Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 2. Ужасно великий: чем Стивен Кинг запугал все человечество (Литература, поэзия и искусство) от Кэрричка 3. Александра Черно наврала о своем прошлом (Дом 2 новости) от Лилу 4. Наступает ночь... (Админ раздел) от Ева вечер 5. Ким Чен Ын воспринял слова Трампа об «уничтожении» КНДР объявлением войны (Важные новости и события) от Крохаминипут 6. Ржака (Дом 2 новости) от Ведь Ма
7. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от Венера888 8. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от ленка я 9. Карточки хорошего настроения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 10. Показали анонс... Дурку смотрю давно, разное бывало (Дом 2 слухи) от КалюНатка 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Март 12. Моя ,моя (В мире животных) от МарфаВасильнаЯ

«Феноменальное жлобство»: У Порошенко нашли маленький долг, который он выплачива  (Прочитано 730 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
10

«Феноменальное жлобство»: У Порошенко нашли маленький долг, который он выплачивает в рассрочку

Корпорация «Богдан», аффилированная с президентом Украины Порошенко, через суд просит на 7 лет отсрочить выплату долга перед государственным Укрэксимбанком.

«Зачем корпорация “Богдан” получила в суде до 2024 года рассрочку на выплату государственному Уркэксимбанку всего 150 тысяч гривен? Это же всего 4700 евро. Может, у Вас проблемы с деньгами и я могу Вам чем-то помочь?» — спрашивает бывший замглавы Администрации президента Андрей Портнов и добавляет:

«Если так не подходит и у меня брать деньги Вам неудобно, то можете продать по обычаю любое уголовное дело и за вырученные деньги погасить долг государственному банку».

В Сети активно комментируют рассрочку копеечного (для столь обеспеченного человека) долга на семь лет.

«Патологическое, феноменальное жлобство, тупая и мелочная жадность, которую удовлетворяют за наш счет», — это далеко не все эпитеты, прозвучавшие в адрес Порошенко.

Источник: ссылка

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
Может у него все деньги на карточке,а карточка в Пиндосии.