24 Мая 2024, 03:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Тема: всем  (Прочитано 4993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Сентября 2017, 23:21
Ответ #75
Оффлайн

21+


Муж вроде любил, но лучшая подруга соблазнила...
Что-то я такое и почувствовала,когда про подругу написали(
Женя,это не подруга. А он не муж.

Не замыкайтесь,пишите, это очень тяжело,очень. Только не губите себя. Своя жизнь ВСЕГДА дороже!!!


17 Сентября 2017, 23:24
Ответ #76
Оффлайн

PantherLala



Это приглашение на срач сейчас было?
Бесплатные флаеры!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

17 Сентября 2017, 23:27
Ответ #77
Оффлайн

PantherLala


Вобщем подруга предала... ну вот так...
Все будет хорошо! Держи хвостик пистолетом.. Все бывает.


17 Сентября 2017, 23:31
Ответ #78
Оффлайн

PantherLala


Все! Больше ничего не хочу! Жить не хочу!
Не глупи!!!!
А как ты узнала?

17 Сентября 2017, 23:32
Ответ #79
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

праада не хочу, так мерзко!


17 Сентября 2017, 23:35
Ответ #80
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Женя, и это надо пережить... Значит, не было у вас подруги, наверняка, если переберете предыдущую жизнь, найдете много сомнительных моментов, связанных с ней. А вот насчет мужа не торопитесь, проверьте себя, что перевесит... К сожалению, многие женщины переживают такие ситуации, у одних после этого семья рассыпается, а у других укрепляется... хотя боль остается. Не буду писать об особенностях мужской натуры, сами все знаете. Одно скажу, из всей прожитой жизни сделала вывод, что бОльшая часть семей проходит через такое...

17 Сентября 2017, 23:36
Ответ #81
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Мне хреново, простите...

17 Сентября 2017, 23:36
Ответ #82
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Жень...
Обидеть не хочу. Мнение двоякое..
Скажу так:
1. Если не троллишь.).      Да. Больно. Очень больно! Но пройдет, обязательно! Главное занять себя.
2. Если троллишь... Ну, овца..чё...


17 Сентября 2017, 23:38
Ответ #83
Онлайн

Ирина53

Колючая команда

Женя, Вы о чём? Жить не хочется? Муж изменил с подругой, У него что смылился? Он к Вам вернулся? Какая разница с кем он изменил, он с Вами, Вы ЛУЧШАЯ. А подруги у Вас просто НЕ БЫЛО. Вы не приобрели этого мужчину НАВСЕГДА, Вы с ним, пока ВАМ лучше с ним, чем с другим. Посмотрите по сторонам, есть лучше- уходите, нет- так он уже у Вас. И НИКАКИХ жить не хочется. В жизни ещё столько всего интересного.

17 Сентября 2017, 23:39
Ответ #84
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Одно скажу, из всей прожитой жизни сделала вывод, что бОльшая часть семей проходит через такое...
Надо до Кактуса это донести...

17 Сентября 2017, 23:40
Ответ #85
Оффлайн

кнопка

Колючая команда


17 Сентября 2017, 23:41
Ответ #86
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Жень...
Обидеть не хочу. Мнение двоякое..
Скажу так:
1. Если не троллишь.).      Да. Больно. Очень больно! Но пройдет, обязательно! Главное занять себя.
2. Если троллишь... Ну, овца..чё...
Видеоподтверждение ждешь или что?
Докопались...

17 Сентября 2017, 23:44
Ответ #87
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Мне хреново, простите...
Уехать, поменять кардинально обстановку ,если есть возможность.
Если нет, держись  :flower3:

17 Сентября 2017, 23:47
Ответ #88
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Муж вроде любил, но лучшая подруга соблазнила...
Женя, это классика жанра... только подруга еще не знает, что предавший однажды предаст и ее... дилдЫ еще никто не отменял... поплакать, наплевать, растереть  и забыть... на этом предательстве жизнь не кончается... все еще впереди...


Все! Больше ничего не хочу! Жить не хочу!
А они того стоят? В жизни все поправимо, кроме смерти... дурные мысли из головы прочь и придумать занятие, чтобы отвлечься и загрузить голову...все проходит и это пройдет...погрустила, встряхнулась и вперед... подругу послать далеко и навсегда, а насчет мужа реально взвесить, лучше с ним или без него...

17 Сентября 2017, 23:54
Ответ #89
Оффлайн

krona

Колючая команда

Девочки, всем говорю! НИКОГДА не произносите таких слов, как ЖИТЬ НЕ ХОЧУ, СМЕРТЕЛЬНО УСТАЛА и т. п. НИ-КОГ-ДА!!! Это включение программы самоуничтожения! Знаю, о чём говорю... И подтверждением этому были две смерти - сестры двоюродной и друга мужа. Сестра твердила, что смертельно устала и жить не хочет - её не стало в 48 лет,  а друг наш вечером лёг спать после этих слов, а утром уже холодный - 45 лет... Это только в моём окружении, а случаев таких много знаю! И, главное, всё в жизни может уже наладиться, человек счастлив, а программа сработает и...ага...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: