Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Ляпин. (чистосердечное признание)  (Прочитано 1408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
14
(кликните для показа/скрытия)


Отвечу на основные вопросы касаемо телепроекта Дома 2 так,как они постоянно повторяются.
Взрывал ли я Дом 2?
Нет.По моей версии это сделали сотрудники проекта.Поставили бомбу на меня,что б я не проникал на съёмочную площадку,но сами же и облажались,а с правоохранительными органами договорились и поэтому преступление до сих пор не раскрыто.
Преследовал ли я Бородину и что за конфликт с ней произошёл?
Бородину я не преследовал.Более того она совершила грабеж в отношении меня,а именно попыталась выхватить мой телефон,он упал,она его схватила и убежала за пост охраны.В последующем мне участковый вернул телефон со словами,что его якобы нашли охранники где то в углу фое здания.Естественно дело было благополучно замято.Резонный вопрос.А зачем был нужен дешевенький телефон Бородиной?А все просто.Там был компромат касаемо Дома 2 и естественно он был стёрт после возвращения телефона.В эфире НТВ и в своём инстаграмме конечно же перевернула все в свою сторону.Якобы я угрожал и цаоапал её машину,а телефон она не воровала.Интересно,что почему то вся общественность поверила ей ,а не мне
Зачем я хочу попасть на Дом 2?
Во первых поэтому и хочу попасть так,как не пускают.Почему не пускают?Я не женат.Детей нет.Достаточно известен,многие зрители хотят меня видеть на экране.Есть много вопросов касаемо телепроекта и непосредственно к участникам.Мне достаточно и одного дня пребывания на проекте.Готов его провести в наручниках.В чем проблема то?Выходит,что сотрудники что то скрывают от участников.На диалог они не идут,а наоборот применяют силу и натравливают охрану.С участниками я спокойно общаюсь вне периметра,но почему то в периметре это делать мне запрещено руководством Дома 2 ,а именно ген.продюсером Михайловским и шеф редактором Расторгуевым


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55673
Что ж его не пускают- то? Красавчик,свободен...
 :facepalm: :xixixi:
Там уж очередь из невест стоит.

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19492
  • Имя: ирина
  • Карма: 66963
Давно его невидно и неслышно было  O:-)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 И в пару ему Фрост !  :xixixi:

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52040
Все правильно!  :rolleyes: :facepalm: :D


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485523
Ага, "на один день"! Баушко ОВ тоже вон в гости приезжала.   :laughy:

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
За Баушко хоть дедушка приезжал и то не с первого раза забрал,а Ляпина кто заберет?))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485523
За Баушко хоть дедушка приезжал и то не с первого раза забрал,а Ляпина кто заберет?))
Один как перст?


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Лечиться, лечиться и лечиться!

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Один как перст?
Просто никто не поедет,если его туда запустить,то по своей воле не уйдет...неадекват

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31011
  • Карма: 172387
Боятся они его, значит рыльце в пуху и есть чего бояться. Пусть на дом 2 идёт и выводит всех на чистую воду.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Боятся они его, значит рыльце в пуху и есть чего бояться. Пусть на дом 2 идёт и выводит всех на чистую воду.   


Поддерживаю,запустить Ляпина  :268: :268: :268:  Вон сколько держали престарелого утырка Коляна!
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 16:21 от Фантомас »

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
хватит старичья


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 895
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 889
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2546
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1575
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 869
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 56.