Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 3. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 4. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Рогнеда 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Говорилка 6. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Galina N.
7. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от Агатах 8. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 9. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 12. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5

Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ!  (Прочитано 6750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Да вот хотела рефераты на тему "Несостоявшийся казалось бы 100% секс".
Вы тему разверните слегонца, шоб мы поняли как реферат накатать


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А есть заповедь по поводу онанизма?
Ну так Онан известно как пострадал..


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
А как он будет запрещать нестерилизованной кисе? У меня знакомая покупала корниш-рекса в клубе, так вот ей не отдавали, пока они её клубе не стрелизовали

У моей знакомой у кошки график :xixixi: я подробности не спрашивала, но там вязки как-то прописаны, даже с кем прописано, о как! никакой свободы киске!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487238
Вы тему разверните слегонца, шоб мы поняли как реферат накатать
Разумеется, я начну с примера. Но это будет не образец, а именно "например вот так, но можно и не так".

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Ну так Онан известно как пострадал..


гыыыы,  думаете, что тут новая клубничная поляна?  прям шершнем вьетесь :laughy:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
гыыыы,  думаете, что тут новая клубничная поляна?  прям шершнем вьетесь :laughy:
Клубники не вижу. Пока только тыквы.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Клубники не вижу. Пока только тыквы.

ага, тока как тыквами слово "секс" выложили, прям тут как тут :laughy:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
ага, тока как тыквами слово "секс" выложили, прям тут как тут :laughy:
Тыквы большие. Далеко видно.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487238
В тыкве можно проделать отверстие,
И заняться любовью растительной.
А с клубникой, как ты ни усердствуй,
Результат неудовлетворительный!

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Тысяща извинений автору, не по теме. Нет, клуб ничего не может запретить, она подлежит вязке. Тока редкая плрода и цвет. Экзот  блю колорпойнт. Там по цвету резкие ограничения. А гардинщиков таких нет. А у кого был такой гардинщик, сильно много заламывал. А я чойто стара для этих клубных игр. Так шта сидим с ней гардины починяем... (примуса). Ну в смысле она. Мне не надо. У меня все гардины уже 30 лет один мужик чинит. Правда голос у него не хриплый а интеллегентный.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487238
Тысяща извинений автору, не по теме. Нет, клуб ничего не может запретить, она подлежит вязке. Тока редкая плрода и цвет. Экзот  блю колорпойнт. Там по цвету резкие ограничения. А гардинщиков таких нет. А у кого был такой гардинщик, сильно много заламывал. А я чойто стара для этих клубных игр. Так шта сидим с ней гардины починяем... (примуса). Ну в смысле она. Мне не надо. У меня все гардины уже 30 лет один мужик чинит. Правда голос у него не хриплый а интеллегентный.
Всё, что касается вязки, годиццо  :gigigi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Тысяща извинений автору, не по теме. Нет, клуб ничего не может запретить, она подлежит вязке. Тока редкая плрода и цвет. Экзот  блю колорпойнт. Там по цвету резкие ограничения. А гардинщиков таких нет. А у кого был такой гардинщик, сильно много заламывал. А я чойто стара для этих клубных игр. Так шта сидим с ней гардины починяем... (примуса). Ну в смысле она. Мне не надо. У меня все гардины уже 30 лет один мужик чинит. Правда голос у него не хриплый а интеллегентный.
какая красивая кошка, я глянула! не, тут всякий  гардинщик не сгодиццо, надо с рекомендациями, чтоб породу не портить

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот жалко я начисто лишена дара стихоплета, я бы.... эх, ч бы.....

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А у нас в городе плоскомордых не жалуют. Но она и вправду красивая, добрая и неимоверно глупая...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 316
Последний ответ Сегодня в 07:09
от Galina N.
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 838
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1461
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3588
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3462
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.