Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda 2. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 3. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna 8. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 10. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ!  (Прочитано 6831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989


Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Узрев такое непотребство, Степан, взвыв от досады, кинулся добывать свое трудное счастье из-под Вени. Обалдевшая от неслыханной удачи Клавочка, придерживая одной рукой обрадовавшегося было Вениамина, второй судорожно шарила по полу в поисках второго защитного чехла для неожиданно присоединившегося пролетария. Разврат развратом, но лечиться нынче дорого

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Узрев такое непотребство, Степан, взвыв от досады, кинулся добывать свое трудное счастье из-под Вени. Обалдевшая от неслыханной удачи Клавочка, придерживая одной рукой обрадовавшегося было Вениамина, второй судорожно шарила по полу в поисках второго защитного чехла для неожиданно присоединившегося пролетария. Разврат развратом, но лечиться нынче дорого
Упс, я утеряла из виду пролетария Степана! Конечно, в пылу полемики он мог овладеть не только Клавочкой, но и Вениамином тоже - просто доказывая свою доминантность в этой непонятной ему стае.


Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Вот чо лезу, у мну зачОт ужо, пусть теперь другие проявят фантазию

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Вот чо лезу, у мну зачОт ужо, пусть теперь другие проявят фантазию
Сами вчера, главнодело, пачками записывались на курсы! А как задания выполнять, так их и нету.
А вот фига им тогда, а не курсы, вот. Пусть у Ленушки норковые шапки покупают и дальше сами-сами. *Сидит надутая*


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53099
шум, издаваемый квартетом и присоединившимся к ним Степаном, настолько надоел соседям, что в отделение милиции поступило несколько звонков с жалобами. Было принято решение отправить по адресу не только участкового, но и  ГНРщиков. На звонки и стук дверь не открывали, пришлось ломать! Открывшаяся взорам служителей закона картина повергла их в легкий шок,а некоторых, слабонервных и в транс (отсыл к тантре). Всю группу, еще частично пылающую страстью, погрузили в два бобика, под аплодисменты стоящих на балконах соседей. Нет, не готово наше общество открыть чакры на 100%

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53099
Товарищ преподаватель, чёйто я рано, да? на большее фантазии не хватило (надо меньше "Следствие вели.." смотреть). Готова удалить и переработать O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
шум, издаваемый квартетом и присоединившимся к ним Степаном, настолько надоел соседям, что в отделение милиции поступило несколько звонков с жалобами. Было принято решение отправить по адресу не только участкового, но и  ГНРщиков. На звонки и стук дверь не открывали, пришлось ломать! Открывшаяся взорам служителей закона картина повергла их в легкий шок,а некоторых, слабонервных и в транс (отсыл к тантре). Всю группу, еще частично пылающую страстью, погрузили в два бобика, под аплодисменты стоящих на балконах соседей. Нет, не готово наше общество открыть чакры на 100%
Протестую! Наряд, прибывший по адресу и взломавший дверь, после недолгой оторопи присоединился к банкету, не снимая кобуры!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Товарищ преподаватель, чёйто я рано, да? на большее фантазии не хватило (надо меньше "Следствие вели.." смотреть). Готова удалить и переработать O:-)
Всё хорошо! У нас имеет место любое развитие событий. Эти ведь и в КПЗ могли продолжить, я в них верю!

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53099
Протестую! Наряд, прибывший по адресу и взломавший дверь, после недолгой оторопи присоединился к банкету, не снимая кобуры!
такой вариант я тоже обдумывала))). Но тогда это должны быть не милицинЕры, а стриптизеры (вот и прилюдия))).

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53099
Всё хорошо! У нас имеет место любое развитие событий. Эти ведь и в КПЗ могли продолжить, я в них верю!
в КПЗ не интересно, вместе не посадят, а превращать свинг-тусовку, в гей-вечеринку как-то не по-пионерски :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
такой вариант я тоже обдумывала))). Но тогда это должны быть не милицинЕры, а стриптизеры (вот и прилюдия))).
Одно другому не мешает! Тарзан вон из военных вообще. И нашим полицеям ничто человеческое не чуждо.

Они разделись до кобуры под песню "Наша служба и опасна, и трудна..."


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
в КПЗ не интересно, вместе не посадят, а превращать свинг-тусовку, в гей-вечеринку как-то не по-пионерски :laughy:
Думаю, Клавочка будет проводить досуг только на своё усмотрение. Что ей стоит прорваться в мужскую камеру с Ирмой под мышкой?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Пока все не осилила, поняла лишь, что мне домашнее задание расшить буденовку пайетками O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 55.