Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Муж-гастарбайтер перевез в Москву своих детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ruslana 2. Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства (Дом 2 новости) от Логви 3. Сверхразум. На просторах интернета... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 4. Бузова. Сегодня я была в раю и мне кажется, я знаю где я буду выходить замуж (Дом 2 новости) от Irino4ka 5. Кузин (Дом 2 новости) от МУРЕКС 6. Алиана - Очень часто путаюсь в числах (Дом 2 новости) от vlada555
7. Мода. Пенсионерам на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ольга62 8. Камирен. Всех друзей подсадила (Дом 2 новости) от неколючка 9. Гобозов. Папин артист (Дом 2 новости) от Агатах 10. Рита Марсо. Муж здесь такой красавчик, что я аж ещё раз в него влюбилась (Дом 2 новости) от разумова 11. Русская пицца или было бы желание и покушать найдется... (Кулинарные рецепты) от Paragon 12. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от МУРЕКС

А если у Вас есть 1,4 миллиона долларов - покупайте, живите и наслаждайтесь...  (Прочитано 1042 раз)

Оффлайн Lana007

• Друг
8

Signature 1200 - дом на колесах за 1,4 миллиона долларов

Перед вами один из самых роскошных в мире домов на колесах VARIO Signature 1200. Цены на такое мобильное жилье стартуют с отметки в 710 000 фунтов стерлингов, в то время как представленная на фото версия стоит 1 010 000 фунтов (1 400 000 долларов США). Автомобиль предназначен для комфортного перемещения 6 человек, к услугам которых здесь есть все, что только можно себе представить. Высококачественные материалы отделки создадут впечатление того, что вы находитесь в президентском номере отеля. В путешествие с собой можно будет взять даже свой любимый спортивный автомобиль, для которого в задней части 12-метрового грузовика расположен гараж.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
не, не стОит этих денег... O:-)

Оффлайн Lana007

• Друг
А если еще спортивная машина в придачу как бонус?

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Мечта, но мне кажется, что яхта лучше!.... :xixixi:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
НО если учесть, что всё натуреЛЛО, и многие механизмы сдвигаются и раздвигаются...
система кондиционирования и обогрева....
Чо не сделаешь, если миллионы долларов лишние....
Интересно, куда в таком домике ездят??
На дачку бы его!!!! :D

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Фильмец, как всё двигается...МЕЧТА.... :smile:

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Автомобиль предназначен для комфортного перемещения 6 человек, к услугам которых здесь есть все, что только можно себе представить
Мну нра такие домики на колесах O:-) :268: ток иХде взять 1,4 миллиона долларов :xixixi:
Lana007:applo2: :flower3:

Оффлайн Irina45

• Герой
Очень низкая посадка у автобуса, ему только по шоссе ехать. Особо за город не доедет. Это хорошо вместо самолёта ехать через Европу по хорошей дороге. Вот тогда такой автобус в самый раз подходит.  O:-)

Мечта всех мужиков: дача есть, огорода нет!

Автор Миссис уксус

Последний ответ Вчера в 23:38
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 791
У нас есть два худеньких котика и один толстенький

Автор Миссис уксус

Последний ответ 12 Январь 2018, 00:45
от Миссис уксус
Ответов: 4
Просмотров: 584
В современном мире есть много бессмысленных занятий.......

Автор Миссис уксус

Последний ответ 12 Январь 2018, 13:27
от Аляска
Ответов: 12
Просмотров: 1126
Вы ребенок, если ...

Автор Миссис уксус

Последний ответ 31 Декабрь 2017, 01:12
от БаБуКа
Ответов: 9
Просмотров: 714
Если живете так себе, то так себе и живите!

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 29 Декабрь 2017, 23:11
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 10
Просмотров: 711

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 55.