Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Достойный ответ курсантов Кремлевцев ульяновским курсантам (Интересное и необычное) от Kot_Baun 2. Фото. История. Люди. (продолжение) (Интересное и необычное) от Чаплин 3. Пынзарь. Бедный хочет денег. Богатый хочет денег. И лишь умный хочет счастья (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 4. Заходите в мой дом..мои двери открыты ....))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Гертруда 5. Что считать изнасилованием? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Вася Гром 6. Конфуз Яны Рудковской на парижской Неделе Моды (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed
7. Гендиректор Procter&Gamble призвал подростков не есть моющее средство (Важные новости и события) от Эллочка- людоедка 8. Пынзарь. Накрасила реснички, чувствую себя человеком))) (Дом 2 новости) от соседушка 9. Саша Задойнова в Сочи)))) Прогулка у моря. (Дом 2 новости) от mellorn 10. Сказал на свадьбе "нет" и ушел (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 12. Бузова. На все у нас одна лишь ночь... (Дом 2 новости) от Гертруда

По мнению Рустама, Эвелина еще найдет достойного мужчину  (Прочитано 842 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2

Знаменитый экс-участник «Дома-2», а также популярный шоумен высказался о главной новости этой недели.
По мнению Рустама, Эвелина еще найдет достойного мужчину. Парень не рекомендует ей защищать Александра, а напротив, рассказать обществу, как все было на самом деле.
В начале недели появилась, потрясшая общественность новость, что популярная актриса Эвелина Бледанс скрыла развод. Актриса тайно разошлась со своим супругом, режиссером и продюсером Александром Семиным.
Знаменитости поженились в 2010 году, их союз считался одним из самых прочных в отечественном шоу-бизнесе. В своем микроблоге Эвелина регулярно публиковала снимки с избранником, демонстрируя семейную идиллию. Вдобавок, она всегда хвалила своего супруга.
Как выяснилось в передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир», звезды уже год как не вместе, однако им удалось сохранить дружеские взаимоотношения. Александр оставил Эвелине загородный дом, приобретенный в браке, и пообещал, что будет содержать сына от Бледанс, пятилетнего Семена.
Но вопреки всему, поклонники пары все равно находятся на стороне Эвелины, имея подозрения, что причиной разрыва брака стало наличие у Семина другой женщины, ради которой он избавился от 50-ти килограмм лишнего веса.
Шоумен Рустам Солнцев высказал свою позицию о ситуации с Эвелиной на своей страничке в «Инстаграме» в рамках постоянной рубрики «МамаДорогая». Он посчитал, что у Бледанс нет никаких причин расстраиваться из-за развода.

«Я так понимаю, год Эвелина пыталась исправить ситуацию, - начал обращение Солнцев. - Она даже скорректировала свою и без того красивую грудь, чтобы нравиться мужу. А он заявил, что между ними всегда стоял абстрактный человек, имея ввиду публику. Да, Эвелина, тебя любят, он должен был это признать. Но мы-то знаем, что между вами стояла женщина, и она отнюдь не абстрактна. Но зная ту непростую ситуацию между ними, я смею предположить, что, может быть, Александр просто вульгарный предатель. Малышка, не падай так перед ним, не защищай, а то коленочки красивые посбиваешь».
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Няшка

• Друг
Я думаю- Эвелине с...рать на Рустама с его советами.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
пошляк.. фууу
какая она тебе, говнюк, малышка?

Оффлайн ирусичка15

• Герой
а кому интересно его мнение?

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
НАшли тему... разошлись-не разошлись...
Одни достоинства.. В телеке голые титьки показать или опу...
на шоу подрыгаться... все достижения.
Слезы льют...
Про обыкновенные семьи с такими детьми не пишут как им тяжело... даже в полной семье...
Избранные с телека...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.707 секунд. Запросов: 51.