Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Дружба и Общественное мнение.  (Прочитано 42099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вообще-то, соревновательный дух и есть движущая сила
Вообще-то нет))) Человек должен делать то,что хочется ему.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399815
Ууу, как все запущено. Вообще-то, соревновательный дух и есть движущая сила
Соревноваться в этом мире в чём?

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Вряд ли речь идет только о форуме. Думается, это претензия быть по жизни этаким фейерверком. И, кстати, показательный игнор ТС очень даже подействовал на нее, очень было заметно по метаниям из темы в тему, что общество-то нужно, очень хотелось снова быть "в стае"


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Одиночки с семьёй?  :neponimay:
Я вот тоже не поняла.
Допустим, я свободная женщина, могу жить как хочу,... ходить по улице хоть в кортотких юбках, чтоб трусы видны были, хоть голышом - "пИлювать" что бабки на скамейке скажут... менять мужиков как перчатки, приводя их в дом (каждый раз проходя мимо этих "милых старушек")... - это одно.
А вот если есть дети... и они мимо этих старушек каждое утро проходят, идя в школу... Хочу ли я чтоб мои дети (или моя мама, свекровь,.. да любой другой человек, мнением которого я дорожу и уважаю)... так вот хотела ли бы я, чтоб они слышали слово "*люха", брошенное мне в спину?... Нет...

Мой вывод - быть полностью свободным от общественного мнения может себе позволить только одинокий человек... эгоист... который никого не любит,... не уважает... и не боится причинить боль.
Строго ИМХО.

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Соревноваться в этом мире в чём?
Во всем, знаете ли. Иначе невозможен никакой прогресс. Всем остальным путь под пальму - ждать упадет или нет кокос


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65040
  • Имя: Таня
  • Карма: 303885
Мой вывод - быть полностью свободным от общественного мнения может себе позволить только одинокий человек... эгоист... который никого не любит,... не уважает... и не боится причинить боль.

И даже такой не сможет себе этого позволить, хотя в целом согласна.
Разве еще добавить к этому - жить на необитаемом острове.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Эй независимые! Когда вам плохо куда вы идёте за сочувствием?За помощью?Перед кем кичитесь своей независимостью? Прям детский лепет на лужайке,особенно про стаю

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399815
Вряд ли речь идет только о форуме. Думается, это претензия быть по жизни этаким фейерверком. И, кстати, показательный игнор ТС очень даже подействовал на нее, очень было заметно по метаниям из темы в тему, что общество-то нужно, очень хотелось снова быть "в стае"
"Метание из темы в тему"  .Так можно считать только с зависимой позиции .Руби хотела общаться с людьми и не стала самоюбиво сидеть в своей теме .Ей не зазорно в разные темы сходить.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А какое собственно дело,обществу,до меня?  :xixixi:
Никакого, равно как и Вам до него. Вы же независимы и плюете на него? Имеете право. Но оно тоже имеет, прикиньте?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399815
Эй независимые! Когда вам плохо куда вы идёте за сочувствием?За помощью?Перед кем кичитесь своей независимостью? Прям детский лепет на лужайке,особенно про стаю
Не стала бы за помощь. обращаться к стае .В любом случае .а вот к добрым независимым юдям могла бы.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Так и живи свою жизнь,  зачем тебе устраивать этакую секс революцию??? Может внимания все таки не хватает???
А может ты всё-таки прекратишь делать свои выводы по отношению меня? Как ты врубиться не можешь,что мне это неинтересно. Твоя суетливость и навязчивость утомляет.

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
"Метание из темы в тему"  .Так можно считать только с зависимой позиции .Руби хотела общаться с людьми и не стала самоюбиво сидеть в своей теме .Ей не зазорно в разные темы сходить.
Ага, очередной диагноз, куда нам до вас, независимые вы наши. Чего тогда рыдаете, когда по вам проходятся? От независимости или от гордости за себя?
Извините, зарекалась с вами дискутировать, и была права. Не в коня овес, извините

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Я гналась за вами три дня и триночи, чтобы сказать вам как вы мне безразличны... :D :D :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399815
Во всем, знаете ли. Иначе невозможен никакой прогресс. Всем остальным путь под пальму - ждать упадет или нет кокос
Это тоже очень интереснаядля меня тема-что явяется двигателем прогресса.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34778
Они теперь вечные подруги :xixixi:
Ну вот и они нашли свою"стаю" O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 658
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2382
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1316
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 900
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1537
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.