Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от Lelya26 2. Можно ли требовать вернуть подарки? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алька Я 3. Многого ли добился Андрей Черкасов за 10 лет пребывания на проекте? (Дом 2 новости) от anne-lene 4. Ещё одни придурки: Студенты сельхозтехникума поддержали курсантов лётного училищ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 5. Тимур Батрутдинов. Если бы я не встретил здесь buzova86 (Дом 2 новости) от mellorn 6. Подростковый бунт в 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya
7. Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства (Дом 2 новости) от мишаня 8. На донышке. Отец Шурыгиной задолжал Сбербанку (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 9. Саша Артёмова ..служу... (Дом 2 новости) от ЛВ 10. А теперь - сопатый! До чего же убогие фантазии у хозяев дурки! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 11. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алька Я 12. Бузова. Случайно оказались вместе на закрытом острове, (Дом 2 новости) от Говорилка

Ольга Орлова  (Прочитано 901 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Ольга Орлова
« : 17 Сентябрь 2017, 12:44 »
2

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Ольга Орлова
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2017, 14:59 »
  • 0
 O:-) O:-) O:-)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 45.