Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич
7. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына  (Прочитано 6741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22375
  • Имя: Вера
  • Карма: 82551
Точно не с моей  :D :D :D
Че-то есть подозорения,что одной крови с любимкой... :laughy:
Со стены , видать, сняла  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Заметь,я обсуждаю хомяка,а ты меня.На будущее зарубочку сделай,когда вопить будешь,что оскорбили форумчанку :gigigi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487341
Че-то есть подозорения,что одной крови с любимкой... :laughy:Заметь,я обсуждаю хомяка,а ты меня.На будущее зарубочку сделай,когда вопить будешь,что оскорбили форумчанку :gigigi:
А сверху что, не обсуждение? Насчёт одной крови с любимкой.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А сверху что, не обсуждение? Насчёт одной крови с любимкой.
Ну, так-то не Эва первая начала - или не заметили?!  O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487341
Ну, так-то не Эва первая начала - или не заметили?!  O:-)
Детский сад.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22375
  • Имя: Вера
  • Карма: 82551
А сверху что, не обсуждение? Насчёт одной крови с любимкой.
Как там?От винта :28:


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Это она в ссылке среди людей, которые на фиг не нужны. Мечты этой "мужней жены"  :D в багажнике у ЧуйлА, в объятьях петушка.
 (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
И чё, имеет право, училась, работала, семью создавала, рожала, нянчила, пусть живет как хочет, это не психи Устиненки, всё пробухали и ни с чем остались, даже армянская родня на дух блудливых шмар не переносит :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Детский сад.
Железная логика. В принципе - нельзя. А если не первая, то можно.  :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
А сверху что, не обсуждение? Насчёт одной крови с любимкой.
Не знала, что люди одной крови это ругательство. Было б оскорбительно, если сказали бы поведение такое же.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487341
Не знала, что люди одной крови это ругательство. Было б оскорбительно, если сказали бы поведение такое же.
Не знала, что снять портрет со своей стены - это ругательство. Было бы оскорбительно, если бы сказали свой портрет  :draznilka:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Детский сад.
Железная логика. В принципе - нельзя. А если не первая, то можно.  :happens:
Угумс...А пост Ди наши воюющие за национальную толерантность форумчанки предпочли "не увидеть" O:-)  Как у детей ясельного возраста  :happens:  - прикрыл глаза ладошкой - значит, и не было ничего :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не знала, что снять портрет со своей стены - это ругательство. Было бы оскорбительно, если бы сказали свой портрет  :draznilka:
Ох, и было у меня поползновение спросить - чей портрет :xixixi:  Но и тогда под раздачу кое-кому попала бы всё равно я :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487341
Да вы меряйтясь, меряйтесь. Не отказывайте себе ни в чём.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Не знала, что снять портрет со своей стены - это ругательство. Было бы оскорбительно, если бы сказали свой портрет  :draznilka:
Не читала, прочла. Намек прозрачен, что портрет форумчанки. А с кровью на что намек? Единственное, что армянка. А армянка оскорбительно?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да вы меряйтясь, меряйтесь. Не отказывайте себе ни в чём.
Да никто себе ни в чём и не отказывает - и вы в том числе... :happens:  Можно даже сказать - в первых рядах :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
И чё, имеет право, училась, работала, семью создавала, рожала, нянчила, пусть живет как хочет, это не психи Устиненки, всё пробухали и ни с чем остались, даже армянская родня на дух блудливых шмар не переносит :xixixi:
А на кого училась недовешенка? А работала - Наполеоном?? Пробухала всю жизнь по баням и подворотням, личинок раскидала по стране, теперь онажматери на ремонт и сетки скинутся некому. Отправилась на пляткошоу мастер-класс показывать "как правильно отклячить дряблый зад". Пенсию не заработал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 57.