Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rosa 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna

Дружба и Общественное мнение.  (Прочитано 42246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Мою дочь никто никогда не обидит) У неё есть отличные друзья (парни...с девчонками она не дружит,просто общается. Бесят её девчонки)
Так вот эти друзья,постоянно провожают её и встречают. Даже,перед школой за ней заходят и после школы таскаются за ней,что-бы проводить)))
Но и она,у меня девочка умная,никому не позволит себя обидеть) Такой ситуации просто не будет! Зачем мне об этом думать?
Сплюньте через левое плечо, если девочка реальна. В наше смутное время ни в чем нельзя быть уверенным. И, вообще, совет можно?! Лично Вас исполоскали на форуме вдоль и поперёк, намеками, оскорблениями, подозрениями, не допустите обсуждения дочери в негативном ключе, мысли, они знаете, материальны.  :flower3:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мою дочь никто никогда не обидит) У неё есть отличные друзья (парни...с девчонками она не дружит,просто общается. Бесят её девчонки)
Так вот эти друзья,постоянно провожают её и встречают. Даже,перед школой за ней заходят и после школы таскаются за ней,что-бы проводить)))
Но и она,у меня девочка умная,никому не позволит себя обидеть) Такой ситуации просто не будет! Зачем мне об этом думать?
Словоблудие, опять словоблудие... Она окончила институт и уехала в чужой город. Просто дайте оценку ситуации.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Сплюньте через левое плечо, если девочка реальна. В наше смутное время ни в чем нельзя быть уверенным. И, вообще, совет можно?! Лично Вас исполоскали на форуме вдоль и поперёк, намеками, оскорблениями, подозрениями, не допустите обсуждения дочери в негативном ключе, мысли, они знаете, материальны.  :flower3:
Ну, не стоит так буквально. Допустим, абстрактная дочь абстрактной подруги. От этого суть не меняется.


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8976
  • Имя: Инна
  • Карма: 79426
Это как минимум странно, когда у девочки нет ни одной подружки.. ну а что тут сказать- от осинки не родятся апельсинки.. дети учатся тому- что видят у себя в дому...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сплюньте через левое плечо, если девочка реальна. В наше смутное время ни в чем нельзя быть уверенным. И, вообще, совет можно?! Лично Вас исполоскали на форуме вдоль и поперёк, намеками, оскорблениями, подозрениями, не допустите обсуждения дочери в негативном ключе, мысли, они знаете, материальны.  :flower3:
Мысли материальны! Поэтому я и говорю,что ничего подобного,никогда не будет!
И вы всё таки признаёте,что исполоскали меня?)))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ленуша, что вы добиваетесь? Вы хоть понимаете,как некрасиво сейчас выглядите? Или общество одобряет?)))

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36813
  • Карма: 79740
Девочки... не трогайте детей ... ну плиз...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мысли материальны! Поэтому я и говорю,что ничего подобного,никогда не будет!
И вы всё таки признаёте,что исполоскали меня?)))
Бла- бла- бла. Пустышка.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Девочки... не трогайте детей ... ну плиз...
Какие дети, с ума не сходи! Просто абстрактная ситуация. Вполне жизненная. Ну, почему не ответить?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Это как минимум странно, когда у девочки нет ни одной подружки.. ну а что тут сказать- от осинки не родятся апельсинки.. дети учатся тому- что видят у себя в дому...
Есть знакомые девочки,но не подружки. Вот к одной,она сейчас пойдёт в больницу. Навестить.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36813
  • Карма: 79740
Какие дети, с ума не сходи! Просто абстрактная ситуация. Вполне жизненная. Ну, почему не ответить?
Просто у мну  пунктик.... не дай Бог.... :flower3:

Онлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Ну, не стоит так буквально. Допустим, абстрактная дочь абстрактной подруги. От этого суть не меняется.
Я оговорила "если девочка реальна". А, вообще, все такая чушь, и врушка-Руби могла все просто придумать в угоду обсуждающим, это как "нет аптечки"-"есть аптечка"... Ладно, я зашла и ушла. Всем удачи! :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Бла- бла- бла. Пустышка.
Может Вам всё-таки пропить Магний B6?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ленуша, что вы добиваетесь? Вы хоть понимаете,как некрасиво сейчас выглядите? Или общество одобряет?)))
Я добиваюсь ответа на вопрос. Пусть звучит по- другому, если Вас смущает. Дочь воображаемой знакомой. Вы сами затеяли тему, разве нет? Не хотите сказать, что этот воображаемый свидетель - подлец, потому что не выполнил свой моральный долг?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Может Вам всё-таки пропить Магний B6?
А может, Вам не давать советов, чтобы не узнать, куда Вам нужно идти?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.