Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 2. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 8. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 10. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Королевский дворец водит за нос весь мир, говоря о болезни Кейт Миддлтон: «Есть (Интересное и необычное) от Агатах 12. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от irinka5

К чему привели откровенные снимки воспитательницы?  (Прочитано 6874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
30

К чему привели откровенные снимки воспитательницы? 

В очередной раз со скандалом уволилась воспитательница детсада из-за "неправильности" страницы в Инстаграм. Родители воспитанников решили, что ее фото слишком откровенные, и добились ее увольнения. На этот раз история произошла в Екатеринбурге.

А вот и те самые жутко откровенные фото девушки:



Страница содержала фотографии, которые носят сексуальный характер, "обнаженные" фотографии. Тут же выкладывает фотографии, где она на работе. И гордится, что она воспитатель. И тут же она подписывает бранной лексикой слова", - пожаловалась одна из матерей.

Сама девушка своей вины в произошедшем не видит: "Это просто моменты из жизни. Никакого подтекста они не несут. То есть я не стараюсь накрутить аудиторию, заработать лайки. Я не вижу ничего такого плохого, что я выкладывала такие фотографии", - пояснила Виктория. Ее попросили удалить аккаунт - почти сразу родители вычислили второй.

Молодая воспитательница приводила примеры других подобных скандалов с куда более шокирующими деталями. Что неудивительно, потому что тема, действительно, очень часто сильно расходится, уж очень народ любит найти фото учителя в соц. сетях и скорее вынести это на общий суд. Довольно объективно это выглядит, когда старшеклассники находят фото молодых учителей, и это здорово отвлекает их от учебного процесса. Или когда взору общественности 50-летняя преподаватель умудряется представлять излишне откровенные снимки. И то, даже в этих случаях, можно просто сделать страницу закрытой и "радовать" своими фотосетами только определенный круг людей. А здесь, не совсем понятно, как маленькие дети вообще могут увидеть эти фото? Может быть, родителям росто стоит не пускать своих трехлеток  в Инстаграм?

После всеобщего обсуждения коллективом детсада, девушку лишили премии до конца года. Воспитательница разочаровалась в работе, ищет новую. Из детского сада ее при этом никто не выгонял - она уволилась сама. А ее страничка в "Инстаграме" каждый день пополняется новыми фото.
Странная слежка за личной жизнью воспитательницы, вам не кажется? Ничего постыдного в её фотографиях я не нашел. Или это просто женская зависть?

общество, маразм, no comments, происшествия, дети


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Маразм кпкой то..что воспитательница монашка или таж учительницв..работа на работе..дома личная жизнь.и кто имеет право запрещать челоаеку житб и рвзвлекаться кпк ему нравится.в таком случае пусть эти мамаши тож отчет дают о своей личной жизни..

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
 :durdom: там директора садика уволить надо.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Воспитатель или учитель это не работа- это образ жизни
Поэтому я лично была в шоке когда в нашей школе появилась учительница вся в тату , она на собрании сказала подписаться на нее в контакте ( там она будет выкладывать инфу)
Я посмотрела ее страницу: фото татушек, шрамирование и голых девушек
Ей передали мое недовольство - она удалила голые фотки и только
Одевалась в школе в прозрачные наряды, или с открытой спиной , лифчик виден - ребенок смущался и не мог поднять глаза на нее
Флирт на глазах детей с учителем мужчиной
Директора она устраивала
Нас - нет
Сейчас мы в другой школе где нет учительниц забитых татушками и пошлячек
Ребенок доволен
Если девушки или парни ведут разгульный образ жизни то не идите в профессию связанную с детьми
Эпотировать продолжайте на своих страницах, в компаниях за портвейном , но не среди детей которым вы должны нести доброе и светлое

