Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 8. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 12. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Кулинария и вокруг нее) от ис

Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги!  (Прочитано 17056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Муж прочёл 9 страниц комментов. Рыдал. Выгнала его, чтобы тему создать. Сказал, всё прочтёт  :laughy:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Короче, никакой интриги. Приходит он с работы и ему даже не загадочно чего ты в простынях и браслетах ананасом размахиваешь. Блин, а как же загадошность?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Короче, никакой интриги. Приходит он с работы и ему даже не загадочно чего ты в простынях и браслетах ананасом размахиваешь. Блин, а как же загадошность?
Я ещё что-нибудь придумаю, делов-то!


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Ага, ты уже напридумала МЖМЖ, не фсякий муж поймет

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Ага, ты уже напридумала МЖМЖ, не фсякий муж поймет
Что для него заготовлено, то я не опубликую! Как грится, "а это я показываю только японцам!"  :gigigi:

Мозговой штурм пока отложим, когда народ соберется?


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Ну, я, для почину, бросила немножко (синдром у меня, всегда первая отвечать ходила :xixixi:) , но основное полотно, думаю, нужно сообча писать

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Ну, я, для почину, бросила немножко (синдром у меня, всегда первая отвечать ходила :xixixi:) , но основное полотно, думаю, нужно сообча писать
Не знаю уж, пойдут ли вебинары в народ. Но следующим будет раскованный Вениамин со своей лав стори.
Меня неожиданно увлекло сие действо. Мулаты в кукурузе, Марфуша в сари и с ухой, Леля, облепленная не то пельменями, не то баклажанами... Жрать хотца сил нет. Пошла гулять от греха, а ноги сами пошли за жраниной, счавкала картофан по-деревенски премерзкий в Кентакки.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Не знаю уж, пойдут ли вебинары в народ. Но следующим будет раскованный Вениамин со своей лав стори.
Меня неожиданно увлекло сие действо. Мулаты в кукурузе, Марфуша в сари и с ухой, Леля, облепленная не то пельменями, не то баклажанами... Жрать хотца сил нет. Пошла гулять от греха, а ноги сами пошли за жраниной, счавкала картофан по-деревенски премерзкий в Кентакки.
Кусенька, возьми себя в руки, на тебе просвещение целого форума. Хочешь, отвращугу посеять к еде? Мне подарили прелестное обозначение пищи - "хаванина", как тебе? По-моему, чудесно  :xixixi:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Деффки, всё ж это был приступ мазохизма  :laughy: Кратковременный амок.
быстро ты сдалась  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ненененене, я настаиваю на тройничке, прочувствуй, так сказать, нашу их любовь

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Почему? Наречие это неизменямое, в значении " напрасно, зря".
а так похоже на "всунул"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Скажите, всеведущие, если я сейчас на кухне заеб замахиваюсь с грибами, можно ли расчитывать на духовный экстаз?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Скажите, всеведущие, если я сейчас на кухне заеб замахиваюсь с грибами, можно ли расчитывать на духовный экстаз?
Грибы хоть галлюциногенные или так,, опята пошлые? Опята не заберут точно!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Грибы хоть галлюциногенные или так,, опята пошлые? Опята не заберут точно!
Брали как опята, а там хз

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Брали как опята, а там хз
Ты подожди их закрывать тогда! Пожуй один, если вставит - их сушить надо.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ты подожди их закрывать тогда! Пожуй один, если вставит - их сушить надо.
Жую)) через два часа жду откроется третий глаз или нет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.