Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Смешные комментарии из соцсетей))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elenaershova 8. Я находила тебя везде… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Людмила0 9. Иосиф Оганесян ввел Сашу в семью (Дом 2 новости) от Drazena 10. Узбагойтизя:ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА БУДЕт,но Путин думает,как её провести ЛУЧШЕ и МЯГ (Важные новости, события и политика) от Stava 11. Гуд бай,Единая Россия! (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг 12. Назовите картинку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тома

«Феноменальное жлобство»: У Порошенко нашли маленький долг, который он выплачива  (Прочитано 872 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
10
«Феноменальное жлобство»: У Порошенко нашли маленький долг, который он выплачивает в рассрочку

Корпорация «Богдан», аффилированная с президентом Украины Порошенко, через суд просит на 7 лет отсрочить выплату долга перед государственным Укрэксимбанком.

«Зачем корпорация “Богдан” получила в суде до 2024 года рассрочку на выплату государственному Уркэксимбанку всего 150 тысяч гривен? Это же всего 4700 евро. Может, у Вас проблемы с деньгами и я могу Вам чем-то помочь?» — спрашивает бывший замглавы Администрации президента Андрей Портнов и добавляет:

«Если так не подходит и у меня брать деньги Вам неудобно, то можете продать по обычаю любое уголовное дело и за вырученные деньги погасить долг государственному банку».

В Сети активно комментируют рассрочку копеечного (для столь обеспеченного человека) долга на семь лет.

«Патологическое, феноменальное жлобство, тупая и мелочная жадность, которую удовлетворяют за наш счет», — это далеко не все эпитеты, прозвучавшие в адрес Порошенко.

Источник: ссылка

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
Может у него все деньги на карточке,а карточка в Пиндосии.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 44.