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Воспитатель или учитель это не работа- это образ жизни
Поэтому я лично была в шоке когда в нашей школе появилась учительница вся в тату , она на собрании сказала подписаться на нее в контакте ( там она будет выкладывать инфу)
Я посмотрела ее страницу: фото татушек, шрамирование и голых девушек
Ей передали мое недовольство - она удалила голые фотки и только
Одевалась в школе в прозрачные наряды, или с открытой спиной , лифчик виден - ребенок смущался и не мог поднять глаза на нее
Флирт на глазах детей с учителем мужчиной
Директора она устраивала
Нас - нет
Сейчас мы в другой школе где нет учительниц забитых татушками и пошлячек
Ребенок доволен
Если девушки или парни ведут разгульный образ жизни то не идите в профессию связанную с детьми
Эпотировать продолжайте на своих страницах, в компаниях за портвейном , но не среди детей которым вы должны нести доброе и светлое
Ну а здесь то чего у девушки не так,голенький пупочек. или красота?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481512
Копать-колотить! Вот это озабоченность у людей!
Прямо как в анекдоте: доктор, да что ж вы мне всё время неприличные картинки показываете!  :laughy:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ну а здесь то чего у девушки не так,голенький пупочек. или красота?
Я писала в целом
Страницу этой девушки не видела- не могу судить
Но если ваша воспитательница или учительница скажет: ну люблю фоткать и выкладывать свою киску , это моя частная жизнь
Вас вряд ли устроит такой ответ
Ну фото здесь выложены такие как для сайта знакомств

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Я писала в целом
Страницу этой девушки не видела- не могу судить
Но если ваша воспитательница или учительница скажет: ну люблю фоткать и выкладывать свою киску , это моя частная жизнь
Вас вряд ли устроит такой ответ
Ну фото здесь выложены такие как для сайта знакомств
Вот эти?  :blink: :blink: :blink:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61226
  • Карма: 240466
ну такие фото - прямо верх целомудрия...
история Ведьмы - да, покруче...
одноклассница и подруга  дочери кончила наш  пед...девочка очень интересная, своеобразная.. до жути красивая ( на мой вкус)
но.... в гимназии   постоянно проблемы - то пирсинг в бровь, то волосы зелёные.. не выгнали только потому, что уже выпускной класс был, а больше к ней претензий не было...
никто не ожидал, что распределится и ПОЙДЁТ!!! в школу... дкмали - месяц, два и сбежит... (она всем говорила, что ей нужен только диплом, детей ненавидит)..
работает уже шестой год...дети её обожают.. как специалист - выше всяких..
Но - всё с тем же пирсингом и зелёными волосами(суперкороткая стрижка - почти налысо)  мало того, она своим ученикам тоже делает пирсинг и татушки .... :blink: :blink: :blink: я спрашиваю дочь - а как реагируют родители.. ответ : нормально - она только с их разрешения (письменного!) и делает...понятно, что в старших классах...
во как ... :happens: я под столом...повторяю - педагог она классный.. и детей полюбила..

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61226
  • Карма: 240466

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17553
Если девушки или парни ведут разгульный образ жизни то не идите в профессию связанную с детьми
Абсолютно здравый и справедливый пост! Браво! :268: :applo2:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Маразм кпкой то..что воспитательница монашка или таж учительницв..работа на работе..дома личная жизнь.и кто имеет право запрещать челоаеку житб и рвзвлекаться кпк ему нравится.в таком случае пусть эти мамаши тож отчет дают о своей личной жизни..
посмотреть бы странички этих мамашек ..и папашек.думаю там много интересного можно найти

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Что за манера шариться по чужим страничкам, а потом судачить на каждом углу? Тем более, ничего страшного конкретно в этих фотках нет. Почему бы воспитателю не обратиться в труд.инспекцию, вряд ли работодатель имеет право лишать человека премии на год вперед. А после можно и уволиться.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
У нас в саду родители детей 3-4 года, пожаловались на воспитателя. У неё юбка недостаточно длинная, волосы распущены и о!!! Ужас!!! От неё духами пахнет!. Ну что за люди?

Оффлайн дядя

  • Знаток
  • Сообщений: 219
  • Карма: 610
Посадить гадину за растление несовершеннолетних,а лучше расстрелять!  :biggun:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😳 Маугли. Начало...

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 160
Последний ответ Сегодня в 02:01
от Cакура
Наталья Поклонская вышла на связь спустя полтора года молчания

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 540
Последний ответ Сегодня в 00:35
от Сонька
В Православии

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 418
Последний ответ Вчера в 01:34
от irinka5
ВСЕМ спасибо за поздравления!

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 373
Последний ответ 16 Марта 2024, 23:31
от Эва
Врачи спасли ребенка умершей в кафе беременной женщины

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 877
Последний ответ 16 Марта 2024, 20:41
от S.Elena

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.741 секунд. Запросов: 60.