Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Русская пицца или было бы желание и покушать найдется... (Кулинарные рецепты) от Paragon 2. Гобозов. Папин артист (Дом 2 новости) от Елена56 3. Донбасс давно попрощался с Украиной (Важные новости и события) от NATALIG 4. Бузова. Сегодня я была в раю и мне кажется, я знаю где я буду выходить замуж (Дом 2 новости) от таран 5. Тимур Бузов и Ольга Батрутдинова (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА

Африкантова возвращается к Андрею Чуеву.  (Прочитано 2306 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Не слишком радостно воспринял Роман Капаклы новость о том, что Марина намерена покинуть Остров любви, чтобы провести несколько недель в Дубаи, но не с ним, а вместе с Татьяной Владимировной Африкантовой. И если поначалу молодой человек был недоволен лишь тем, что его не поставили в известность заранее, теперь у него есть куда более веский повод для беспокойства и раздражения. Тем более что причина поездки Африкантовой в Дубаи оказалась вовсе не отпуск с матерью, а воссоединение с Чуевым.+

По крайней мере именно эти планы Марины озвучил на очередном ток-шоу Андрей Черкасов. А вот Татьяна Владимировна оказалась якобы не в курсе планов дочери. По крайней мере в разговоре с Черкасовым женщина до последнего отрицала подобную возможность, особо подчеркнув, что Марина боится бывшего бойфренда как огня и вряд ли захочет с ним встретиться.
(кликните для показа/скрытия)

Впрочем, настойчивые требования Черкасова передать трубочку Андрею заставили женщину «сознаться». Татьяна Владимировна изобразила разговор с Чуевым и даже попросила его сказать, что он наконец женится на Марине.

Онлайн БаБуКа

• Герой
Африкантова возвращается к Андрею Чуеву.
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2017, 09:28 »
  • 5
А как же американский жоних? :happens:

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2017, 09:40 »
  • 8
Ну Маринка тупая, но не до такой же степени!  :happens:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2017, 09:53 »
  • 5
Ну Маринка тупая, но не до такой же степени!  :happens:
До такой! :happens:

Оффлайн Irina45

• Герой
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2017, 10:03 »
  • 3
Да не будет она с Чуевым, она прекрасно понимает, что тот её разорит.  O:-)

Онлайн PantherLala

• Герой
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2017, 11:03 »
  • 3
Соскучилась видать по струйному огразму и струйной диарее брызжущей во все стороны изо рта  припадочного Чуева!

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2017, 11:47 »
  • 4
а Чуя спросили, нужна ли ему перезревшая идиотина с отягощенной наследственностью (смотрим на поведение матаньки ковшиковой) , да еще после многократной случки с турчонком?

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2017, 11:54 »
  • 3
а Чуя спросили, нужна ли ему перезревшая идиотина с отягощенной наследственностью (смотрим на поведение матаньки ковшиковой) , да еще после многократной случки с турчонком? (Изображение удалено из цитаты.)
Почему нет? При условии, что он опять рвется на проект? Единственное препятствие-- Марина. Ей обещали защиту и что его не вернут.

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2017, 12:54 »
  • 3
Почему нет? При условии, что он опять рвется на проект? Единственное препятствие-- Марина. Ей обещали защиту и что его не вернут.
ну это при условии, что он рвется на проект...  и желает снова вертеть идиотину с ее аФриковатым семейством  на своем банане.  я пока такую инфу нигде не читала..
да и нуждается ли в защите великовозрастная шаболда , если она нах Чую не нужна? от кого защита? и на какой срок? до пенсии?  :laughy:
мне кажется тут все гораздо проще: ватноголовую держат на проекте  и возвели ее в ранг священной коровы, курицы несущей золотые яйки, по двум обстоятельствам: востребованность у клиентов (типаж, ее небрезгливость, меркантильность и готовность на любые условия ОРГов за материальную стабильность) и рекламные запросы на ее инсту, денежный поток (т.к. все средствами за  рекламу жонглируют  ОРГи).

Алексей Самсонов разводится и возвращается на проект?

Автор мишаня

Последний ответ Вчера в 23:05
от шулер
Ответов: 23
Просмотров: 2462
Недолго музыка играла... Либерж возвращается в Москву

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 08 Ноябрь 2017, 20:25
от шулер
Ответов: 5
Просмотров: 1865
Старшая Африкантова клянчит деньги у подписчиков

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 08:30
от Ведь Ма
Ответов: 8
Просмотров: 1249
Африкантова вызвала отвращение своим признанием

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 14:36
от germania
Ответов: 49
Просмотров: 2680
Марина Африкантова абсолютно равнодушный человек

Автор мишаня

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 01:14
от МилкаЯ
Ответов: 23
Просмотров: 1904

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 59.