Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 3. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Марат Башаров предсказал победителей нового сезона «Битвы экстрасенсов»  (Прочитано 1209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
 

Ведущий считает, что многолетний опыт позволяет ему определять сильнейших участников. Марат Башаров устраивает для медиумов и ведьм собственную проверку. Он успел выделить пятерку фаворитов еще до начала основных испытаний.
23 сентября на телеканале ТНТ стартует 18-й сезон мистического шоу «Битва экстрасенсов». Поклонники программы с нетерпением ждут премьеру и надеются, что маги, ведьмы и колдуны смогут удивить их своими сверхъестественными способностями.
Несмотря на то, что имена участников держатся в секрете, а передача еще не стартовала, ее уже успели назвать одной из самых необычных и захватывающих за десятилетнюю историю проекта. Начало восемнадцатой «Битвы» стало испытанием не только для медиумов, но и для съемочной группы. Во время первого отборочного раунда на поляне творилось нечто невообразимое. Экстрасенсы применяли свои способности друг против друга и в буквальном смысле кидались на соперников кто с ножницами, чтобы отрезать клок волос для обряда, а некоторые и с ритуальными ножами.
Ежегодно претенденты на участие в проекте проявляют максимум фантазии, чтобы привлечь внимание продюсеров. Однако на ведущего программы Марата Башарова сложно произвести впечатление странными поступками, ведь он проводит собственное испытание и может назвать своих фаворитов.
«Начинается новый сезон, и ты видишь новых сильных и достойных экстрасенсов. Их, кстати, сразу можно отличить от тех, кто прикрывается устрашающими взглядами, огнем, какими-то атрибутами, но на деле ничего не стоит. Особенно могу отметить то, что большая часть ясновидящих 18-го сезона, с которыми мне удалось пообщаться, главной своей целью участия видят помощь людям! Не славу, не доказательство своих умений, а именно помощь. Это дорогого стоит! Потому что настоящий экстрасенс выкладываются на испытаниях по полной, отдает очень много сил.
Я могу сказать, что провел с участниками нового сезона свое собственное «маратобашаровское» испытание и уже определил для себя пятерку сильнейших. И я думаю, что не ошибусь, потому что этот сезон «Битвы» для меня 11-й, я уже разбираюсь в участниках. Но имен никаких не назову, узнаете все сами 23 сентября на ТНТ!» - рассказал ведущий.
Во время третьего отборочного испытания все присутствующие и вовсе пришли в ужас, так как в одну из участниц как будто вселилось нечто и заставляло ее говорить нечеловеческим голосом. На съемках первых серий сезона на одном из испытаний прямо в кадре прорвало крышу, в павильон хлынула вода, и всей группе пришлось прервать работу. Техники в панике разбирали световые приборы, чтобы не замкнуло проводку во всем здании.
«Как относиться к такому началу сезона, и что нам ждать дальше, мы не понимаем. Возможно, это всего лишь совпадения. А возможно, проклятья, которые насылали на нас все 10 лет обиженные участники, наконец, начали действовать? С уверенность можно сказать одно - такого начала сезона у нас никогда еще не было!» - комментирует продюсер «Битвы экстрасенсов» Мария Шайкевич.
Одна из самых популярных тем, обсуждаемых в Сети, — возвращение бывших участников проекта. Например, поклонники до сих пор не теряют надежды увидеть в новом сезоне Пахома и Мэрилин Керро. Более того, на кастинге были замечены участники, которые решили вновь пройти отборочные испытания и попасть в 18-ю «Битву экстрасенсов»: Иван Власов, Маргарита Бахтиярова, Виолетта Полякова.
Большим удивлением для собравшихся стало появление победителя 14-го сезона проекта Александра Шепса, который пришел представить эзотерическому сообществу свою ученицу. Правда, многим показалось, что на подопечную медиум глядел вовсе не как магический наставник, а скорее, как кавалер.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Спасибо Ральфуш за приятную весть :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры

Автор irinka5

Ответов: 11
Просмотров: 314
Последний ответ Сегодня в 21:48
от разумова
Неваляшка

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 299
Последний ответ Сегодня в 12:03
от glasha
«Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой

Автор irinka5

Ответов: 23
Просмотров: 1130
Последний ответ Сегодня в 20:56
от Стихия
"Священная война"

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 282
Последний ответ Вчера в 16:56
от Мария Петрова
Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 586
Последний ответ Вчера в 18:52
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 44.