Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 4. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 6. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe
7. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 8. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

К чему привели откровенные снимки воспитательницы?  (Прочитано 6970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
попробуй когда нибудь дезодорантом потушить... должно помочь))  :laughy:
Перцовым, ггг.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
попробуй когда нибудь дезодорантом потушить... должно помочь))  :laughy:
ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники... ну кто не поджигал дезодорант?!!! 

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5944
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10452
да какая Вам разница кто как одевается в свободное время и проводит свое свободное время?? к работе есть претензии? тогда другое дело.. а если нет - хоть пусть все выходные в свинг клубах проводят... на здоровье...
я в студенческие годы чуть ли не жил в женских общагах пединститута - если мерять Вашими мерками то больше половины выпуска пед института заслуживает быть сооженной еще до вручения диплома..

И правда, кому какая разница кто проводит время с его ребенком...
Свободное время педагога, не должно волновать родителя!...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5944
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10452
Вот, просто не понимаю, что мне-то надо в этой теме?...  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Вот, просто не понимаю, что мне-то надо в этой теме?...    
видимо то же, что и тем неадекватным мамашкам, которые загнобили юную и красивую воспитательницу!


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5944
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10452
видимо то же, что и тем неадекватным мамашкам, которые загнобили юную и красивую воспитательницу!
Думаете, я ищу в сетях воспитательниц своих гипотетических детей? ...  :laughy:
Я уже их нашла...  :laughy:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Лиль, простите, но я о вас вообще не думаю, так же и о учителях моего сына. :flower3:
Я вообще редко думаю о чужих людях. :)8

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Как эти мамаши ,такие целомудренные, вообще умудрились детей зачать   :neponimay: не иначе, как непорочное зачатие  O:-) и как же бедные детки будут жить в нашем нестерильном мире...  O:-)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я вообще удивлена, что при таких зарплатах, которые платят в детском саду , там до сих пор кто-то работает. Еще и требования дебильные предъявляют  :facepalm:  Если кто-то считает, что воспитатель недостаточно хорош или морально устойчив ( политически грамотен, идейноубежден и т. д. и т.п.), лучше воспитывать ребенка дома самостоятельно.
P.s. Предлагаю также устраивать облавы в ресторанах, кафе, ночных клубах на родителей дошкольников и учеников. А также при поступлении ребенка в детский сад или школу в обязательном порядке указывать все соцсети, в которых зарегистрированы. Такие оправдания  к фотографиям, как "отдыхали на море" , " юбилей двоюродного дядюшки" и пр. не принимаются.
Извините, все коммы не прочитала, может и были такие предложения

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я вообще удивлена, что при таких зарплатах, которые платят в детском саду , там до сих пор кто-то работает. Еще и требования дебильные предъявляют  :facepalm:  Если кто-то считает, что воспитатель недостаточно хорош или морально устойчив ( политически грамотен, идейноубежден и т. д. и т.п.), лучше воспитывать ребенка дома самостоятельно.
P.s. Предлагаю также устраивать облавы в ресторанах, кафе, ночных клубах на родителей дошкольников и учеников. А также при поступлении ребенка в детский сад или школу в обязательном порядке указывать все соцсети, в которых зарегистрированы. Такие оправдания  к фотографиям, как "отдыхали на море" , " юбилей двоюродного дядюшки" и пр. не принимаются.
Извините, все коммы не прочитала, может и были такие предложения
Были в законодательном порядкн😁☠😂😂😂😂

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Я вообще удивлена, что при таких зарплатах, которые платят в детском саду , там до сих пор кто-то работает. Еще и требования дебильные предъявляют  :facepalm:  Если кто-то считает, что воспитатель недостаточно хорош или морально устойчив ( политически грамотен, идейноубежден и т. д. и т.п.), лучше воспитывать ребенка дома самостоятельно.
P.s. Предлагаю также устраивать облавы в ресторанах, кафе, ночных клубах на родителей дошкольников и учеников. А также при поступлении ребенка в детский сад или школу в обязательном порядке указывать все соцсети, в которых зарегистрированы. Такие оправдания  к фотографиям, как "отдыхали на море" , " юбилей двоюродного дядюшки" и пр. не принимаются.
Извините, все коммы не прочитала, может и были такие предложения
:laughy: :laughy: :laughy:
Твой ПЫС улетный! Нет, таких предложений не было  :laughy: Если что, я в облаву с тобой - это так романтично!  :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
:laughy: :laughy: :laughy:
Твой ПЫС улетный! Нет, таких предложений не было  :laughy: Если что, я в облаву с тобой - это так романтично!  :hihihihi: :hihihihi:
Договорились!  :smile: Еще бы стенгазету не мешало на входе в Д/С и школу, с фотографиями аморальных родителей на месте преступления  :xixixi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
P.s. Предлагаю также устраивать облавы в ресторанах, кафе, ночных клубах на родителей дошкольников и учеников. А также при поступлении ребенка в детский сад или школу в обязательном порядке указывать все соцсети, в которых зарегистрированы. Такие оправдания  к фотографиям, как "отдыхали на море" , " юбилей двоюродного дядюшки" и пр. не принимаются.
И лишать род.прав, разумеется   :xixixi:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5944
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10452
Вы в каком веке живете? На вакансию воспитателя не один претендент... Есть из кого выбирать. И есть, что терять.
И если не обращать никакого внимания на тех, кто рядом с вашими детьми... Это ваша проблема.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Вы в каком веке живете? На вакансию воспитателя не один претендент... Есть из кого выбирать. И есть, что терять.
И если не обращать никакого внимания на тех, кто рядом с вашими детьми... Это ваша проблема.
дык, вчера с динозаврами здоровались  :laughy:

А на счет претендентов...претенденты может и есть, но вот что-то не идут на ЗП в 7 тыс. выпускницы благородных девиц, с дворянскими манерами  :happens: воспитывать среднестатистических деток в обычных районных садах. Печалька да?

А берут обычных девчонок-студенток и тех кто подходит по опыту и образованию.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про девушку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 184
Последний ответ Вчера в 21:07
от ЛенкаБелка
А у вас есть мечта? — спросил Саша

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 137
Последний ответ Вчера в 21:04
от ЛенкаБелка
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 58
Последний ответ Вчера в 19:52
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 59
Последний ответ Вчера в 19:50
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 104
Последний ответ Вчера в 23:25
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 58.