Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бабий рай в Германии: как из мужей делают рабов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласточки прилетели 2. Ефременкову поставят перед выбором? (Дом 2 новости) от ирусичка15 3. Резные картины. Виктор Дубовик (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 4. "Затравленный школьник" молниеносно монетизирует скандал (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 5. Инна Воловичева. Забрать моего дедушку в город просто невозможно. (Дом 2 новости) от ирусичка15 6. Обращение к немецкому народу от имени детей Великой войны (Важные новости и события) от ирусичка15

Я очень люблю свою семью!  (Прочитано 1020 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Я очень люблю свою семью!
« : 17 Сентябрь 2017, 20:31 »
2

Дмитрий Дмитренко

Семья начинается с детей 👶🏼 Я очень люблю свою семью! Для меня семья моё государство и гордость. Семья должна быть на первом месте, а уже потом друзья и всё остальное. А для вас в чем заключается семейное счастье? Наша Семья - Наша Крепость. Всем желаем любви и счастья ❤   
 Просто наблюдая за ней на д2. То та ещё брехушка. А если беременна то только здоровья ребеночку.
 Татьяна Журавлевич
Рапа тут вообще страшная!! Лицо втянула, на лицо какую то фигня нацепила, платье (вернее занавеска) прозрачная!!! Рапа решила вернуться в прошлое😀 какая вы семья, вы позор!!! Дима лучше с мамой помирился
Мария Низамова 
Ну тут надо немного выпендриться ,,,,где в музее снимали ,,,это точно но диван прелесть .... Просто царский !!!!! Ребята ,,,,а вы как два клоуна сидите !!!! Обнимашки ,,,,целовашки ,,,,это мы видели ,,,,не интересно уже ..... Лапшу на уши людям не вешайте ,,,,а ближе к делу работать ,,,,и квартиру купить ..... Сидите на жопе ровно ,,,,херней занимаетесь ,,,,любовь у них неземная ..... Мама дорогаяяяяяяяяя ,,,,,,я в шоке ..... Любовь была ,,,,завяли помидоры ,,,,но баклажаны уже созрели .....
 Анжелика Синичкина

Онлайн ирусичка15

• Герой
Я очень люблю свою семью!
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2017, 04:29 »
  • 3
в любовь не верится, скорее типичное +1

Свою принадлежность к рядам «заднеприводных» Влад Кадони больше не скрывает

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 08:49
от ирусичка15
Ответов: 15
Просмотров: 2462
Люблю когда мы с Робиком не разлей вода 💦везде вместеАлиана...

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 21:59
от Galina N.
Ответов: 14
Просмотров: 727
Построй свою любовь- проект называется?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 13:31
от Нина Н
Ответов: 6
Просмотров: 1273
Не люблю я Черно.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 17:28
от Крохаминипут
Ответов: 5
Просмотров: 869
Не хватает тебя очень сильно

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 02:24
от собака-кусака
Ответов: 15
Просмотров: 1741

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 45.