Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 3. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Дружба и Общественное мнение.  (Прочитано 42055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А меня раздражает, когда набрасываются на одного всей толпой. Мы все разные и тем лучше. Можно услышать мнение другого человека и сравнить со своим, в чем-то согласиться или нет. Обидно, когда начинается намеренный флуд с целью гнобежки неугодной личности. Почему не пройти мимо, есть целое дерево отличных от этой веточек.
Руби не агрессивна за что ей большой плюс... Вот такой + и даже еще больше...  :happens:
Когда я читаю ее мемуары, удивляюсь, переживаю и думаю почему со мной не могло или могло произойти подобное, как бы я поступила в данной ситуации...
Общество, конкретно наше колючее, состоит из людей большинство которых интересны, талантливы, имеют гибкость мышления и изумительное чувство юмора... Но думаю дурдом 2 всех испортил...  :laughy: Многие никак не могут из него выйти...  :laughy: 

:flower3:...Браво... :268:
Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более – когда в неё плюют.

Я не люблю манежи и арены:
На них мильон меняют по рублю.
Пусть впереди большие перемены –
Я это никогда не полюблю!

Владимир Высоцкий


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Может музыки?
Кайфую от этой композиции  :)8
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А почему Мстя??? Руби так страшна в жизни???)))   мы все наоборот просто уверены в неземной красоте автора! Или Вы знаете больше??
Вообще в темах разговаривают по теме, а не красоту друг друга обсуждают! :laughy:
А вы как ... прекрасны.. или страшны?  Ну так в пику вопрос.Извините за вопрос..
Хотя ваша внешность меня абсолютно не интересует... :D :happens:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вот пишу и самой смешно. Зачем я Вам это объясняю)
Правильно... молчите ... и не объясняйте... :D :flower3:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79819
Вообще в темах разговаривают по теме, а не красоту друг друга обсуждают!
:flower3: По теме.... уже писала о том что общественное мнение учитываю (как и дресс-код в некоторых публичных местах)... А дружить буду потому что дружу..... и точно от зависимости моего друга от общественного мнения - дружба не пострадает.... (если в угоду этому мнению не будет совершена откровенная подлость, но у мну и моих друзей,ттт, пока таких случаев не наблюдалось)..


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Руби, твоя фамилия Миронова?  :blink: Зовут Лена?  :blink:
Колись, Зая... Я узнала тебя из тысячи..., по словам, по глазам, по голосу...  :laughy:
Нет  :xixixi:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5926
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10394
Может музыки?
Кайфую от этой композиции  :)8
(кликните для показа/скрытия)


Вот опять ты... это же запрещенный прием...  :laughy: , ты меня переключаешь.... не спрашивая... :morgun: , а у меня, между прочим, все войны на сегодня уже расписаны...  :flower2:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Хотя позиции и нет как таковой, рефреном идёт - я такая не такая, лучше всех и занятая) а по итогу сидим на одном форуме пожилом)))
Я здесь спорю не по позиции... :D
Чесс слово , не отношу себя никоим образом отдельно от общества.
Зависима. Каюсь. Могла бы иметь большую самостоятельность.
Но уже поздно пить боржоми... :gigigi:
Просто не могу понять, что другая сторона доказывает Руби?
КАкие они хорошие...??? правильные... Но сами в темах её резвятся и обсуждают совсем не детЦкие вопросы...
А Руби крайняя!!! :D


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Вот опять ты... это же запрещенный прием...  :laughy: , ты меня переключаешь.... не спрашивая... :morgun: , а у меня, между прочим, все войны на сегодня уже расписаны...  :flower2:
Ну ладно))) Повоюй если хочешь  :flower3: Я вынуждена уйти по делам  :lasso: До скорой  :kiss04:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5926
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10394
:flower3: По теме.... уже писала о том что общественное мнение учитываю (как и дресс-код в некоторых публичных местах)... А дружить буду потому что дружу..... и точно от зависимости моего друга от общественного мнения - дружба не пострадает.... (если в угоду этому мнению не будет совершена откровенная подлость, но у мну и моих друзей,ттт, пока таких случаев не наблюдалось)..
"Зависимость"... от алкоголя, от игры, от мнения других людей... Зависимость, вот в чем проблема.
Независимость, это совсем не противопоставление себя обществу... Это возможность выбирать.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Пока человек живёт в социуме,он от него зависит- в той или другой степени...Но согласна с Лиль-в первую очередь нас интересует мнение близкого окружения,и гораздо меньше то, что что думает про меня тётя Маня с 3-го этажа... :xixixi:...А вообще надо к окружающим относиться так, как хочешь чтобы относились к тебе(жаль не всегда это получается)...

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79819
Независимость, это совсем не противопоставление себя обществу... Это возможность выбирать.
:268:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Может Вам всё-таки пропить Магний B6?
НЕ... магний хорошо снимает аритмию.
Лучше афабаЗОЛ... :xixixi:
Только зачем? :gigigi:


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Видео под спойлером - строго по теме!

(кликните для показа/скрытия)


Так на то мы и сгрудились кучей,
Чтобы он не стеснялся и пел!
Пой, Вася!  :applo2:

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Уж прошу-прошу хоть одну фамилию, хоть одно имечко независимого человека - и все мимо.
Да вон Собчак объявила себя независимым человеком.... (Подсказка Rubi, )


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 57.