Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от Елена45 2. Алексей Чайчиц Меня разлучают с тобой triandafilidi_liza (Дом 2 новости) от Ведь Ма 3. Как картинку назовете? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Александр Гобозов Чем заканчиваются проверки бывших жён? (Дом 2 новости) от Galina N. 5. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Зюзюка 6. Рапунцель. Любимой мой приготовил мне ужин, удивил меня (Дом 2 новости) от Татьяна92
7. Бывшая жена Джигарханяна попрощалась с близкими (Кино и новости кино) от Душенька 8. Будущее все ближе (Интересное и необычное) от Galina N. 9. Дом 2 - не приют для бездомных, а шоу (Дом 2 новости) от КалюНатка 10. голубоглаЗАЯ , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS 11. Таксист подрезал Скорую, за что и получил от других водителей (Праздники и поздравления) от Ведь Ма 12. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже

«Феноменальное жлобство»: У Порошенко нашли маленький долг, который он выплачива  (Прочитано 820 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
10

«Феноменальное жлобство»: У Порошенко нашли маленький долг, который он выплачивает в рассрочку

Корпорация «Богдан», аффилированная с президентом Украины Порошенко, через суд просит на 7 лет отсрочить выплату долга перед государственным Укрэксимбанком.

«Зачем корпорация “Богдан” получила в суде до 2024 года рассрочку на выплату государственному Уркэксимбанку всего 150 тысяч гривен? Это же всего 4700 евро. Может, у Вас проблемы с деньгами и я могу Вам чем-то помочь?» — спрашивает бывший замглавы Администрации президента Андрей Портнов и добавляет:

«Если так не подходит и у меня брать деньги Вам неудобно, то можете продать по обычаю любое уголовное дело и за вырученные деньги погасить долг государственному банку».

В Сети активно комментируют рассрочку копеечного (для столь обеспеченного человека) долга на семь лет.

«Патологическое, феноменальное жлобство, тупая и мелочная жадность, которую удовлетворяют за наш счет», — это далеко не все эпитеты, прозвучавшие в адрес Порошенко.

Источник: ссылка

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн ирина орлова

• Знаток
Может у него все деньги на карточке,а карточка в Пиндосии.

Порошенко на Украине отменил термин «инвалид»

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 21:00
от ирина орлова
Ответов: 1
Просмотров: 463
МВФ разгромил в пух и прах проект Порошенко об антикоррупционном суде

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Январь 2018, 19:26
от glasha
Ответов: 2
Просмотров: 320
У Порошенко есть вариант переобуться в русские валенки

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Январь 2018, 06:14
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 343
На Украине назвали подделкой письменные обещания Порошенко не вредить России

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Январь 2018, 06:23
от NATALIG
Просмотров: 117
Порошенко вляпался в новый скандал

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Январь 2018, 06:02
от NATALIG
Просмотров: 653

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 46.