Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова  (Прочитано 22898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68421
Ужаса,который дочасолнушко могла бы  и не допустить
Вы имеете ввиду, что она могла вылечить маму от глиобластомы мозга , если бы не ставила себе силикон ?  :shock: А разве многие на проекте не делали операции по коррекции носов, груди бесплатно, рекламируя услуги клиник ?  Смешались в кучу кони, люди ...  :happens:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А кто-то об алкоголизме здесь до вас говорил ?  И почему так интересна эта тема для вас ? Падла закодирован от алкоголизма, а Алька первая в этом ?  Ну и логика...  :xixixi:
Падлик до Склифа не допивался, как Сралинэ. Ей ли вякать о его алкоголизме. Может самой поменьше пить?

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Вы имеете ввиду, что она могла вылечить маму от глиобластомы мозга , если бы не ставила себе силикон ?  :shock: А разве многие на проекте не делали операции по коррекции носов, груди бесплатно, рекламируя услуги клиник ?  Смешались в кучу кони, люди ...  :happens:
А разве Алиана делала свои сисьГе на проекте?


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68421
А разве Алиана делала свои сисьГе на проекте?
Кажется, нет. Но принципиально здесь - бесплатно , за счет рекламы. Подписчиков у нее было очень много, даже после ухода с проекта  :happens:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Вы имеете ввиду, что она могла вылечить маму от глиобластомы мозга , если бы не ставила себе силикон ?  :shock: А разве многие на проекте не делали операции по коррекции носов, груди бесплатно, рекламируя услуги клиник ?  Смешались в кучу кони, люди ...  :happens:
Нет, я имела ввиду ,что странно делать себе грудь ,носы,ездить отдыхать,в то время когда мать смертельно больна! Вот для меня это более чем странно!


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68421
Падлик до Склифа не допивался, как Сралинэ. Ей ли вякать о его алкоголизме. Может самой поменьше пить?
А мед. учреждения Склифасовского специализируются только на лечении алкоголизма ? Честно говоря, от такой травли, которую Альке устроили бабка и Падла на проекте, недолго и в клинику попасть. Спецы они просто по этой части, профессионалы . Вот и болезнь СМ на их совести, по-моему. Кстати, а вы не в курсе, где Падлу лечили от алкоголизма ? Отрицать сей факт бесполезно, даже бабка подтверждала, что он очень этим увлекается, даже закодирован ...  :xixixi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68421
Нет, я имела ввиду ,что странно делать себе грудь ,носы,ездить отдыхать,в то время когда мать смертельно больна! Вот для меня это более чем странно!

Да, наверное, странно. Никто и не спорит. Но вот то, что она могла вылечить маму от неизлечимой формы рака мозга , сомнительно

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Сраль в Склиф разве по синьке попала? Впервые слышу. Вроде таблетосов нажралась.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68421
Сраль в Склиф разве по синьке попала? Впервые слышу. Вроде таблетосов нажралась.
Мне тоже так кажется.  :flower3: Думаю, что это была просто попытка куснуть  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Мне тоже так кажется.  :flower3: Думаю, что это была просто попытка куснуть  :laughy:
Ну, от этого автора сплошь и рядом.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Угу. И сиськи Сралинде- бесплатно, подпиЗчиков у нее много  :laughy: Чи й ни кумир тысячелетия  :laughy:  и айфоны с новыми ноутами- на сдачу от клиники. Ну, не на честнособранные на лечение мамы ж она их покупала, в самом деле  :D

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Кажется, нет. Но принципиально здесь - бесплатно , за счет рекламы. Подписчиков у нее было очень много, даже после ухода с проекта  :happens:
Вы думаете ей сделали сиськи стоимостью 300тыс+ за рекламу? КАКУЮ? Вы вообще видели КТО у нее в инсте? :laughy: :laughy: :laughy:
Вот это ВЕРА в востребованность Асратян. Скажите еще,что ей и заплатили такую же сумму :D :D :D

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
А мед. учреждения Склифасовского специализируются только на лечении алкоголизма ? Честно говоря, от такой травли, которую Альке устроили бабка и Падла на проекте, недолго и в клинику попасть. Спецы они просто по этой части, профессионалы . Вот и болезнь СМ на их совести, по-моему. Кстати, а вы не в курсе, где Падлу лечили от алкоголизма ? Отрицать сей факт бесполезно, даже бабка подтверждала, что он очень этим увлекается, даже закодирован ...  :xixixi:
болезнь СМ от побоев мужа,как они озвучивали и от того состояния,в котором она воспитывала дочь,как однажды чуть не проговорилась Алиана.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
ОВ во всем виновата, автор виноват...
Заставляли Сралечку ужраться беременную на собственной свадьбе и куролесить три дня. :laughy:
И с проекта её выкинули за пьяные дебоши тоже по нашей воле. :laughy:

А таблетки не надо было водкой запивать, неопытная молодая девачка не знала этого. :xixixi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68421
Вы думаете ей сделали сиськи стоимостью 300тыс+ за рекламу? КАКУЮ? Вы вообще видели КТО у нее в инсте? :laughy: :laughy: :laughy:
Вот это ВЕРА в востребованность Асратян. Скажите еще,что ей и заплатили такую же сумму :D :D :D
Вообще-то платят за рекламу клиники, врачей и т.д. . Меня в ее инсте нет, а остальное мало интересует .
В рекламе используют узнаваемых людей, как бы кто не относился к ним. И при чем моя ВЕРА ?  :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 56.