26 Мая 2024, 15:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от irinka5 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Стало известно, сколько Ольга Бузова заработала за 2024-й год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Милантроп 8. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Тема: Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ!  (Прочитано 6766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Сентября 2017, 17:31
Ответ #135
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Мошшш, с подкладкой простегать, утеплитель какой? Зима на носу так-то.
Шить не обучена, поэтому так намотаюсь , а дабы хворей избежать чеснок подожгу, чем не благовония?


20 Сентября 2017, 17:31
Ответ #136
Оффлайн

milori

Колючая команда

они уже почти в Европе. едут, томимы мечтами и грезами....
Вернуться, конечно, убедившись, что старушка Европа уже не та(((. Толпы беженцев, внешний вид которых совершенно не способствует возникновению эротических мыслей, напугает наших Ынтуристов. С болью и тоской будут они вспоминать застенки родного РОВД(((. Вот тут и надо бы добавить историю возвращения на родину, через Амстердам, Рим, Минск(конечно). Придется Степану осесть в Иваново, чем он будет несказанно рад)). Клаву предлагаю поселить в Пятигорске, слышала, там самая обалденная выпечка))).

Девочки, я тока канву истории могу прописать, а красиво все уточнить пока не умею ( я тока учусь))))

тогда Анатоль соберет гарем из восточных беженок

20 Сентября 2017, 17:32
Ответ #137
Оффлайн

milori

Колючая команда

Шить не обучена, поэтому так намотаюсь , а дабы хворей избежать чеснок подожгу, чем не благовония?
полынь еще можно :laughy:


20 Сентября 2017, 17:32
Ответ #138
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


20 Сентября 2017, 17:32
Ответ #139
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Их поезд так и будет развозить? Хотя цирку не всё равно, где представления давать.
Думаю даже, что Клавочка сошлась на это время с укротителем тигров, а Ирма под эту дудку стащила у него хлыст и наказывала им акробатов Небалуйко, трёх дюжих молодцев с наклонностями мазо, которые они до сих пор скрывали.
О, Ирму так  и оставим, в шапито))). Ночами акробатов тренирует, а днем дает представление в образе женщина-змея)))


20 Сентября 2017, 17:33
Ответ #140
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


20 Сентября 2017, 17:33
Ответ #141
Оффлайн

milori

Колючая команда

О, Ирму так  и оставим, в шапито))). Ночами акробатов тренирует, а днем дает представление в образе женщина-змея)))

через год она заработает на шубу из чернобурки

20 Сентября 2017, 17:34
Ответ #142
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Таки да, тряпья намотано много, как бы моль не завелась...в сусеках
:lasso3: Васильна, сусеки береги, они нам еще сгодятся :lasso3:


20 Сентября 2017, 17:35
Ответ #143
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Тышто, он же жидкий, а Клавочка толтко с твердым имеет дело!
Заморозим на фиг и будет у Клавы ледяной Джек

20 Сентября 2017, 17:35
Ответ #144
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

через год она заработает на шубу из чернобурки

и , главное, Андатровую шапку-кубанку(что бы наверняка).

20 Сентября 2017, 17:36
Ответ #145
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


20 Сентября 2017, 17:36
Ответ #146
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

В Европе монументальная блондинистая Клава покоряла арабов сотнями, а худенькая Ирма сводила с ума коренных парижан и всяких прочих шведов.

Степан подцепил хозяйственную немку в три обхвата, владелицу пианой в Мюнхене, Анатолий остался тусить с бардами на Ривьере, а вот Вениамин... Весь положительный Веня был приглашен преподавать в Сорбонну, где и про явил гомосексуальные наклонности к декану факультета естесивенной истории.

20 Сентября 2017, 17:42
Ответ #147
Оффлайн

Lelya26


Я сегодня просто читатель, ибо мозги работают тока в одном направлении... Но вы, девы, жжёте  :flower3: Мне чтиво настроение с плинтуса ток так подняло!  :laughy:

20 Сентября 2017, 17:42
Ответ #148
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

В Европе монументальная блондинистая Клава покоряла арабов сотнями, а худенькая Ирма сводила с ума коренных парижан и всяких прочих шведов.

Степан подцепил хозяйственную немку в три обхвата, владелицу пианой в Мюнхене, Анатолий остался тусить с бардами на Ривьере, а вот Вениамин... Весь положительный Веня был приглашен преподавать в Сорбонну, где и про явил гомосексуальные наклонности к декану факультета естесивенной истории.
Ни кера себе Веня отжег :facepalm: вот и не верь после этого в тихий омут с его населением

20 Сентября 2017, 17:44
Ответ #149
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Я сегодня просто читатель, ибо мозги работают тока в одном направлении... Но вы, девы, жжёте  :flower3: Мне чтиво настроение с плинтуса ток так подняло!  :laughy:
Че вчера-то было, после баклажан?
Сегодня Олеся звезда, ну не кажен день же мне.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: