Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Российскому зрителю полезно увидеть «Смерть Сталина» (Важные новости и события) от Кактус 2. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от Алисачудес 3. Заходите в мой дом..мои двери открыты ....))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Irina45 4. Саша Задойнова в Сочи)))) Прогулка у моря. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. 5 предметов, которые лежат/стоят/сидят у вас на столе (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная 6. Карякина.МалУю в художественную гимнастику отдать хотим! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый
7. Марина Тристановна на отдыхе... Море волнуется раз ! Детские игры для нас ! (Дом 2 новости) от ЛВ 8. "Родила себе помощницу"? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сычик 9. барт симпсон,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 10. Зиновьева о знакомстве с сыном Гобозова: «Саша сразу сказал ему, кто я такая» (Дом 2 новости) от кайсака 11. namavashi,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 12. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970

Ксения Бородина выгонит Катю Жужу с поста ведущей Дома 2  (Прочитано 1979 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Ни для кого не секрет, что в свое время Ксения Бородина серьезно повлияла на то, чтобы её подруга Катя Жужа получила работу ведущей новостного выпуска перед ночным эфиров.
Со временем, из-за недостатка ведущих на островах, Катю взяли на полноценную работу и отправили на Сейшелы. Быстро освоив новое ремесло, Жужа вернулась на Поляну и стала соведущей ток-шоу в городских квартирах. Через пару лет её популярность будет не менее, чем у Ксении Бородиной, если так продолжится дальше.

На днях в эфире телепроекта Дом 2 обсуждалась тема романа Захара Саленко и Кати Жужи. Несмотря на то, что ничего серьезного против ведущей сказано не было, обсуждение всё равно подпортили ей репутацию. Ходят слухи, что инициатором данного скандала стала Ксения Бородина, которая намерена выгнать Жужу с работы любыми способами. С недавнего времени девушки больше не общаются, поэтому делить съемочную площадку тоже не намерены.

Оффлайн Фантомас

• Друг
Личные причины,личные обиды,но то,что Жужа занимает не свое место - это да,ну какая она ведущая,дикция ужасная,сама на вид не приятная,что то есть в ней отталкивающее,лично мне она очень не приятна и я считаю,что ведущая,или диктор,должны иметь четкую дикцию и приятную внешность,а Жужа ничего этого не имеет,ведет себя,словно в кабак пришла,очередного ехаря снимать,глаза в разбег,от молодых парней,вечно голодная до мужиков..... :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн лана

• Друг
А Бородина там главная? :shock:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Жужа не ведущая - так себе O:-)

Оффлайн ирусичка15

• Герой
А Бузова ведущая?

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
А Бузова ведущая?
На одном уровне с Жужей.

Звёзды Дома 2 прощаются с уволенным продюсером Михайловским

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 30 Декабрь 2017, 10:38
от laura
Ответов: 22
Просмотров: 2628
Шепелев опустился до "Дома-2"

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 20 Декабрь 2017, 22:43
от gelo
Ответов: 7
Просмотров: 1706
Ксения Бородина купила новый Mercedes-Benz G-класса

Автор Лео

Последний ответ 07 Декабрь 2017, 00:00
от барт симпсон
Ответов: 18
Просмотров: 1738
Весь конфликт Василины Михайловской с Бородиной и сотрудниками ДОМа 2

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 15:50
от Зюзюка
Ответов: 7
Просмотров: 2783
Новая хозяйка ДОМа 2 проявляет властный характер

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 09:45
от ирусичка15
Ответов: 21
Просмотров: 2815

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 55.