Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от ис 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от rozbik 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от кисюня 9. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 11. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Агатах 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Март

Doctorbel. Дочечка.  (Прочитано 1326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
21

Коллега поделился этой историей...

Поступила старушка, около восьмидесяти лет, что то с ногой. Иссушенная, маленькая женщина, кряхтела от боли. Доктор попросил доставить пациентку в перевязочную и обнажить больную ногу. Когда он зашел в кабинет, пахнуло мертвечиной, характерный запах заставил медиков использовать две маски. Бабушка, что бы запах был не столь зловонным, упаковала конечность в пакет.

Влажная гангрена. Черная, отекшая конечность, зловонный секрет сочился сквозь язвы и трещины. Спасать ногу не представлялось возможным. Бедная женщина тихо стонала от любого прикосновения.

-Нус, что же вы Евдокия Петровна, так долго добирались до больницы, поздно, очень поздно...

Старушка тихо заплакала.

-Некогда всё было...

-Но ведь это очень больно...

-Больно внучек, больно.

-Везите ее в отделение,- распорядился доктор.

В коридоре врача встретила презентабельного вида женщина в норковой шубке.

-Здравствуйте доктор,- поприветствовала она,- я дочка, скажите- там всё серьёзно?

-Ну вы наверное видели- в каком состоянии её нога?

-Да, я всё понимаю, но нужно ей помочь...

-Помочь? Тут только ампутация, конечность умерла, нужно было раньше обращаться...

-Понимаете доктор, я живу в другом городе, у меня не было времени раньше приехать.

-Понимаю...

-Но есть же ещё один способ помочь моей маме...

-Да? И какой же?-удивился врач.

Женщина чуть замялась.

-Но... вот сейчас модно, нууу, в развитых странах, как это называется... вот когда человеку дают таблетку и он спокойно засыпает...

-Засыпает?- переспросил врач.

-Да, да...

-Вы видимо эвтаназию имеете ввиду?

-Вот вот,- обрадовалась пониманию врача, женщина,- вы поймите, я маму очень люблю, я не смогу видеть как она мучается, как же она теперь с одной ногой сможет себя обслуживать?

-Но живут же, будете помогать...

-У меня сейчас такая ситуация... не могу я сейчас помочь моей маме...

-Вы знаете,- сухо обрубил разговор доктор,- вам нужно в вет лечебницу обратиться, у нас там усыпляют...

Доктор развернулся и пошел проч от неприятной дамы.

   #ампутация, #гангрена, #операция



Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Doctorbel. Дочечка.
« Ответ #1 : 22 Сентября 2017, 07:53 »
жесть.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Doctorbel. Дочечка.
« Ответ #2 : 22 Сентября 2017, 17:57 »
Страшная женщина  :(


Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Doctorbel. Дочечка.
« Ответ #3 : 22 Сентября 2017, 18:43 »
А..уеть... :facepalm:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
Doctorbel. Дочечка.
« Ответ #4 : 22 Сентября 2017, 18:47 »
Ну я думаю что даму ждет такое же отношение.... старость то придет (если ее раньше на убой не отравят)   :(


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134531
Doctorbel. Дочечка.
« Ответ #5 : 22 Сентября 2017, 18:52 »
ко мне тоже обращались однажды с такой просьбой. до сих пор жутко. нормальные с виду люди.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Doctorbel. Дочечка.
« Ответ #6 : 22 Сентября 2017, 18:54 »
-У меня сейчас такая ситуация... не могу я сейчас помочь моей маме...

сволочь ...она что думает ,ситуация изменится и мама проснется ??  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 50.