Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Тарасова (Костенко) (Дом 2 новости) от Пани Божена 2. )))) смешно)))) 18+ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 3. Мода. Пенсионерам на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Смирнова Лилия 4. 52 человека сгорели заживо в автобусе на трассе в Казахстане. (Важные новости и события) от Зюзюка 5. Гусев. Ваше время ограничено, не тратьте его живя другой жизнью. (Дом 2 новости) от mellorn 6. Грудинин потерял в предвыборном доверии россиян,и его догнал Жириновский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Настя Тарасова (Костенко). Для меня меховая джинсовка , как черное платье (Дом 2 новости) от S.Elena 8. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от simona963 9. Бузова. Я хочу знать какой ты на вкус (Дом 2 новости) от Танюшенька 10. Анна Бузова. Космический день (Дом 2 новости) от неколючка 11. Русская пицца или было бы желание и покушать найдется... (Кулинарные рецепты) от Rubi 12. Бородина. Руссо туристо облико морале (Дом 2 новости) от mellorn

Кошачий РЭП - манифест  (Прочитано 308 раз)

Оффлайн Crimson

• Знаток
Кошачий РЭП - манифест
« : 16 Сентябрь 2017, 18:08 »
2

Осеннее обострение независимости у моих котов Чернухи и Беляшика вылилось в оформление политического
рэп-манифеста, который они сегодня мне зачитали со всей серьезностью своих наглых, мохнатых морд. Правда принципы провозглашенные манифестом действовал ровно до вечернего кормления. После наступило гражданское перемирие.

(кликните для показа/скрытия)

Такое чувство, будто это какой-то кошачий курорт...

Автор Миссис уксус

Последний ответ 28 Ноябрь 2017, 06:42
от mellorn
Ответов: 6
Просмотров: 841
Кошачий тянитолкай и разбор полетов (Из серии о Чернухе и Беляшике)

Автор Crimson

Последний ответ 24 Август 2017, 07:42
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 3
Просмотров: 442
Новогодний манифест!

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 30 Декабрь 2016, 09:22
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 2
Просмотров: 557
Кошачий паркур :)))

Автор Зелючка

Последний ответ 02 Октябрь 2016, 12:16
от Зелючка
Ответов: 2
Просмотров: 753
Телохранитель (кошачий ремейк)

Автор LANA-NUSS

Последний ответ 17 Январь 2016, 04:12
от Королева Шантеклера
Ответов: 3
Просмотров: 1042

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 44.