Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Гобозов Чем заканчиваются проверки бывших жён? (Дом 2 новости) от Алисачудес 2. Как приходит песец... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ведь Ма 3. Муж Шурыгиной избил второго насильника в эфире Первого канала (Разные реалити тв шоу) от Лискаглюк 4. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от Елена45 5. Бывшая жена Джигарханяна попрощалась с близкими (Кино и новости кино) от Вера7 6. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от D@-sad
7. Найдите астронома на картинке (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Рапунцель. Любимой мой приготовил мне ужин, удивил меня (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 9. Ольга Бузова опять удивила своей безграмотностью (Дом 2 новости) от Лискаглюк 10. БлондинкаКсю , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS 11. Шура Карякина. Фотосессия из передержки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 12. Что самое жуткое ты видел в армии? Давайте без картинок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольгуня

Бузовой припомнили историю с ее пикантными фото  (Прочитано 1693 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Прошлогодний скандал со слитыми в Сеть личными переписками Бузовой звезде будут долго припоминать. Вот и на съемках очередного выпуска «Сегодня вечером» с ее участием эта тема всплыла. Выпуск был посвящен Дмитрию Нагиеву. Рассказывая историю знакомства со звездой «Бумера» Владимиром Сычевым, шоумен упомянул скользкий момент. В ответ на заявление актера о том, что тот не ожидал, что Дмитрий окажется таким нормальным «пацаном» и хорошим актером, шоумен пошутил: «И как Оля Бузова я тебе не присылал свои крамольные фотографии!». Аудитория ждала продолжения темы, но углубляться Дмитрий не стал.

Онлайн Дейенерис

• Герой
Не стал, чтобы снова не  :sick:  :laughy:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
У Ольги счастливый характер и огромная сила воли. Не могу не отметить, на этой передаче при ее появлении ржали дружно и в большинстве очень саркастично, и ничего, Оля вместе со всеми, гордым орлиным взглядом поглядывая на аудиторию...

Онлайн ЗАГАДКА

• Друг
  • 10
  Её на во всех тусовках  выставляют дурочкой,а ей хобтя )(рен    O:-).   Ржет и все :laughy:

Оффлайн Эва

• Друг
  Её на во всех тусовках  выставляют дурочкой,а ей хобтя )(рен    O:-).   Ржет и все :laughy:
Это и есть ее главное достоинство,за что и выбрали и продвигают заинтересованные люди

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
У Ольги счастливый характер и огромная сила воли. Не могу не отметить, на этой передаче при ее появлении ржали дружно и в большинстве очень саркастично, и ничего, Оля вместе со всеми, гордым орлиным взглядом поглядывая на аудиторию...
просто до нее не доходит, что ее стебут

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Это и есть ее главное достоинство,за что и выбрали и продвигают заинтересованные люди
:268: :applo2: :268:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
И правильно сделал..а тому завидно..что не ему. :lol:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Кнопочка, как бы - да :flower3:  Но в народе этот "счастливый характер" припечатали поговоркой - "хоть ссы в глаза - всё божья роса" O:-) O:-) O:-)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Дело не в легком характере, а в шлюшьих приоритетах.

Онлайн Ведь Ма

• Друг
  • 2
Бузова как рапа
Слишком рано стала работать дыркой
А мозги скисли от неиспользования
Они обе не понимают что они никто и что они смешны

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 2
И в чем прочвился ее щасливый характер? В чем она щаслева?

У Бузовой пропали миллионы

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 09 Январь 2018, 15:16
от Бомбо Ну
Ответов: 48
Просмотров: 3393
Общий доход Ольги Бузовой достигает 430-530 млн рублей в год

Автор elena5

Последний ответ 07 Январь 2018, 21:50
от umizumi
Ответов: 27
Просмотров: 1742
Дмитрий Нагиев отклонил предложение Ольги Бузовой

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 21 Декабрь 2017, 19:57
от Зюзюка
Ответов: 5
Просмотров: 1802
Вся правда о Бузовой

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 19 Декабрь 2017, 06:30
от Moskva00
Ответов: 8
Просмотров: 2845
Иван Ургант негативно высказался в адрес Бузовой

Автор Лискаглюк

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 10:34
от ке
Ответов: 13
Просмотров: 2418

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 66.