Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 5. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555
7. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить»  (Прочитано 10175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
А чейто неуместен? Поспорю..... вот у меня катеночки всем котеночкам котеночки!!! А невестки все плохие. Априори. Вот младшенького котеночка ещеб кому отдать в заботливые руки то, а потом бы и свистеть еще на них, вот счастье то было бы.... никому юный котеночек физик ядерщик не нужон?
У мню в принципе старшая на выданье, но она КАДР, никому не рекомендую  :laughy:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
"А если много заработал,и печень здоровая" - то тогда мозги на месте. На что попало не кинется. Мама с советами тут лишняя. Хотя тоже может ошибиться. А за ошибки принято платить. Хорошо, если деньгами.  :happens:

Вот наконец все правильно.Али и есть что попало.А платить "что попало" фиг с маслом.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вот наконец все правильно.Али и есть что попало.А платить "что попало" фиг с маслом.
Так он и не платит. Голым пришёл. Сделал дитёнка. Голым ушёл. В чём проблема?


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Вот что лично поражает меня, так это то, с каким остервенением сралеведы хотят, чтобы габозовы оставили али вообще без порток. Вот пусть сидит голая виесте с голым сыном и голодает. Заслужила. Как бы я лично не относилась к персонажам камирен карякины, если бы элина была в браке с отцом своего ребенка, я была бы только за, если бы ей удалось оставить за собоц какие либо денежные дивиденты. Как ни крути, именно женщине приходится поднимать, растить, кормить своего ребенка. И да, делать это женщине в силу различия с мужчинами физиологического, социального, физического намного труднее. И да, если бы не дай бог у моих сыновей была бы подобная ситация, я была бы полностью на стороне невестки в этом вопросе. Так как ыообще то там растет мой ВНУК. Я должна была бы рада оставить его мать и его с голой джопой и счастливо хихикать при этом: слава богу???
то есть кольКарякина вне брака родила , то внебрачному ребёнку хренушки ? ну и логика...
все знают что бесплатный сыр только в мышеловках , так же все знают что на дурке никто никогда ничего не выигрывал без предварительного сговора с карабасами и предоплаты "выигрыша" . выигранная сралей квартира была проплачена деньгами из общего СЕМЕЙНОГО бюджета , логично было бы выделить и сапле долю в квартире.
участок покупался до брака.
ну а всё остальное... походу сраль сама в свои же сети угодила  :laughy: начнёт требовать с сапли алименты = признается что пизнис доходов не приносит и последние лохи из команды слиняют. кредиты сапля сральке оставил ? какие ? за дарёный кумпанией мерс  :laughy:  жить с ребёнком и платить бывшей алименты на содержание ребёнка , которые она тут же пропьёт ?! а харя у бывшей не треснет ? вопрос риторический , у срали не треснет.
вы б уже сняли со сральки что-то одно - или нимб , или корону - а то слишком дохрена украшений на одну извилину

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
не поверю, что Вам не знакомо это выражение.
Известно, конечно... но сейчас усомнилась...  Насколько мне известно, "подвергнуть остракизму" = изгнать.
какую форумчанку изгнали за фразу "с пеной у рта"?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303961
Известно, конечно... но сейчас усомнилась...  Насколько мне известно, "подвергнуть остракизму" = изгнать.
какую форумчанку изгнали за фразу "с пеной у рта"?
один из вариантов. Начальное значение. Среди современных - подвергнуть травле.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
А чейто неуместен? Поспорю..... вот у меня катеночки всем котеночкам котеночки!!! А невестки все плохие. Априори. Вот младшенького котеночка ещеб кому отдать в заботливые руки то, а потом бы и свистеть еще на них, вот счастье то было бы.... никому юный котеночек физик ядерщик не нужон?
А что тут думать то? Сраль свободна,ей можно отдать. :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне лично по фик - остался падлик без штанов или нет. Я с самого начала их отношений писала, что его ждёт именно это - слишком хорошо знаю "наивность и альтруизм" армянских женщин. Но с каким ожесточением (с пеной у рта :draznilka:  ) со мной спорили жалельщики Али! Как причитали, предсказывая, как выгонят её бабка с падликом на улицу, на лютый мороз :facepalm:  Моих утешающих их речей, что Али таких, как падлик и бабОля, дюжину купит и продаст - слушать не хотели :xixixi:  В результате на улице и без порток таки падлик (как я и писала :happens:  ), но Али всё равно наивная, доверчивая, бескорыстная и бесконечно добрая :laughy: :laughy: :laughy:  Чудеса чудес! :happens:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
один из вариантов. Начальное значение. Среди современных - подвергнуть травле.
Вы уверены, что её "травили" именно за это выражение?
И сколько осуждающих комментов можно считать "травлей"?
Потому что если мы говорим об одной и той же теме,... то лично я видела 2 коммента (специально пошла перечитала. ровно 2-а коммента), где высмеивается фраза "с пеной у рта".
Вы это называете травлей? :smile:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
но Али всё равно наивная, доверчивая, бескорыстная и бесконечно добрая
И где вы всё это читаете? O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А что тут думать то? Сраль свободна,ей можно отдать. :xixixi:
Точно,она уж осуществит мечту оставить без порток сына.Самый лучший вариант.Срочно Сральку нужно брать замуж.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303961
Вы уверены, что её "травили" именно за это выражение?
И сколько осуждающих комментов можно считать "травлей"?
Потому что если мы говорим об одной и той же теме,... то лично я видела 2 коммента (специально пошла перечитала. ровно 2-а коммента), где высмеивается фраза "с пеной у рта".
Вы это называете травлей? :smile:

  :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мне лично по фик - остался падлик без штанов или нет. Я с самого начала их отношений писала, что его ждёт именно это - с
то есть Вы считаете, что, если Сопле не удалось оттяпать квартиру Али, то это "остался без штанов?...А ведь до женитьбы у него не было совсем ничего, кроме долгов...а теперь участок имеется, по заграницам поездил....

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
то есть кольКарякина вне брака родила , то внебрачному ребёнку хренушки ? ну и логика...
все знают что бесплатный сыр только в мышеловках , так же все знают что на дурке никто никогда ничего не выигрывал без предварительного сговора с карабасами и предоплаты "выигрыша" . выигранная сралей квартира была проплачена деньгами из общего СЕМЕЙНОГО бюджета , логично было бы выделить и сапле долю в квартире.
участок покупался до брака.
ну а всё остальное... походу сраль сама в свои же сети угодила  :laughy: начнёт требовать с сапли алименты = признается что пизнис доходов не приносит и последние лохи из команды слиняют. кредиты сапля сральке оставил ? какие ? за дарёный кумпанией мерс  :laughy:  жить с ребёнком и платить бывшей алименты на содержание ребёнка , которые она тут же пропьёт ?! а харя у бывшей не треснет ? вопрос риторический , у срали не треснет.
вы б уже сняли со сральки что-то одно - или нимб , или корону - а то слишком дохрена украшений на одну извилину
:lol: "Украшений на одну извилину"  :lol: и та извилина ниже спины .
Ну из нее ветвистое дерево еще растет , на гумусе расцвело пишным цветом.  :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Точно,она уж осуществит мечту оставить без порток сына.Самый лучший вариант.Срочно Сральку нужно брать замуж.
опять так хочется, правда? Ну еслиб более внимательно читали, то понялиб, что один счастлив в браке. А второй... ну что второй, молодой катеночек пока. И ни один из них без штанишек не останется. Молодые, умные, с хорошим образованием, заработаю на штанишки то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 55.