Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тань, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 2. Сандра Задойнова рекламит..!!! (Дом 2 слухи) от Говорилка 3. Российские бомбардировщики Ту-22 совершили учебные полёты над Балтийским морем (Важные новости и события) от собака-кусака 4. Сколько лет было старухе-процентщице?.. (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. МИД КНДР: Слова Трампа напоминают лай собаки (Важные новости и события) от собака-кусака 6. Косачев: Порошенко паразитирует на теме «войны с Россией» (Важные новости и события) от NATALIG
7. Doctorbel. Очередное дежурство. Мать. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 8. И снова о приезжих из Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 9. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 10. murzya,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 11. Украинские пограничники спустили собак на наблюдателей ОБСЕ (Важные новости и события) от NATALIG 12. зануда,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от евдокия

Реалии жизни...  (Прочитано 917 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Реалии жизни...
« : 16 Сентябрь 2017, 09:59 »
14

Добрые соседи...

Оффлайн ЛенкаБелка

• Знаток
Реалии жизни...
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2017, 10:03 »
  • 5
С моими соседями мне поможет только психиатр  O:-)

Оффлайн Светик-Семицветик

• Знаток
Реалии жизни...
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2017, 10:45 »
  • 6
у меня соседи конечно не музыканты- они с.у.к.и. вечные строители. по моему за 10 лет что мы живем по соседству можно дом построить не хилый. мне нужен тоже психиатр

Оффлайн ЗАГАДКА

• Знаток
Реалии жизни...
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2017, 11:38 »
  • 4
 :xixixi:  Ой,девочки,а мне как повезло с соседями   с верхнего этажа    :pray2:    .Орут, как потерпевшие   с утра и до ночи мать с дочкой.Еще и дерутся Не пьяницы. Доча гулять хочет,мать не пускает.Ребятенка нянчит заставляет которого та родила даже не знает от кого.    Вот и сейчас визжат как резанные.   :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн ЛенкаБелка

• Знаток
Реалии жизни...
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2017, 11:40 »
  • 2
у меня соседи конечно не музыканты- они с.у.к.и. вечные строители. по моему за 10 лет что мы живем по соседству можно дом построить не хилый. мне нужен тоже психиатр
Вы счастливы, вы обсолютно счастливы... (голосом робота из фильма "Отроки во вселенной")  :shock:

Оффлайн Сычик

• Знаток
Реалии жизни...
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2017, 11:48 »
  • 4
А у меня соседушко снизу в чечне служил,там просто беда...стучит по начам по батареям,у него глюк что мы по ночам топаем..когда у нас не было ребенка,жили с мужем вдвоем, жаловался управляющему что я некудышная мать тк ребенок весь день плачет а в квартире никого нет... :shock:

• Знаток
Реалии жизни...
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2017, 11:48 »
  • 4
Вы счастливы, вы обсолютно счастливы... (голосом робота из фильма "Отроки во вселенной")  :shock:
это я сама себе внушаю когда они начинают сверлить или колотить. но очень хочется что бы он себе по пальцам шарахнул. и не по всем сразу, а по каждому в отдельности. пля я такая добрая стала. O:-)

• Знаток
Реалии жизни...
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2017, 11:52 »
  • 4
мы как только въехали, она увидела что у нас двое детей сразу предупредила, что она внештатный сотрудник полиции и если дети будут шуметь то нам кирдык. что к чему до сих пор невкурила.

Оффлайн ЗАГАДКА

• Знаток
Реалии жизни...
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2017, 14:20 »
  • 1
мы как только въехали, она увидела что у нас двое детей сразу предупредила, что она внештатный сотрудник полиции и если дети будут шуметь то нам кирдык. что к чему до сих пор невкурила.
Да вам Свезло по крупному   :lol: Сексот в соседях оказался :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Реалии жизни...
« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2017, 14:26 »
  • 2
я так поняла, что мои соседики с дрелью все выходные -милые детишки на лужайке. но! дому то 33! года.. сколько им нужно дыр в стенах?!

Оффлайн Лукерья

• Колючая команда
  • Друг
Реалии жизни...
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2017, 14:47 »
  • 3

А бывают и хорошие соседи

Оффлайн Сычик

• Знаток
Реалии жизни...
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2017, 20:14 »
  • 1