Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Муж-гастарбайтер перевез в Москву своих детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ruslana 2. Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства (Дом 2 новости) от Логви 3. Сверхразум. На просторах интернета... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 4. Бузова. Сегодня я была в раю и мне кажется, я знаю где я буду выходить замуж (Дом 2 новости) от Irino4ka 5. Кузин (Дом 2 новости) от МУРЕКС 6. Алиана - Очень часто путаюсь в числах (Дом 2 новости) от vlada555
7. Мода. Пенсионерам на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ольга62 8. Камирен. Всех друзей подсадила (Дом 2 новости) от неколючка 9. Гобозов. Папин артист (Дом 2 новости) от Агатах 10. Рита Марсо. Муж здесь такой красавчик, что я аж ещё раз в него влюбилась (Дом 2 новости) от разумова 11. Русская пицца или было бы желание и покушать найдется... (Кулинарные рецепты) от Paragon 12. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от МУРЕКС

Соболезнований нет: Порошенко проигнорировал пожар в одесском детском лагере  (Прочитано 518 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Соболезнований нет: Порошенко проигнорировал пожар в одесском детском лагере

16.09.2017 - 23:10       

Почти сутки прошли с пожара в детском лагере «Виктория» в Одессе, в результате которого погибли трое детей.   

Премьер-министр Украины Гройсман назвал этот пожар «ужасной трагедией» и заявил, что в случае установления факта халатности людей, которые отвечали за безопасность в учреждении, все виновные будут строго наказаны.

На сегодня и завтра, 17 сентября, в Одесской области губернатор Максим Степанов объявил траур. Губернатор был немногословен: «От гнева и сожаления не хватает слов. На Одесчине траур», — написал он в Фейсбуке.

И только президент Украины ни слова не сказал безутешным родителям, потерявшим в страшном огне по чьей-то халатности своих детей. Не сказал он ничего и чиновникам, которые сегодня с самого утра ищут стрелочников.

На сайте президента по данным на 21.30 всего два сообщения — о визите Порошенко в США, и о социальной защите детей журналистов. А в Фейсбуке и того меньше — там президент про коварного Путина рассказывает и поздравляет Херсон с Днем города…

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
И только президент Украины ни слова не сказал безутешным родителям, потерявшим в страшном огне по чьей-то халатности своих детей
Если бы у западных товарищей такое произошло, то он бы десять раз сказал,венки с цветами направил бы, а здесь что,он отдельно ,люди отдельно ,они для него грязь,выблядок.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Если бы у западных товарищей такое произошло, то он бы десять раз сказал,венки с цветами направил бы, а здесь что,он отдельно ,люди отдельно ,они для него грязь,выблядок.
Наташ!!! Вот вот .... и сам бы полетел...лишь лишний раз , лизнуть хозяевам!!! :opponents:
Пьяный наверно валяется?! АлкаШ...  O:-) :love005:

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Что то пожары преследуют Одессу, то дом профсоюзов, теперь лагерь... :bita:

Онлайн Kopcap

• Знаток
Какие соболезнования? У Петеньки стул под задницей горит!!!    :happens:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 51.