens:
(Изображение удалено из цитаты.)
Один из примеров  :hihihihi:
 
Плюшевая такая!
Ещё когда Либка пьяненькая до бабани домогалась, та была тоже в сосиску и пряталась под шубами (типа с давлением) Не станет человек с приступом гипертонии кучу шуб на голову наваливать. А вот выжрамший запросто.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Насчет алкоголички - не знаю, но что пила охотно с молодыми на проекте - не секрет.
да показывали, как она кружилась в подпитии, или завывала от нелюбви падлика. трезвый человек такое сделает разве?  :happens:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Плюшевая такая!
Ещё когда Либка пьяненькая до бабани домогалась, та была тоже в сосиску и пряталась под шубами (типа с давлением) Не станет человек с приступом гипертонии кучу шуб на голову наваливать. А вот выжрамший запросто.
да, кстати! и это тоже!  :268:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
сначала эту маму гнобили и издевались над болезнью, говорили, что здорова, теперь дочь упрекают, что мать умерла.  :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)

Так по принципу же : не знаю - как, но - не так !  :laughy: Не зря же бабка в фаворитках у них ...  :happens: Сначала со свету невестку и внука сживала, а теперь вдруг " возлюбила ", особенно когда
ее сына в свободное плаванье отправили и жить ему с бабкой придется. А ведь тоже цеплялась за него, как за жизнь  :hihihihi: :happens:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
да не обращайте вы внимания. падлик водку глушит, а люди с каких-то керов должны по срале ежеминутно отчитываться по желанию сралеведов.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Техас115:flower3: спасибо ! Уж точно переживу ... :laughy:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
Плюшевая такая!
Ещё когда Либка пьяненькая до бабани домогалась, та была тоже в сосиску и пряталась под шубами (типа с давлением) Не станет человек с приступом гипертонии кучу шуб на голову наваливать. А вот выжрамший запросто.
Все равно не поверят !  :laughy: Жена Цезаря вне подозрений  :hihihihi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Бедный Робик!
Со всех сторон потомственные алкоголики. O:-)

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
да показывали, как она кружилась в подпитии, или завывала от нелюбви падлика. трезвый человек такое сделает разве?  :happens:
Техасик, да бабке все можно, она же "идеал" добродетели  :gigigi: Это других под микроскопом изучать можно  :happens:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
Бедный Робик!
Со всех сторон потомственные алкоголики. O:-)
Со стороны отца - точно, причем потомственные  :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Бедный Робик!
Со всех сторон потомственные алкоголики. O:-)
только со стороны падлы. а если (счастье-то какое) папа - Рустем, то вообще возможно беспокоиться не о чем.  :xmstree:
а эти пусть себе пьют в гобозовке!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 58.