Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как картинку назовете? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Муж Шурыгиной избил второго насильника в эфире Первого канала (Разные реалити тв шоу) от Крохаминипут 3. кобзева, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS 4. Донцова Именно на Сейшелах любопытная Ева откусила яблоко (Дом 2 новости) от Galina N. 5. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от Душенька 6. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Людмила01
7. Почистить противень просто. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Дуэнья 8. Алексей Чайчиц Меня разлучают с тобой triandafilidi_liza (Дом 2 новости) от Ведь Ма 9. Александр Гобозов Чем заканчиваются проверки бывших жён? (Дом 2 новости) от Galina N. 10. Рапунцель. Любимой мой приготовил мне ужин, удивил меня (Дом 2 новости) от Татьяна92 11. Бывшая жена Джигарханяна попрощалась с близкими (Кино и новости кино) от Душенька 12. Будущее все ближе (Интересное и необычное) от Galina N.

Актера избила девушка, с которой артист поссорился.  (Прочитано 1972 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
10

В некоторых СМИ появились сведения о том, что актер Илья Глинников, известный по роли Глеба в сериале «Интерны», стал жертвой избиения. Причем, актера якобы избила девушка, с которой артист поссорился.
Актер Илья Глинников, известный по роли Глеба Романенко в сериале «Интерны», доставлен после драки с дамой в больницу, передает телеканал «360», ссылаясь на свой источник, пожелавший остаться неизвестным.
Телеканал сообщает, что актер Илья Глинников после избиения находится в НИИ имени Склифосовского. В то же время агент Ильи Глинникова данную информацию опровергает, утверждая, что актер сейчас находится в Грузии и с ним все хорошо.

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 46.