Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от ирусичка15 2. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от ирусичка15 3. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 4. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от ирусичка15 5. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 6. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка
7. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 8. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от NATALIG 9. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 10. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 11. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko 12. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko

Порошенко хочет разместить миротворцев ООН на всей территории ЛДНР  (Прочитано 204 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Порошенко хочет разместить миротворцев ООН на всей территории ЛДНР
    16 сентября 2017 19:48   

Президент Украины Порошенко заявил, что предложение России о размещении миротворцев ООН только на линии соприкосновения в Донбассе, недопустимо. По мнению украинского президента, миротворцы должны находиться на всей территории бывшего региона Украины, которая не контролируется Киевом.

«Путинское предложение по размещению «голубых касок» только на линии соприкосновения абсолютно недопустимо. Главная цель — они должны быть расположены на всей оккупированной территории», — написал он и добавил, что миротворцы должны также присутствовать на «неконтролируемом участке украинско-российской границы».

Напомним, по мнению специального представителя Государственного департамента США на переговорах по вопросам Украины Волкера, предложение России о миротворцах ООН в Донбассе не поможет решить конфликт между регионом и Украиной, а разделит страну.

Ранее министр иностранных дел Украины Климкин заявил, что рассчитывает на то, что введение миротворцев ООН в Донбасс заложит фундамент для проведения выборов в Народных Республиках бывшего региона страны.

Напомним, заявление канцлера Германии Меркель, которая назвала идею размещения миротворцев ООН на всей территории Донбасса «интересной», не нашло поддержки в Донецкой Народной Республике.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
Хотелка отвалится.

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Выпей йаду,  т в а р ь.