Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Письмо опытной мудрой женщины молодым девушкам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Ученые доказали, что американцы не были на Луне (Интересное и необычное) от кнопка 9. О котах.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 10. Чуй где-то отдыхает,позабыв про баушку ОВ (Дом 2 новости) от Тома 11. Задов мечтает о сыне, но души не чает в дочери. (Дом 2 новости) от Тома 12. Рустам Солнцев разузнал у гадалки о судьбе своей подруги Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от разумова

Гарик Харламов и Павел Воля сняли пародию на клип певицы  (Прочитано 776 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Ольга Бузова опять прославилась. Гарик Харламов и Павел Воля сняли пародию на клип Бузовой для первой передачи нового сезона "Камеди Клаб".

Ольга Бузова  имела честь увидеть творческий продукт комиков лично. Гарик Харламов и Павел Воля снялись в клипе, где сыграли парней нетрадиционной ориентации. Во время презентации пародии в зале присутствовала их муза – Ольга Бузова. Певица была настолько впечатлена, что закрывала лицо руками ..

Ольга Бузова не обиделась на парней, наоборот, она рада, что смогла вдохновить резидентов "Камеди Клаб". Об этом знаменитость сообщила и на своей странице в Инстаграм. Ольга поделилась соответствующим видео и написала: "Мне всегда было приятно вдохновлять резидентов моего любимого "Камеди Клаб", я не раз приходила к ребятам, мы с Пашей и Гариком устраивали. На презентации нового сезона ребята устроили что-то невообразимое. Я давно так не смеялась! Мои любимые резиденты сделали не только кавер на мои песни #привыкаю и #малополовин, но и сняли клипы на них" 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Сычик

• Знаток
 :D  :D  :D прикольно постебались

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
В Бузовой нравится то, что она никогда не обижается, чтобы ей не говорили. То ли от недостатка ума, то ли от простоты, над ней стебутся все, а ей хоть бы что. Молодец! Поэтому и шутят в Камеди над ней по-доброму, жалеют ее как ребенка.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D  Классссссс!!!  :268:  Молодцы! От души постебались!  :laughy: :laughy:

Онлайн Дейенерис

• Герой
Певица.. :laughy:

Тарасова следит за творчеством начинающей певицы.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 09:01
от vomana
Ответов: 3
Просмотров: 1183
Кому и что должен Гарик Рагимов?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 19:12
от Zvezda
Просмотров: 687
Клип Бузовой «Мало половин» высоко оценила автор хитов Эминема, Рианны и Мадо

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Август 2017, 06:08
от Фараон
Просмотров: 772
Начинающая звезда российской сцены Майя Донцова планирует снять клип

Автор Светлана09

Последний ответ 26 Июль 2017, 20:12
от Татьяна
Ответов: 4
Просмотров: 725
Бузова завершает карьеру певицы.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Июль 2017, 17:51
от Romashka17
Ответов: 10
Просмотров: 2202

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 51.