Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 4. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 5. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 6. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Сашенька - Сандра!!!!  (Прочитано 8371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #165 : 20 Сентября 2017, 19:05 »
Про Сралю закончили? А то буэээ уже.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79769
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #166 : 20 Сентября 2017, 19:07 »
А Сраля кого?
Так онажыж на ГОВну спихнула.... ГОВна плохоВа не вырОстит....

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53171
  • Имя: Инна
  • Карма: 731345
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #167 : 20 Сентября 2017, 19:08 »
Разочарую: не получается
знакомая и постоянная ситуация. пристанут, посклочничают, а как видят, что не вытягивают - быстренько сваливают.  :rundog: :rundog: :rundog:
ну мы-то их понимаем....


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53171
  • Имя: Инна
  • Карма: 731345
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #168 : 20 Сентября 2017, 19:09 »
Про Сралю закончили? А то буэээ уже.
ну надеюсь, что да. сралеписец попрощался как бэ.  :happens:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #169 : 20 Сентября 2017, 19:11 »
Стихия, хотите я Вам больше скажу? Темы есть разные, мы здесь о ДРУГОМ рассуждали..
а Вы опять смешали ..люди - кони..
говну терпеть не могу, реально, но!!! она мне НАДОЕЛА..всё предсказуемо в ИХ семейке дешёвок, воров и алкаголиков...дальше?
У вас есть темы на эту ТЕМУ-))) развлекайтесь-))) скучно?
тогда на общие, плиз..
Я к вам не хожу переливать из пустого в порожнее, мне неинтересно..да и на ЭТИ темы редко
просто девочка - якобы славянка, а ваш мальчик..и его семья..сами знаете  КТО! они выживут, как тараканы..говна же венчанная, значит под ..создателем  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #170 : 20 Сентября 2017, 19:13 »
Тогда ладно. Правда, я уже всё сказала. Стебать девочку, называть Муму и уо, занимаясь уподоблятством, не хочется. На записи она веселится, танцует. Просто совсем не реагирует на рОдное мамО. Ну и временами теряется.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #171 : 20 Сентября 2017, 19:14 »
Немного странно конечно когда сралеведы тут же начинают гундеть про развитого мальчика, сравнивать его с девочкой, которая не говорит вообще. Это начинает выглядеть ОЧЕНЬ странно. Мальчик так то общается со взрослыми на их уровне. Лучше бы уже не сравнивали.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #172 : 20 Сентября 2017, 19:15 »
Да на самом деле все просто. Заниматься надо с дитем. И все.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #173 : 20 Сентября 2017, 19:36 »
Да на самом деле все просто. Заниматься надо с дитем. И все.
:flower3: очём я и написала в самом начале комментов  :happens:  но некоторым прям неймётся сралюроба сралюроба  притянуть в эту тему  :opponents:..какие то сравнения пошли в еде отдыхе и т. д. мало тем про сралюроба некуда негатив сбрасывать  :blink: :blink:....повторюсь Сашеньку бы в любящую заботливую семью и девочка будет конфеточка  :268: :268:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #174 : 20 Сентября 2017, 19:38 »
собака-кусака, извините, если краем обидела..
мне Так Сашка масюпенькая нравилась и ТАК терпеть не могу каряку, что иногда не могу сдержаться...
с девочкой, на самом деле надо заниматься..уже СЕРЬЁЗНО!!!
3 года при таком раскладе уже НЕ шутка..сами понимаете и ЧТО ДЕЛАТЬ???
конечно..когда нибудь она заговорит..хоть как..НО!!! ЧТО????

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53171
  • Имя: Инна
  • Карма: 731345
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #175 : 20 Сентября 2017, 19:39 »
повторюсь Сашеньку бы в любящую заботливую семью и девочка будет конфеточка  :268: :268:
а ведь я еще тогдаааа говорила, что девчонка хорошая, развиваться начала быстро, ее бы вовремя к врачам и заниматься - вполне развитый был ребенок. даже если учесть, что мамашка препаратами баловалась.  O:-)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #176 : 20 Сентября 2017, 19:40 »
Добробабушка, Вот СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!! Сашу в любящие руки и будет ИЗЮМ!!!!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #177 : 20 Сентября 2017, 19:45 »
Ну насколько я знаю, правда не спец, но медики и полицейские девочки мне рассказывали, что у наркозависимых у детей основная проблема, что они сами рождаются зависимыми. В той или иной степени. А отставание в развитии может быть связано банально с отсутствием должной заботы. Вот и все. Ребенка своего надо любить и заботиться о нем. А не в рекламе гонять

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124635
  • Имя: Галина
  • Карма: 833919
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #178 : 20 Сентября 2017, 19:53 »
а ведь я еще тогдаааа говорила, что девчонка хорошая, развиваться начала быстро, ее бы вовремя к врачам и заниматься - вполне развитый был ребенок. даже если учесть, что мамашка препаратами баловалась.  O:-)
Техасик!!!! Если вспомнить....что ОбдолбанаЯ творила во время беременности....то уже , предполагала ....что не особо дочка ей нужна будет!!! Оно только на публику показывает, КаКА якобы хорошая и любящая Мамашка !!! Упустит ребёнка....Жалко её...воспитают себе подобную..  O:-) :love005:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #179 : 20 Сентября 2017, 20:00 »
Шенлун, я тоже об этом знаю....всё МИМО не проходит...всё через кровь...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 56.