Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Еврокомиссар: Инвестиционный план для Украины – нецелесообразен (Важные новости и события) от Kot_Baun 2. попалось мне ретро... (Дом 2 слухи) от Tessa 3. Эрнст, Малахов, Средство для суставов за 1 рубль и международная аптечная мафия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 4. Тарасов (Дом 2 новости) от куршская коса 5. Отчаянная Оптимистка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса
7. США обвинили Россию в фабрикации обвинений шпиону Сущенко (Важные новости и события) от NATALIG 8. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. Как назовём? (В мире животных) от Врагунесдаетсяваряг 10. Доверяй, но проверяй! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 11. Лайфхаки с микроволновкой (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 12. Туск: ЕС никогда не признает незаконную "аннексию" Крыма (Важные новости и события) от NATALIG

Кошачий РЭП - манифест  (Прочитано 280 раз)

Онлайн Crimson

• Знаток
Кошачий РЭП - манифест
« : 16 Сентябрь 2017, 18:08 »
2

Осеннее обострение независимости у моих котов Чернухи и Беляшика вылилось в оформление политического
рэп-манифеста, который они сегодня мне зачитали со всей серьезностью своих наглых, мохнатых морд. Правда принципы провозглашенные манифестом действовал ровно до вечернего кормления. После наступило гражданское перемирие.

(кликните для показа/скрытия)

Кошачий тянитолкай и разбор полетов (Из серии о Чернухе и Беляшике)

Автор Crimson

Последний ответ 24 Август 2017, 07:42
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 3
Просмотров: 419
Новогодний манифест!

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 30 Декабрь 2016, 09:22
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 2
Просмотров: 540
Кошачий паркур :)))

Автор Зелючка

Последний ответ 02 Октябрь 2016, 12:16
от Зелючка
Ответов: 2
Просмотров: 740
Телохранитель (кошачий ремейк)

Автор LANA-NUSS

Последний ответ 17 Январь 2016, 04:12
от Королева Шантеклера
Ответов: 3
Просмотров: 1034
Кошачий экзистенциальный кризис

Автор Отчаянная Оптимистка

Последний ответ 20 Декабрь 2015, 05:13
от Отчаянная Оптимистка
Ответов: 0
Просмотров: 1537

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 44.