Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мастер-класс от Камирен-как надо виртуозно готовить!Ретро. (Дом 2 новости) от Независимый 8. Возвращенцы дома 2: встречайте Гобозова и Яббарова! (Дом 2 новости) от PantherLala 9. Жить ради детей-ошибка? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 10. Беременность – счастье! Мой токсикоз мучает мужа. (Дом 2 новости) от Рогнеда 11. Анджелина Джоли в порядке! (Кино и новости кино) от S.Elena 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина

Я очень люблю свою семью!  (Прочитано 1069 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Я очень люблю свою семью!
« : 17 Сентябрь 2017, 20:31 »
2

Дмитрий Дмитренко

Семья начинается с детей 👶🏼 Я очень люблю свою семью! Для меня семья моё государство и гордость. Семья должна быть на первом месте, а уже потом друзья и всё остальное. А для вас в чем заключается семейное счастье? Наша Семья - Наша Крепость. Всем желаем любви и счастья ❤   
 Просто наблюдая за ней на д2. То та ещё брехушка. А если беременна то только здоровья ребеночку.
 Татьяна Журавлевич
Рапа тут вообще страшная!! Лицо втянула, на лицо какую то фигня нацепила, платье (вернее занавеска) прозрачная!!! Рапа решила вернуться в прошлое😀 какая вы семья, вы позор!!! Дима лучше с мамой помирился
Мария Низамова 
Ну тут надо немного выпендриться ,,,,где в музее снимали ,,,это точно но диван прелесть .... Просто царский !!!!! Ребята ,,,,а вы как два клоуна сидите !!!! Обнимашки ,,,,целовашки ,,,,это мы видели ,,,,не интересно уже ..... Лапшу на уши людям не вешайте ,,,,а ближе к делу работать ,,,,и квартиру купить ..... Сидите на жопе ровно ,,,,херней занимаетесь ,,,,любовь у них неземная ..... Мама дорогаяяяяяяяяя ,,,,,,я в шоке ..... Любовь была ,,,,завяли помидоры ,,,,но баклажаны уже созрели .....
 Анжелика Синичкина

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Я очень люблю свою семью!
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2017, 04:29 »
  • 3
в любовь не верится, скорее типичное +1

Гей Кадони оправдывается за свою злобу

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 26 Ноябрь 2017, 00:29
от Лорена
Ответов: 116
Просмотров: 2609
Дмитрий Дмитренко вернулся в семью

Автор Крохаминипут

Последний ответ 23 Ноябрь 2017, 00:27
от Ленуша
Ответов: 6
Просмотров: 2367
Свою принадлежность к рядам «заднеприводных» Влад Кадони больше не скрывает

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 08:49
от ирусичка15
Ответов: 15
Просмотров: 2583
Люблю когда мы с Робиком не разлей вода 💦везде вместеАлиана...

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 21:59
от Galina N.
Ответов: 14
Просмотров: 769
Построй свою любовь- проект называется?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 13:31
от Нина Н
Ответов: 6
Просмотров: 1330

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 45.