Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 4. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от цунами 5. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza 6. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 9. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 10. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Лилу 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить»  (Прочитано 10174 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41425
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165192
Нажитое непосильным трудом и случайно не пропитое с друганами  :gigigi:
Ну, так оставил же всё ненавистной супружнице-и мифический бизЬнес, и кредитный мерин  :laughy:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13618
  • Карма: 68676
Неувязочка  :D он жА по блаХароднАму-всё, ну прямо всё  :D жане оставил  :laughy: ушёл, как есть, в одной щетине  :laughy:
Главное, чтобы трусы сохранились, а то бабке ему опять их покупать на свои кровные придется  :hihihihi:
Да еще "благородный " таки не забыл отжать земельный участок, приобретенный на общие деньги и детские. Но в семье Гобозяк об этом не рассказывают, чтобы не подпортить имидж джигита Падлы  :gigigi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ну, так оставил же всё ненавистной супружнице-и мифический бизЬнес, и кредитный мерин  :laughy:
да Сопле чего переживать,потолки всяко-разно натягивать умеет,себя прокормит O:-),ежля вдруг банками народ наестся


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
А я считаю что они смогли зарабатывать ,полностью Сашкина заслуга.Все переговоры и уговоры были полностью на нем.Теперь эта чушка наставник.Зря Сашка согласился.
в сетевом пахать надо,а все разговоры о пассивном доходе-сказки для....
сейчас она пока держится за счет созданной структуры,но если не будет набирать,менее чем за пару лет все развалится.
может хоть машину успеет отбить.
Сашке лучше уж потолочником быть. Не самая плохая профессия. надежная

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13618
  • Карма: 68676
Эта пять!  :laughy:
Даже не в драных труселях?
У него костюмы появились в браке, и даже не спортивные ...  :hihihihi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
в сетевом пахать надо,а все разговоры о пассивном доходе-сказки для....
не совсем сказки)) но для того что бы пассивный доход был надо такую структуру наработать что бы она сама по себе работала.. а такое у единиц получается..
а так то да.. сетевой это тяжкий труд..  особенно в эмоциональном плане..

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
У него костюмы появились в браке, и даже не спортивные ...  :hihihihi:
а костюм показатель чего?

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
не совсем сказки)) но для того что бы пассивный доход был надо такую структуру наработать что бы она сама по себе работала.. а такое у единиц получается..
а так то да.. сетевой это тяжкий труд..  особенно в эмоциональном плане..
из всех правил бывают исключения. Поэтому "пассивный доход" скорее исключение,чем правило. И такой,как Асратян НИКОГДА его не наработать. Слишком ленива она для этого. Встречала и не раз,как рушились целые ветки,когда уходили структурами от спонсоров.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41425
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165192
Главное, чтобы трусы сохранились, а то бабке ему опять их покупать на свои кровные придется  :hihihihi:
Да еще "благородный " таки не забыл отжать земельный участок, приобретенный на общие деньги и детские. Но в семье Гобозяк об этом не рассказывают, чтобы не подпортить имидж джигита Падлы  :gigigi:
А, не, не думаю, что участок существует!!!!! Отрекламили чеховские дачи, и привет! Алибаба жадная до ужаса, копейку на Саплю врядли потратила! Только у оргов получилось впарить ей 19 квадратов в тьме таракане! У Сапли кишка тонка на эту пройду, делавшей деньги на болезни собственной матери  O:-)

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41425
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165192
да Сопле чего переживать,потолки всяко-разно натягивать умеет,себя прокормит O:-),ежля вдруг банками народ наестся
:D  В лесу отлёживается Сапля  :laughy: не до потолков ему, ребёнок же на нём, матерью брошенный!

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13618
  • Карма: 68676
Про Сашу плохого не пишет... Это понравилось... А он не смог сдержаться...
В этом и разница между ними. Мне это даже нравится в ней, нашла и добрые слова для подонка на прощание. А вот с другой стороны сейчас польется, не от Падлы, так от бабки.  :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65053
  • Имя: Таня
  • Карма: 303954
Правдиво, честно и откровенно описала ситуацию Алианочка!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

То, что друзья мужа пытаются соблазнить особенно доставило.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
В этом и разница между ними. Мне это даже нравится в ней, нашла и добрые слова для подонка на прощание. А вот с другой стороны сейчас польется, не от Падлы, так от бабки.  :happens:
она настоящая в тех смс,которые Сашке писала. Это говорит о ее двуличности. и подлости
Да и писАла не сама. не умеет она так говорить)))

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А я считаю что они смогли зарабатывать ,полностью Сашкина заслуга.Все переговоры и уговоры были полностью на нем.Теперь эта чушка наставник.Зря Сашка согласился.
да он особо и не напрягается,другую работу по-любому искать будет,имхо

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:D  В лесу отлёживается Сапля  :laughy: не до потолков ему, ребёнок же на нём, матерью брошенный!
так отлежится и арбайтен...потолочить :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 230
Последний ответ Сегодня в 07:54
от Sasha8
Рустам Солнцев

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 404
Последний ответ Сегодня в 00:12
от irinka5
Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 460
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Sasha8
Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 563
Последний ответ Вчера в 18:15
от ке
"Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 827
Последний ответ Вчера в 14:01
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 55.