Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 8. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Обида — показатель Вашей личностной незрелости  (Прочитано 2402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Бессмысленно.

Предатели не достойны наших обид!  :med:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Предателей надо вычеркивать, как будто они никогда на свет не рождались.
Правда, мы частенько спешим записать в предатели других.

 :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242680
Я бы и родителей и детей отсюда исключила. Им тоже не следует обижаться друг на друга и использовать в качестве рычага давления фразу "ты меня обидел(а)".
а почему нельзя? ведь если не объяснить раз-два на своём примере( своих отношений с ребёнком, например), то потом ребёнок и других будет обижать ....не вижу криминала..
небольшой пример.
повезла взрослую дочь за свой счёт ( а она уже работает) на экскурсию в Калининград...Да, мне тоже веселее было вдвоём, но и ей понравилось...но меня несколько раз обидело её поведение..., да и по возвращении не дождалась слов благодарности..Я обиделась,  объяснила.. она согласилась, извинилась, сделала выводы и теперь научилась благодарить (и не только родителей) даже за малое.... O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
а почему нельзя? ведь если не объяснить раз-два на своём примере( своих отношений с ребёнком, например), то потом ребёнок и других будет обижать ....не вижу криминала..
небольшой пример.
повезла взрослую дочь за свой счёт ( а она уже работает) на экскурсию в Калининград...Да, мне тоже веселее было вдвоём, но и ей понравилось...но меня несколько раз обидело её поведение..., да и по возвращении не дождалась слов благодарности..Я обиделась,  объяснила.. она согласилась, извинилась, сделала выводы и теперь научилась благодарить (и не только родителей) даже за малое.... O:-)
Я не говорю, что нельзя, написала "не следует". Имея в виду, как постоянный рычаг давления. Может, совсем иногда. Изредка.
Но я не обижаюсь на детей. Надеюсь, и они на меня.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Предатели не достойны наших обид!  :med:
Они об этом не спрашивают. Они их просто наносят.
Рубцами, шрамами.


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9146
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52201
Именно то, что мне нужно было прочитать СЕГОДНЯ! Это свыше наверное...Благодарю, Ирочка :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Они об этом не спрашивают. Они их просто наносят.
Рубцами, шрамами.

Может заплачем, вздохнем...
И будем жить, кто знает, сколько кому осталось :happens:
Не будем терять время на мудаков и тем более обижаться :wub:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Именно то, что мне нужно было прочитать СЕГОДНЯ! Это свыше наверное...Благодарю, Ирочка :flower3: :flower3: :flower3:

Леночка! Всё будет хорошо, загадай рыбке желание O:-) :cool: :smile:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242680
Может заплачем, вздохнем...
И будем жить, кто знает, сколько кому осталось :happens:
Не будем терять время на мудаков и тем более обижаться :wub:
тут получается обида не на мудаков, а скорее на себя - как не разглядел в человеке предателя? O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
(Изображение удалено из цитаты.)
Ты в детстве по моему застрял надолго,у тебя в арсенале есть другие рожи,или вот эта тебя по жизни преследует,в каком топике ты,в том топике и он.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9146
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52201
Iraaaaa,  Ирочка! И на рыбке уже загадала, а как же!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ты в детстве по моему застрял надолго,у тебя в арсенале есть другие рожи,или вот эта тебя по жизни преследует,в каком топике ты,в том топике и он.

Новобрачная! :lasso:
Что загадала? O:-) :kiss04:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Новобрачная! :lasso:
Что загадала? O:-) :kiss04:
У меня одна мечта,побыстрей сбагрить квартиры,бабке всё хуже и хуже.
Ир,забыла подписать))))я тоже тебя люблю))))

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Может заплачем, вздохнем...
И будем жить, кто знает, сколько кому осталось :happens:
Не будем терять время на мудаков и тем более обижаться :wub:
Самое интересное, что пока не предаст - не узнаете, что мудак.
А когда узнаете - обидеться придётся на уровне рефлексов.

тут получается обида не на мудаков, а скорее на себя - как не разглядел в человеке предателя? O:-)
А как не разглядеть предателя, не доверившись ему?
Это единственный способ.

Ты в детстве по моему застрял надолго,у тебя в арсенале есть другие рожи,или вот эта тебя по жизни преследует,в каком топике ты,в том топике и он.



Ты в детстве по моему застрял надолго,у тебя в арсенале есть другие рожи,или вот эта тебя по жизни преследует,в каком топике ты,в том топике и он.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
У многих это работает. Мужчина не выдерживает психического напряжения созданного женщиной и подходит мириться, дарит подарки и прочее. Не потому что ему хочется приятное ей сделать, порадовать ее, а просто потому что она создала для него условия в которых здоровый психически человек не может находиться. Он просто пытается свести на нет ее эмоциональный гнет.
НЕ в моем  случае...мама  моего мужа  не научила  его говорить  прости  и спасибо....языок  не поворачивался  на эти  слова..хотя  видела  , что человек осознает свою  вину...Но   Гордыня   не позволяла  снизойти  на слова прощения....
А еще  умело манипулировал  мной  совим  молчанием...я Овен   у меня  кипеж  впереди  меня   мне  бы  выговориться   покричать  и примириться  любовно   а тут  гробовое  молчание  на  ВСЕ  и ты  чувствуешь  себя  глупо  виноватой    и опустошенной....Но   к хорошему  приввыкаешь  быстро а плохому  учишся  с щелчка...и я так же  научилась  молчать  с многозначительной  миной....и почуяла  сладость  от этой тишины, которой  сама  командуешь...так  вошла  во  вкус  , что учителя  перещеголяла....но поняла   ЧТО  К ДОБРУ  это не приведет  и провела   работу   в отношениях  ...договорились  не трепать  нервы  по пустякам  таким  молчанем   ведь  оказывается  ЖИЗНЬ  так  скоротечна   и не успев начаться   близится  к  финишу.... :flower3: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 56.