Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Русская пицца или было бы желание и покушать найдется... (Кулинарные рецепты) от Paragon 2. Подписчики раскритиковали «императорское поведение» Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 4. Асратян приехала за машиной в сервис))) (Дом 2 новости) от кайсака 5. Бузова до сих пор отслеживает материалы и интересуется Настей Тарасовой (Дом 2 новости) от Фараон 6. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn
7. Чуев Очередная порция. «оправданий» о Счастливой старости моей бабульки (Дом 2 новости) от Василина 8. Москвичкам не хватает женихов – куда вы претесь, лимита? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 9. Снова наследство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зюзюка 10. Ольга Рапунцель живет в своем мире мультика (Дом 2 новости) от ежишка 11. Грудинин потерял в предвыборном доверии россиян,и его догнал Жириновский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 12. Пробкам без разницы, где живешь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena

На хейтеров Саша вообще не обращает никакого внимания  (Прочитано 831 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
8

Участница телепроекта «Дом-2» тепло отозвалась в своем микроблоге о поддержке поклонников.
«Друзья! Вы у меня такие крутые! Безумно благодарна вам за поддержку. Читаю все комментарии и тёплые слова», - пишет девушка.
Так же Саша отметила, что на сегодняшний момент ее директ разрывается от сообщений поклонников.
А вот на хейтеров Саша вообще не обращает никакого внимания, утверждая, что они и так знают свое место. Если люди ищут недостатки и пишут гадости, значит у самих все довольно скверно.
Черно назвала «Инстасемьей» всех тех, кто выразил поддержку девушке, добавив, что заряжается ими и очень дорожит.

«Человеческое вам спасибо! Фото без фильтров и фотошопа», - искренне поделилась Черно.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вот не звезди... что не отфотожопила себя?!! :xixixi: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Заряжаецца она! Так худей, туша, а мы -заценим! Хреново заряжаесся от "друзей", кабанидзе! :gigigi: :laughy:

Онлайн Tatyana25

• Герой
Ух ты! Похорошела и похудела немного все-таки! 

Саша Черно. Идеальный мужчина Мишка. Но не для меня. Мне эмоции нужны)))))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:59
от соседушка
Ответов: 1
Просмотров: 288
Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:42
от Шенлун
Ответов: 192
Просмотров: 2186
Саша Черно. Скрываю боль. Не смогу подпустить другого.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 08:29
от Мила Лерина
Ответов: 2
Просмотров: 675
Саша Задойнова в садике

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 05:57
от собака-кусака
Ответов: 276
Просмотров: 3496
Саша Артёмова. Даже признаться стыдно ,что я не гуляла по Москве примерно год

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 17:31
от Александра2
Ответов: 2
Просмотров: 358

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 49.