Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Dani 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Mojito 3. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Ola-la 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 11. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 12. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина

К чему привели откровенные снимки воспитательницы?  (Прочитано 6968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5944
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10452
дык, вчера с динозаврами здоровались  :laughy:

А на счет претендентов...претенденты может и есть, но вот что-то не идут на ЗП в 7 тыс. выпускницы благородных девиц, с дворянскими манерами  :happens: воспитывать среднестатистических деток в обычных районных садах. Печалька да?

А берут обычных девчонок-студенток и тех кто подходит по опыту и образованию.
Где такие зарплаты?
Это первое, что открыла.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
У на  девочка устроилась ещё учится, ей начислили 20т.ещё будет премия по балам, а потом она всегда может подработать.  Со временем получка будат рости. Няни тоже подрабатывают, наша получает 23т.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Где такие зарплаты?
Это первое, что открыла.
а муниципальные сады смотреть не пробовали?


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
В Москве в часном саде родители платят за сад 50т.
А я работала в Пушкине в часном д/саду мне платили 20т.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23168
  • Карма: 138903
Москва ещё не вся страна. В 2014 уволилась из муниципального садика, работала няней, зарплата 9600 может сейчас чуть больше. У воспитателей было тысяч 20


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Москва ещё не вся страна. В 2014 уволилась из муниципального садика, работала няней, зарплата 9600 может сейчас чуть больше. У воспитателей было тысяч 20
судя по свежим объявлениям у нас:

Воспитатель
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад 295
Зарплата:   от 15000 до 15000 «руб.»

Воспитатель детского сада (яслей-сада)
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение"Детский сад № 212
Зарплата:   от 10592 до 10592 «руб.»

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5944
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10452
а муниципальные сады смотреть не пробовали?
Там два муниципальных сада.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Там два муниципальных сада.
великие деньги для столицы?

Для мамаш с обалденным требованиями  :xixixi:
Очередь из лучших гувернерок наверное стоит  :hihihihi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Где такие зарплаты?
Это первое, что открыла.

(кликните для показа/скрытия)

Это мизер для Мск.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5944
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10452
Допустим, что вы совершенно случайно увидели фото воспитательницы, которое вам очень не понравится, допустим со своей (воспитательской) лесбийской женой или чужим мужем в групповой оргии, неужели промолчите, и будете успокаивать себя, что ей мало платят... и это ее личная жизнь...
Мы все разные и взгляды на жизнь, и жизненный опыт тоже разный... Все мнения уважаю, но вы меня не переубедили.
Я считаю, что воспитатель должен быть достойным, этого звания, сколько бы ему не платили.
Кадровики имеют право выбирать и даже именно, это вменяется им в должностные обязанности. 
Хочешь личную жизнь, которую могут не правильно понять, не свети ее соц. сетях, личное оно и есть личное, т.е. не для всех.
 
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2017, 18:32 от Лиль »

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5944
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10452
Это мизер для Мск.
Да, но есть желающие..., кто-то рядом живет, кого-то устраивает график... Кому-то хорошая подработка к пенсии...
 

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Все мнения уважаю, но вы меня не переубедили.
Ну дык... ни кто и не пытался. :happens:
допустим со своей (воспитательской) лесбийской женой или чужим мужем в групповой оргии
Как фото в начале с этим сочетается?

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
а чем Вам не нравятся мужики переодевающиеся в мужскую одежду свое свободное от работы время? в развитых странах некоторые мужики так на работу ходят))
? или я не поняла или это опечатка

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Допустим, что вы совершенно случайно увидели фото воспитательницы, которое вам очень не понравится, допустим со своей (воспитательской) лесбийской женой или чужим мужем в групповой оргии, неужели промолчите, и будете успокаивать себя, что ей мало платят... и это ее личная жизнь...
увидеть случайно (даже не представляю где) и специально рыться, расследовать, а потом требовать той жизни, какая по мнению мамаш должна быть разное, нет?

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
А я вообще тогда не понимаю,какие могут быть претензии к Карякиной и чем она занимается в свободное время,если к ней НЕ БЫЛО претензий по журналу,ДО ее снимков :laughy: :laughy: :laughy:
А хотел бы кто-нибудь,чтобы его детей учила Рапа или Танька? :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд

Автор irinka5

Ответов: 26
Просмотров: 830
Последний ответ Сегодня в 12:12
от Mojito
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 394
Последний ответ Вчера в 06:38
от Валентина 61
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 345
Последний ответ Вчера в 06:44
от Валентина 61
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 629
Последний ответ 28 Мая 2024, 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 762
Последний ответ Вчера в 01:09
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 57.