Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от разумова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Ностальжи юность..  (Прочитано 5758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ностальжи юность..
« Ответ #105 : 19 Сентября 2017, 22:17 »
Леночка, благодарю  неловко мне.. столько в жизни всего было намешано  и счастливого   и горького, что на СЕГОДНЯ -порывы - творить поутихли....слишком больные моменты сшибали с ног....а это не проходит бесследно   тело   не выдерживает   сдает свои позиции.....а душа стынет... :flower3: потому и частенько прошу тебя свечки ставить  в Храме  ( за что ТЕБЕ  - поклон)...и за здравие  и за упокой.... :flower3: :kiss04: :love005:



Я всё понимаю... Когда душа болит - тело реагирует... Но надо жить, помнить и жить. Я о тебе не забываю... :flower3: :lasso:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526521
Ностальжи юность..
« Ответ #106 : 19 Сентября 2017, 22:32 »
Красивая, умная, талантливая - и всё в одном человеке ))))) Обаятельная и открытая - как же такую не любить )))))
Оля, а Петрозаводск - город моей юности )))))) Два года назад были с мужем там, погуляли по всем МОИМ местам ))))))
Светочка, Ты питерская дива...северная  красотка....я южанка   по роду...а люблю   прохладу  и с первого мига влюбилась в Петрозаводск   и все  названия  городов  Карелии   и поселков  как песни   звучали  во   мне   Кондопога   Олонец   и даже Мурманск  с ударением на у  и утром будило радио словами Petroskoi puhuu пухо петроско...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526521
Ностальжи юность..
« Ответ #107 : 19 Сентября 2017, 22:34 »
germania, Оля! :kiss04: :love005:  :flower3: :flower3: :flower3:
МИшаня   Спасибо за  внимание! :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526521
Ностальжи юность..
« Ответ #108 : 19 Сентября 2017, 22:36 »
Оленька , прошлое это наше настоящее, мы этим живем и именно ЭТО дает нам силы что бы жить. Ты полна сил и это видно по фото. Дерзай и вдохновение вернется...
Во многом  правда....прошлое сформировало меня  сегодняшнююю....со  всеми  своими ошибками  и учениями.... :kiss04: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526521
Ностальжи юность..
« Ответ #109 : 19 Сентября 2017, 22:52 »
germania, нет, Вы и сейчас ОЧЕНЬ красивая....Вы, как настоящая Женщина, как хорошее вино, с возрастом всё прекраснее.
Спасибо...годы   на пятки  наступают   мощно  так   вроде  и неторопливо   а день  за днем     так  и не заметила   как целая жизнь пролетела....


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ностальжи юность..
« Ответ #110 : 19 Сентября 2017, 23:00 »
Спасибо...годы   на пятки  наступают   мощно  так   вроде  и неторопливо   а день  за днем     так  и не заметила   как целая жизнь пролетела....(Изображение удалено из цитаты.)

А не пролетела ещё! будем радоваться каждому дню ))))))))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Ностальжи юность..
« Ответ #111 : 19 Сентября 2017, 23:02 »
Германичка,спасибо за добрый ,искренний рассказ. 🌹🌹🌹🌹🌹 Читала и мысленно представляла Вас в той или иной ситуации. Еще очень впечатлили фотографии Ваши -это богатство и ценность того времени,это память..Они,действительно,фиксировали определенные ,важные моменты жизни. Не то,что сейчас:фотографируемся в любое время,по поводу и без,а потом и вспомнить не можем когда и где это было.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526521
Ностальжи юность..
« Ответ #112 : 19 Сентября 2017, 23:31 »
А не пролетела ещё! будем радоваться каждому дню ))))))))
мечтаю еще раз побывать в Питере и оттуда покатить на поезде в Карелию....что бы за окном проплывали  хвойные леса а на полустанциях тетки продовали ягоды в гпзетных кулечках и сушеные грибы в пакетиках....   Хотя  сейчас  ВСЕ  другое    но   леса  то  остались   и воздух  хрустальный  тоже!!!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526521
Ностальжи юность..
« Ответ #113 : 19 Сентября 2017, 23:33 »
Германичка,спасибо за добрый ,искренний рассказ. 🌹🌹🌹🌹🌹 Читала и мысленно представляла Вас в той или иной ситуации. Еще очень впечатлили фотографии Ваши -это богатство и ценность того времени,это память..Они,действительно,фиксировали определенные ,важные моменты жизни. Не то,что сейчас:фотографируемся в любое время,по поводу и без,а потом и вспомнить не можем когда и где это было.
(кликните для показа/скрытия)

Айечка,   спасибо  за внимание....мои фото  прошлые  собраны  по небольшим  альбомам....и я сама  удивляюсь что многое отображено в них....ведь  не просто  было  тогда фотку  сделать   а все  таки   памятных снимков немало! :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Ностальжи юность..
« Ответ #114 : 19 Сентября 2017, 23:34 »
мечтаю еще раз побывать в Питере и оттуда покатить на поезде в Карелию....что бы за окном проплывали  хвойные леса а на полустанциях тетки продовали ягоды в гпзетных кулечках и сушеные грибы в пакетиках....   Хотя  сейчас  ВСЕ  другое    но   леса  то  остались   и воздух  хрустальный  тоже!!!
Моя старшая недавно ездила в Карелию и Питер. Ну в Питере она часто, а Карелия впечатлила её.
Я из русского Севера только в Архангельске была.


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526521
Ностальжи юность..
« Ответ #115 : 19 Сентября 2017, 23:41 »
Моя старшая недавно ездила в Карелию и Питер. Ну в Питере она часто, а Карелия впечатлила её.
Я из русского Севера только в Архангельске была.


Карелия моя...отличается от сегодняшней   больно   но  там  где леса были    вырублены  поляны  и тропки туристические проложены  в прозрачной озерной воде нет уже метровых щук безбожно вылавливают все подряд  а сороки   бегают  с консервными банками  на ногах развлекая и себя и туристов шумом и треском....

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Ностальжи юность..
« Ответ #116 : 19 Сентября 2017, 23:43 »
Да, Оля, мир меняется. Это мы его меняем. Где-то в лучшую сторону, где-то наоборот.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526521
Ностальжи юность..
« Ответ #117 : 19 Сентября 2017, 23:45 »
Моя старшая недавно ездила в Карелию и Питер. Ну в Питере она часто, а Карелия впечатлила её.
Я из русского Севера только в Архангельске была.


Вы умница   много  ездите  впечатлений море...если будет возможность  поплывите  по Онеге...там  красотв невероятная   Кижы   Монастыри   Валаам

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526521
Ностальжи юность..
« Ответ #118 : 19 Сентября 2017, 23:47 »
Да, Оля, мир меняется. Это мы его меняем. Где-то в лучшую сторону, где-то наоборот.
именно так...не хочу быть брюзгой   но дикая природа более впечатляет   "чем причесанная" цивилизацией!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Ностальжи юность..
« Ответ #119 : 19 Сентября 2017, 23:50 »
Вы умница   много  ездите  впечатлений море...если будет возможность  поплывите  по Онеге...там  красотв невероятная   Кижы   Монастыри   Валаам
Есть такие задумки. Хорошо бы всё сложилось.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 569
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2130
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1186
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 897
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1524
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.